Встреча форумчан

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: встреча Москва

Сообщение osgood » 12 сен 2014, 17:11

OMZ писал(а):
osgood писал(а):И кто-куда ? мы же все в разных городах.

ну это наверное надо под праздники подгадывать. как куда? К Вам на моря)


Тогда я за! :-):

У меня мама в турфирме работает, может жилье недорогое в случае чего подыскать.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Встреча форумчан

Сообщение gre9 » 26 окт 2016, 09:21

Доброе утро! Вот невовремя конечно, но хотя бы на пообсуждать пришла в голову такая мысль, про которую я здесь ни разу еще не читал предложений или постов, хоть может и упустил :-):
Будет ли это кому интересно? Ведь общение на форуме это одно, а вживую оно всегда более продуктивно и интересно :-): Я понимаю что конец года не лучшее для таких мероприятий время ввиду загруженности работой нашей профессии, но тем не менее. Территориально думаю это должна быть Москва либо Санкт-Петербург. Можете кидать в меня дротики, но все таки хочется понимать что наш форум это не просто клуб по рабочим интересам, а возможность найти надежных товарищей по жизни. Кто то и любовь свою встретит может таким образом :-)
Поэтому, прошу высказаться всех кому не безразлично, хотя бы в целом - Вы за или против и нужно ли это? :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Встреча форумчан

Сообщение NadinS » 26 окт 2016, 09:28

gre9 писал(а):Доброе утро! Вот невовремя конечно, но хотя бы на пообсуждать пришла в голову такая мысль, про которую я здесь ни разу еще не читал предложений или постов, хоть может и упустил :-):
Будет ли это кому интересно? Ведь общение на форуме это одно, а вживую оно всегда более продуктивно и интересно :-): Я понимаю что конец года не лучшее для таких мероприятий время ввиду загруженности работой нашей профессии, но тем не менее. Территориально думаю это должна быть Москва либо Санкт-Петербург.

Весёлого четверга! Ограничение конкуренции! :ni_zia:
Предлагаю Сочи! :jn_pu_sk:
gre9 писал(а):Можете кидать в меня дротики,
Почему именно дротики? :-) :-) :-) Я вот больше из рогатки люблю :ohot_nik: :hu_li:gan:

gre9 писал(а):но все таки хочется понимать что наш форум это не просто клуб по рабочим интересам, а возможность найти надежных товарищей по жизни. Кто то и любовь свою встретит может таким образом :-)

А то! :dr_ink: :lo)(ve: :fe_me_ly:
gre9 писал(а):Поэтому, прошу высказаться всех кому не безразлично, хотя бы в целом - Вы за или против и нужно ли это? :-):

:ole_ole: :ya-za: :ot_riad: :son-ce: :chir_lider:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Встреча форумчан

Сообщение gre9 » 26 окт 2016, 09:44

Спасибо за мнение, Сочи это хорошо конечно, но территориально организовать такие штуки выходит чаще всего в Москве или Питере почему то. Я просто сталкивался с общением по интересам и встречами подобными. Люди были рады видеть друг другу вживую, открыли для себя с другой стороны любимое хобби. Так что вот....
Из рогатки тоже больно)))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Встреча форумчан

Сообщение Leksele » 26 окт 2016, 10:05

gre9 писал(а): Люди были рады видеть друг другу вживую, открыли для себя с другой стороны любимое хобби....

gre9, у многих это "любимое хобби" причина нервных стрессов и проблем с пищеварением. Уверен, что каждый пятый каждого десятого матерится и мечтает сменить это "хобби" на другой цирковой номер :a_g_a:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Встреча форумчан

Сообщение inagro » 26 окт 2016, 10:06

gre9 писал(а):Территориально думаю это должна быть Москва либо Санкт-Петербург.

а че, за пределами этих 2 субъектов разумной жызни нет?
лучше собраться в Калейчи, тут ранняя осень и не жарко, 27 где-то. и вода где-то 21.
вот только из-за начала осени листья падают в бассейн, надоело вычерпывать.

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Встреча форумчан

Сообщение gre9 » 26 окт 2016, 10:10

Ну так для того и собираются, чтобы эти нервные стрессы компенсировать другим.
По месту все обсуждаемо, вопрос только когда у всех есть свободное время ? В Новогодние? Все ничего, так и тут гос-во подлянку сделало - урезали их до 1 недели всего, мотивируя тем что они потом якобы вернуться. Я посмотрел майские и другие праздники - никаких там существенных изменений не нашел по сравнению с прошлыми годами, зато 8 января на работу или 9.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Встреча форумчан

Сообщение Dmitry72 » 26 окт 2016, 10:11

Главное чтобы в мордобой не переросло :-)
Представительство в Арбитражных судах УРФО. Качественно.

Dmitry72
Завсегдатай
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Встреча форумчан

Сообщение Любка » 26 окт 2016, 10:11

была давно встреча в Москве, весьма весело прошла, но 20 лямов никто распилить не захотел )))
в общем, я за) Москва
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Встреча форумчан

Сообщение STD83 » 26 окт 2016, 10:20

gre9 писал(а):мысль, про которую я здесь ни разу еще не читал предложений или постов, хоть может и упустил :-):
<ссылка неактуальна>
gre9 писал(а): Москва либо Санкт-Петербург
ну как всегда! :cry_ing: Красноярск - центр России! :smu:sche_nie:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group