Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Byharin » 27 дек 2016, 15:02

Невозможно однозначно выполнить аутентификацию пользователя по логину «???».
Что это такое, кто подскажет??? Регламентные работы прошли, ничего не поменялось. Нет возможности зайти в Личку... И это за три дня до Нового Года... Коллеги, подскажите у кого такое было... Как справились?
Аватар пользователя
Byharin
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ИринаT » 27 дек 2016, 15:11

эту инструкцию мне дал человек у которого повторно был отвяза н серт рку-ля. У него все получилось несколько дней назад

ИринаT
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 27 дек 2016, 15:34

ИринаT писал(а):эту инструкцию мне дал человек у которого повторно был отвяза н серт рку-ля. У него все получилось несколько дней назад


А вы пользовались этой инструкцией?
Вам она помогла, просто у меня без изменений

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Очень прошу помощи

Сообщение vitas333 » 27 дек 2016, 15:35

Коллеги, помогите разобраться.

В феврале 2016 года получили ЭП в УФК (срок действия ещё не истек) для работы в личном кабинете 44-ФЗ. Сейчас прошли перерегистрацию в ЕИС в соответствии с разделом V Приказа 27н (Мы АО и не включены в реестр участников (не участников) бюджетного процесса). Сейчас стали проводить перерегистрацию уполномоченного лица с ЭП, которая была выдана в феврале 2016 года. При попытке зайти в личный кабинет по 44-ФЗ, тебя перенаправляет на сайт госуслуг (ЕСИА), где ты пытаешься войти через ЭП казначейства, но при попытке входа возникает системное сообщение "Вы используете недопустимое средство электронной подписи " и вход блокируется. Скажите, пожалуйста, в чем проблема? Нужно ли получать новое ЭП в казначействе или проблема в другом?

vitas333
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ikambi » 27 дек 2016, 15:35

Ребят, подскажите, пожалуйста, что-то не могу понять вот что:

Если ЭП была выпущена в начале года по старому "АРМ генерации ключей", то можно сделать перерегистрацию или нет? Или обязательно перевыпускать новую ЭП?

Ikambi
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 27 дек 2016, 15:41

Ikambi писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста, что-то не могу понять вот что:

Если ЭП была выпущена в начале года по старому "АРМ генерации ключей", то можно сделать перерегистрацию или нет? Или обязательно перевыпускать новую ЭП?


В какой конкретно АРМ?

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ikambi » 27 дек 2016, 15:43

Александр Ч писал(а):
Ikambi писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста, что-то не могу понять вот что:

Если ЭП была выпущена в начале года по старому "АРМ генерации ключей", то можно сделать перерегистрацию или нет? Или обязательно перевыпускать новую ЭП?


В какой конкретно АРМ?



Я точно не помню, но это был январь этого года.

Ikambi
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Очень прошу помощи

Сообщение Дмитрий17 » 27 дек 2016, 15:46

vitas333 писал(а):Коллеги, помогите разобраться.

В феврале 2016 года получили ЭП в УФК (срок действия ещё не истек) для работы в личном кабинете 44-ФЗ. Сейчас прошли перерегистрацию в ЕИС в соответствии с разделом V Приказа 27н (Мы АО и не включены в реестр участников (не участников) бюджетного процесса). Сейчас стали проводить перерегистрацию уполномоченного лица с ЭП, которая была выдана в феврале 2016 года. При попытке зайти в личный кабинет по 44-ФЗ, тебя перенаправляет на сайт госуслуг (ЕСИА), где ты пытаешься войти через ЭП казначейства, но при попытке входа возникает системное сообщение "Вы используете недопустимое средство электронной подписи " и вход блокируется. Скажите, пожалуйста, в чем проблема? Нужно ли получать новое ЭП в казначействе или проблема в другом?

раньше ЭЦП казначейство выдавало с ИНН организации, новые ЭЦП с ИНН физлица. так что перевыпуск
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 27 дек 2016, 15:47

Ikambi писал(а):
Александр Ч писал(а):
Ikambi писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста, что-то не могу понять вот что:

Если ЭП была выпущена в начале года по старому "АРМ генерации ключей", то можно сделать перерегистрацию или нет? Или обязательно перевыпускать новую ЭП?


В какой конкретно АРМ?



Я точно не помню, но это был январь этого года.


На сколько мне известно, уже с сентября прошлого года действует версия 43n. Она же действительна и по сей день. Говорят, что есть 44-я версия, но в казначейство не поступало указаний пользоваться только новой.

Если на заявке вашей ЭП, на первой странице есть поля для номера и даты присоединения к регламенту, то новое ЭП выпускать не надо, только проверьте, ИНН должно быть руководителя а не организации.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Как зарегистрировать новых сотрудников?

Сообщение intperson » 27 дек 2016, 15:51

Добрый день!

Ситуация следующая. Наш МУП давно зарегистрирован на госзакупках, и спецы по закупкам заходили с сертификатом под учёткой конкурсного управляющего - главного руководителя, является "администратором организации".

Пришло письмо из УФК о перерегистрации с требованием получить новые ключи. Закупщики съездили получили ключи также на Исполнительного директора и Начальника отдела закупок. Говорят, в УФК сказали действующий ключ конкурсного перевыпускать не надо - он ещё действует несколько месяцев.

В итоге что получилось: перерегистрация как я понимаю прошла, сообщений о ней не выскакивает. Под конкурсным по-прежнему получается зайти, с его сертификатом ничего не делали.

Проблема в том, что новых пользователей - Исполнительного директора и Начальника отдела закупок добавить не могу - написано, должна быть ссылка "Зарегистрировать пользователя" в списке пользователей, а её нет. (п. 2.1.4 Инструкции по регистрации).

Сертификаты в системе стоят, под ними зайти не могу - "сертификат не привязан ни к одной учётной записи", ну это ясно.

В ТП дозвониться, как и все тут, не получается, в УФК местном подсказать ничего не могут.
Может было у кого такое, или я чего-то не понимаю, как пользователя добавить?

Читал "инструкцию по регистрации организаций и пользователей". Там есть пункт 2.2.2 - что нужно зайти в личный кабинет под пользователем, и отправить заявку, но это же "в соответствии с Порядком регистрации, действующем до начала применения Порядка регистрации №27н", а мы-то уже перерегистрировались.

Прошу прощения за сумбур.
Вложения

Снимок.PNG [ 201.3 KiB | Просмотров: 3163 ]


intperson
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group