Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение smallbuk » 27 дек 2016, 23:34

А вот как быть в ситуации, когда
Выходит сообщение:
"При этом, сведения о Вашей организации отсутствуют в Сводном реестре или в них не указана информация о полномочиях организации в сфере закупок...."
Техподдержка - красавцы! тупо не берут телефон. Не знаю, как вы, а вот я возьму распечатку звонков у оператора, да и подам в суд на этих казначеев, что всю страну нагнуть хотят. причем, только бюджетников.... сутками до них нельзя дозвониться... козлы!. и инструкции ваши сотню раз перечитал, выполнил. распечатал, читал. выполнил. вот сейчас музыка мне сказала: ваша позиция в очереди 8. 5мин, и номер сбрасывается. третьи сутки звоню, гады! надо заново звонить. здесь есть кто из начальства казначейства рф? артюхин уже на мальдивах?

smallbuk
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 23:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация в ЕИС согласно приказа 27н

Сообщение kir_dfg » 27 дек 2016, 23:36

Позвонила, записали обращение, сказали : ждите ответа...

Ну вроде по этой линии обычно не бросают просто так. Ждите...В любом случае, Вы пока ничего не теряете, насколько я понял.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение smallbuk » 27 дек 2016, 23:38

да нуна....
если у барина нет ледника для рыбы, то и холопы не обязаны рыбу барину в ледник хоронить.

smallbuk
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 23:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 27 дек 2016, 23:41

Ну тут не столько казначейство надо сейчас ругать, сколько оператора/разработчика. У них было больше полугода на разработку средств работы с ПЗ, ПГ, а с регистрацией - почти год. А они начинают шевелиться последние 20 дней только, и то в час по чайной ложке.
То же самое могу посоветовать - звоните на горячую линию ФК. Люди пишут на форуме, что реагируют там адекватно. Тем более, что реестр этот в их компетенции, ЕИС оттуда только инфу берет. Только спокойно с ними общайтесь, не так, как Вы их здесь описали)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация в ЕИС по 44ФЗ. По 223ФЗ есть учетная зап

Сообщение лира » 28 дек 2016, 01:01

kir_dfg писал(а):Вы заходите под полномочиями руководителя (сертификатом руководителя). Идете в список пользователей. Там присваиваете ему же (учетная запись с длинным нечитабельным именем) полномочия администратора, уполномоченного лица и подписывающего контракты. В общем, все три. Права организации для него должны включать, как минимум, "Заказчик". После того, как это все указали, выходите из ЕИС, заходите заново. В меню этого пользователя должна появиться кнопка "Права пользователя". Вот туда заходите и уже ставите нужные флажки, которых там огромное количество. Скажите, на каком этапе из этого всего возникают трудности.

У меня тоже здесь проблемы. Полномочия администратора присвоила, все три, полномочия организации были только "заказчик", галочку поставила. Когда вхожу повторно, оказывается 94-фз. "Права пользователя" идет первая строка темная - Размещение заказов...по 94-фз. Подскажите, что и где пошло не так.

лира
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 00:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕИС по 44ФЗ. По 223ФЗ есть учетная зап

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 01:05

лира писал(а):
kir_dfg писал(а):Вы заходите под полномочиями руководителя (сертификатом руководителя). Идете в список пользователей. Там присваиваете ему же (учетная запись с длинным нечитабельным именем) полномочия администратора, уполномоченного лица и подписывающего контракты. В общем, все три. Права организации для него должны включать, как минимум, "Заказчик". После того, как это все указали, выходите из ЕИС, заходите заново. В меню этого пользователя должна появиться кнопка "Права пользователя". Вот туда заходите и уже ставите нужные флажки, которых там огромное количество. Скажите, на каком этапе из этого всего возникают трудности.

У меня тоже здесь проблемы. Полномочия администратора присвоила, все три, полномочия организации были только "заказчик", галочку поставила. Когда вхожу повторно, оказывается 94-фз. "Права пользователя" идет первая строка темная - Размещение заказов...по 94-фз. Подскажите, что и где пошло не так.

94-ФЗ?? Чувствую, начинаются интересные вещи...Сделайте скриншот, пожалуйста, с таким я давненько не сталкивался...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Тавифа » 28 дек 2016, 03:24

smallbuk писал(а):Техподдержка - красавцы! тупо не берут телефон. Не знаю, как вы, а вот я возьму распечатку звонков у оператора, да и подам в суд на этих казначеев, что всю страну нагнуть хотят. причем, только бюджетников.... сутками до них нельзя дозвониться... козлы!. и инструкции ваши сотню раз перечитал, выполнил. распечатал, читал. выполнил. вот сейчас музыка мне сказала: ваша позиция в очереди 8. 5мин, и номер сбрасывается. третьи сутки звоню, гады! надо заново звонить. здесь есть кто из начальства казначейства рф? артюхин уже на мальдивах?


Да не надо звонить, пишите, причем пишите сразу в два адреса в техподдержку и обслуживающим Вас казначеям... мои казначеи прямо настаивают на этом!!!
сейчас я поставщик, но могу быть и заказчиком))
Аватар пользователя
Тавифа
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 05:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение rabid_squirrel » 28 дек 2016, 04:53

Подскажи, пожалуйста, уже два месяца не могу пройти перерегистрацию. Казначейство говорит ждите, уже заждалась. Боюсь с 01.01.2017 все таки заблокируют меня в ЕИС. Вопрос, если меня заблокируют в ЕИС, я могу работать на площадках или там тоже заблокируют?

rabid_squirrel
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 04:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение yulala3991 » 28 дек 2016, 07:38

как происходит сейчас все у нас:

получили новую эцп, заходим - не дает, хочет перерегистрацию. ТП казначейства посоветовала обновить данные в сводном реестр - поменять телефон, например. Обновили, на следующий день зашли - у пользователя нет полномочий заказчика, и в сводном реестре их нет. Программист отвязал сертификат, опять зайти не можем. Опять ТП казначейства советует обновить данные в сводном реестре. А сейчас дозвонилась до другого человека из ФК, который мне сказал, что в сводном реестре дата начала полномочий у пользователя стоит 01.01.2017, поэтому они и не подгружаются. Говорит, пусть финорган заменит дату на текущую.

Как обновятся данные, отпишусь

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 28 дек 2016, 08:22

Кому нибудь кто вчера обращение оставил в ТП помогли?

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group