Вопросы: планирование на 2016 год

Re: План-график

Сообщение fray_Tiziana » 26 авг 2016, 17:13

Здравствуйте. Подскажите, мы отменили аукцион (решение от отказе), т.к. сметчик немного ошибся, причем итоговая сумма осталась прежней. Соответственно, заявку на закупку и решение о проведении аукциона в программе откатили. Вопрос: Мне надо заново создавать закупку в плане графике и формировать заявку на закупку или можно работать со старой закупкой?

______________________________________________________________________________________________________
голова кругом :sh_ok: выдержать бы бой... аукцион... :ny_tik:

fray_Tiziana
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение sviv » 26 авг 2016, 17:36

fray_Tiziana писал(а):Здравствуйте. Подскажите, мы отменили аукцион (решение от отказе), т.к. сметчик немного ошибся, причем итоговая сумма осталась прежней. Соответственно, заявку на закупку и решение о проведении аукциона в программе откатили. Вопрос: Мне надо заново создавать закупку в плане графике и формировать заявку на закупку или можно работать со старой закупкой?

Надо заново создавать закупку в плане графике.
Сроки закупки переносятся, значит надо вносить изменение в план-график, по прежней закупке в ПГ прописать "отмена", и создать в ПГ заново закупку - добавить новую строку в ПГ, по этой закупке извещение можно будет разместить через 10 дней со дня размещения измененного ПГ.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: План-график

Сообщение Мария 26_09 » 29 авг 2016, 12:39

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,у нас в плане-графике с начала года была позиция по услугам проведения конференции (срок исполнения контракта декабрь 2016 года), деньги на эту закупку у нас забрали (мы муниципальное учреждение), могу ли я сейчас внести изменения в плане-графике и в цене контракта поставить ноль? Или как отменить эту строку? :smu:sche_nie:

Мария 26_09
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение sviv » 29 авг 2016, 13:54

Мария 26_09 писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста,у нас в плане-графике с начала года была позиция по услугам проведения конференции (срок исполнения контракта декабрь 2016 года), деньги на эту закупку у нас забрали (мы муниципальное учреждение), могу ли я сейчас внести изменения в плане-графике и в цене контракта поставить ноль? Или как отменить эту строку? :smu:sche_nie:

Можно внести изменение в ПГ, в последней графе прописать "отмена закупки", обнулять не надо.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: План - график

Сообщение swlad » 31 авг 2016, 14:43

МаринЭ писал(а):ЭЦП есть я не знаю как в самой программе работать скоро закупка будет на 170000 их надо подвесить как то?????????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Ну Вас же чему то на курсах по 44 ФЗ учили? На крайний случай коллег просите помочь.

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Внесение измений в план график по несост.аукциону

Сообщение AIGULIA » 02 сен 2016, 11:49

Добрый день!!! Такой вопрос: Аукцион не состоялся (не было участников), теперь хотим провести запрос предложений. Помогите, пожалуйста, внести изменение в план график, никак не могу понять, я туда новой строкой указываю новую закупку (запрос предложений) или же меняю то что было (аукцион)? Сроки исполнения контракта и НМЦК не меняются, меняется срок размещения извещения с августа на сентябрь. И если вносить изменение новой строкой, как указать что аукцион несостоявшийся или не нужно этого делать?

AIGULIA
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение измений в план график по несост.аукциону

Сообщение Alienora » 02 сен 2016, 11:59

AIGULIA писал(а):Добрый день!!! Такой вопрос: Аукцион не состоялся (не было участников), теперь хотим провести запрос предложений. Помогите, пожалуйста, внести изменение в план график, никак не могу понять, я туда новой строкой указываю новую закупку (запрос предложений) или же меняю то что было (аукцион)? Сроки исполнения контракта и НМЦК не меняются, меняется срок размещения извещения с августа на сентябрь. И если вносить изменение новой строкой, как указать что аукцион несостоявшийся или не нужно этого делать?

Строчку с аукционом в ПГ не трогайте.
Добавляете новую строку с ЗП. Причина внесения изменений не состоялся аукцион. Затем ждёте 10 дней и размещаете извещение.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План-график

Сообщение AIGULIA » 02 сен 2016, 13:22

а как эту причину указать, в обосновании внесения изменений нет же такой причины ((( и согласно приказа минэкразвития и фед.казначейства от 31 марта 2015г №182/7н пункт 8, я жду не 10 дней, а всего 1 день, не так разве?

AIGULIA
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение измений в план график по несост.аукциону

Сообщение rus94 » 02 сен 2016, 13:26

Alienora писал(а):
AIGULIA писал(а):Добрый день!!! Такой вопрос: Аукцион не состоялся (не было участников), теперь хотим провести запрос предложений. Помогите, пожалуйста, внести изменение в план график, никак не могу понять, я туда новой строкой указываю новую закупку (запрос предложений) или же меняю то что было (аукцион)? Сроки исполнения контракта и НМЦК не меняются, меняется срок размещения извещения с августа на сентябрь. И если вносить изменение новой строкой, как указать что аукцион несостоявшийся или не нужно этого делать?

Строчку с аукционом в ПГ не трогайте.
Добавляете новую строку с ЗП. Причина внесения изменений не состоялся аукцион. Затем ждёте 10 дней и размещаете извещение.

тогда эта закупка в "итого по ПГ" задвоется

я старые ауки редактирую.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: План-график

Сообщение AIGULIA » 02 сен 2016, 13:40

тоже наверно так и сделаю, времени нет уже думать))) впервые с этим сталкиваюсь, голова кругом, еще надо разбираться как запрос предложений проводится)))

AIGULIA
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group