Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 28 дек 2016, 11:40

khab_sbbg писал(а):
vladimir190190 писал(а):Вы туда пытаетесь войти или нет?

нет,мы через нижнюю пробуем.
А надо через верхнюю? )) Я честно говоря в этих делан не силён,больше по технической части специалист

Попробуйте через верхнюю должно получится))) Я правда не знаю что именно вы хотите там делать :-):

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение lexkonte » 28 дек 2016, 11:41

zelayza писал(а):Так что то не пойму у одних проходит перерегистрация пользователя у других после отвязки не могут войти.Вот если я один пользователь тобиш директор садика я отвяжу сертификат он там один как админ и все привилегии то я потом смогу войти или нет что бы перерегистрировать самого себя? Уже голова кругом неохота попасть в случаи отвязки в блокировку подскажите , а то в инструкции написано что нельзя отвязывать в случае если один руководитель так как перерегистрироваться то ?


В большинстве случаев все зависит от ИНН, указанного в подписи. Проверь, если указан ИНН руководителя, то можно отвязывать сертификат и должно зайти потом в качестве руководителя. и тогда дальше проблем не будет. Если в подписи ИНН организации, то не отвязывай сертификат. Заверши все срочные размещения, и потом занимайся этим вопросом. До нового года все равно не успеешь подпись поменять

lexkonte
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 28 дек 2016, 11:42

vladimir190190 писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):ЮЮЮЮЮЮХХХУУУУУУУУУУУ)))))))Коллеги)))я в ЛК))) серт добавили, права проставили, работай-не хочу ё моё)))в АЦК-ГЗ поменяла пароль, мб кому пригодится:
Для того, чтобы узнать правильные логин и пароль необходимо в личном кабинете в ЕИС зайти в редактирование данных пользователя -> редактирование данных пользователя для альтернативной интеграции.

Полученные логин и пароль необходимо занести в Системе АЦК-Госзаказ в пункт меню Сервис -> Задать общий пароль и логин ЕИС организации.

Всем спасибо большое за участие, за помощь) Классный форум, я тут уже неделю почти живу и днями и ночами :D


Везёт вам! А мы всё ждём чего не знаем сами :-):


Если Вам что-то ответят или получится войти напишите тоже) Ваша проблема вроде раньше должна решиться) я ведь после вас написала в тп.

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 28 дек 2016, 11:45

Да не факт что раньше я из такого мухосранска нас обычно на последок оставляют)))

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Autthu » 28 дек 2016, 11:50

111115555 писал(а):Коллеги, подскажите, у нас в организации одна эцп у контрактного управляющего....у руководителя нет и не было эцп, контр. упр по приказу подписывает контракты на площадке своей подписью... как быть тогда с перерегистрацией пользователей??? обязательно ли получать для этого эцп на руководителя?(((


Делайте скорее ЭЦП на руководителя, заранее сверьте данные со сводного реестра, указан ли там текущий руководитель.

Autthu
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 28 дек 2016, 11:52

Mirael
Совершенно верно, перевыпуск сетра сразу знала что толку не даст, поэтому не стала тратить время, в реестр изменения внести хотели, звонила в фин орган и казнач. пришли к итогу что проблему эту врят ли решит это действие. Там логически судить даже можно, что если есть возможность у ТП копаться от имени пользователя в ЛК, то и решать нужно с ними
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение khab_sbbg » 28 дек 2016, 11:53

хммм..
Попробовал на другом ПК,появилась вот такая шутка.
Боюсь что-то тыкать. Подскажите,соглашаться или нет?
Вложения

777.jpg [ 278.5 KiB | Просмотров: 1167 ]


khab_sbbg
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 10:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 28 дек 2016, 11:57

Нина Сергеевна писал(а):Mirael
Совершенно верно, перевыпуск сетра сразу знала что толку не даст, поэтому не стала тратить время, в реестр изменения внести хотели, звонила в фин орган и казнач. пришли к итогу что проблему эту врят ли решит это действие. Там логически судить даже можно, что если есть возможность у ТП копаться от имени пользователя в ЛК, то и решать нужно с ними


Выходит суетиться и к кому-то обращаться нет смысла, а просто сидеть и ждать когда техподдержка всё уладит? :-):

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 28 дек 2016, 12:02

khab_sbbg писал(а):хммм..
Попробовал на другом ПК,появилась вот такая шутка.
Боюсь что-то тыкать. Подскажите,соглашаться или нет?

Попробуйте обратится в ваше казначейство и сказать про вашу ошибку скорее всего не добавили в сводный реестр это полномочие. Пока они не скажут что всё норм не перерегистрируйтесь я думаю так правильно будет...

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 28 дек 2016, 12:02

Mirael писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):Mirael
Совершенно верно, перевыпуск сетра сразу знала что толку не даст, поэтому не стала тратить время, в реестр изменения внести хотели, звонила в фин орган и казнач. пришли к итогу что проблему эту врят ли решит это действие. Там логически судить даже можно, что если есть возможность у ТП копаться от имени пользователя в ЛК, то и решать нужно с ними


Выходит суетиться и к кому-то обращаться нет смысла, а просто сидеть и ждать когда техподдержка всё уладит? :-):

Я не вникала в вашу проблему) если так же как и у меня, в сведениях всё норм и со всякими ИННами, то нужно долбить ТП, если там сказали ждать ответа то ждите
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group