Вопросы: прочие вопросы по проведению электронного аукциона

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение Leksele » 04 авг 2016, 13:21

once писал(а):Ну как бы я подала заявку, если что. Она ушла на рассмотрение и ей присвоен соответствующий номер. Может мы неверно друг друга понимаем? Отчего должна быть все время переадресация на аккредитацию??? Если у меня аккредитация до 2018 года? я приобрела новую ЭП, загрузила ее, это же не переаккредитация. И если бы у меня не возникла бы потребность в замене документов на новые, то я бы вообще не столкнулась бы с этой проблемой.

Скорее всего о разном говорили.
Меня, например, площадка заставила пересканировать Устав и на продолжение работы ушло 5 дней их рассмотрения....
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение once » 04 авг 2016, 13:34

Просто когда при попытке поменять данные я увидела, что вас отправят на аккредитацию, я этого делать не стала. В аккредитационных данных остались прежние документы, а в заявку я загрузила новые. Вот в этом и был вопрос, пройдет ли? Заказчику придут данные из аккредитации и плюсом новые документы во второй части. Но вот наверно так не прокатит.

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение once » 04 авг 2016, 16:57

Мало ли, может кому пригодится на будущее. При замене документов и ЭП никто никого не направляет на переаккредитацию, если срок ее не истек. Документы никто 3 дня не проверяет, как мне говорили выше. Данные меняются на актуальные в ту же минуту.

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение Анна_К » 04 авг 2016, 17:19

Из первого сообщения не понятно было, на какую аккредитацию вас отправляют, если она у вас есть, вот все и запутались. А заменить документы- дело 10 минут(простое редактирование информации об организации)
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение once » 04 авг 2016, 17:30

Меня смутила вот такая формулировка на роселе: "Загрузив данные из новой ЭП будьте готовы к тому, что сформируется заявка на переаккредитацию Вашей компании. Текущая аккредитация будет остановлена, и функционал системы не будет доступен Вам до тех пор, пока операторы не утвердят Вашу новую заявку. На следующем шаге Вам необходимо сохранить изменения, подписав их ЭП. Загрузка данных из новой ЭП сформирует заявку на переаккредитацию". А у меня как раз была новая эп, и при сохранении новых данных, появилось сообщение: ваша заявка на АККРЕДИТАЦИЮ сохранена. Слово же аккредитация фигурировало и не раз. Я сама не поняла на какую аккредитацию меня отправляют.

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение Leksele » 04 авг 2016, 17:39

once писал(а):Мало ли, может кому пригодится на будущее. При замене документов и ЭП никто никого не направляет на переаккредитацию, если срок ее не истек. Документы никто 3 дня не проверяет, как мне говорили выше. Данные меняются на актуальные в ту же минуту.

Площадка?
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение ДиМкА » 04 авг 2016, 22:38

Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

уведомления с этп

Сообщение NIKAS » 27 мар 2017, 19:29

Вечера бодрого!
Прошу подсказки.
Подали заявку на участие в эл.аукционе. пришло сообщение о резервировании ср-в и следующее сообщение об отправке вторых частей заказчику. уведомления о допуске не было. и все это было до даты проведения аукциона. разве вторые части направляются не после проведения аукциона? впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией

NIKAS
Завсегдатай
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: уведомления с этп

Сообщение 1year » 27 мар 2017, 19:31

NIKAS писал(а):Вечера бодрого!
Прошу подсказки.
Подали заявку на участие в эл.аукционе. пришло сообщение о резервировании ср-в и следующее сообщение об отправке вторых частей заказчику. уведомления о допуске не было. и все это было до даты проведения аукциона. разве вторые части направляются не после проведения аукциона? впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией


это значит, что ваша заявка единственная. поэтому площадка отправила заказчику обе части.
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: уведомления с этп

Сообщение NIKAS » 27 мар 2017, 19:41

ага, ст.71, понял. спасибо)

NIKAS
Завсегдатай
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group