Вопросы: прочие вопросы по проведению электронного аукциона

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Разный статус второй части заявки

Сообщение 1year » 06 май 2016, 18:55

April86 писал(а):Добрый день!
Завершился мой первый аукцион, и сегодня был опубликован протокол подведения итогов электронного аукциона, согласно которому наша вторая часть заявки признана соответствующей требованиям.
Однако, на самом сайте ЭП написан статус, что наша вторая часть заявки не соответствует требованиям.
Вопрос: чему все-таки верить? Подписанному протоколу, где указано, что все члены комиссии решили, что наша вторая часть заявки соответствует требованиям, или данным, имеющимся на ЭП?


номер закупки скажете?
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Разный статус второй части заявки

Сообщение April86 » 10 май 2016, 12:15

Спасибо всем откликнувшимся!

Я позвонила заказчику в тот же день и уточнила этот вопрос. Заказчик сказал ориентироваться по размещенному протоколу. То есть получается на площадке ошибка в статусе нашей заявки, буду писать в тех.поддержку ЭП.

April86
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 09:47
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Документы при подаче заявки

Сообщение once » 04 авг 2016, 11:33

Добрый день подскажите, пожалуйста. Являемся заказчиком, но вот сказали подать заявку как поставщик. Подача - сегодня последний день. На площадке были зарегистрированы, но последний раз заходили год назад. ЭП сделали быстренько, загрузили, деньги на обеспечение отправили. Документы, которые были при аккредитации не все актуальны. Хотела заменить, а там при загрузке подписи и изменении данных отправляют на аккредитацию. Подскажите, можно ли эти актуальные документы (выписка, устав, решение о сделке, документы на руководителя) просто прикрепить во вторую часть? И можно ли решение о сделке прикрепить с другой суммой, а в аккредитационных данных будет ведь другая сумма стоять. Что-то запуталась совсем.

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение Leksele » 04 авг 2016, 12:46

Путаться не нужно. Вы считаете, что аккредитация это ерунда и без нее можно участвовать в закупках?
Оригинально. Может стоит почитать Положение об электронной площадке.....
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение once » 04 авг 2016, 12:48

А если у нас аккредитация до 2018 года, это значит, что у нас сейчас нет аккредитации?

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение Alienora » 04 авг 2016, 12:53

once писал(а):А если у нас аккредитация до 2018 года, это значит, что у нас сейчас нет аккредитации?

Есть у вас аккредитация. Но вас могут отклонить за несоответствие документов второй части.
Когда вы меняете документы в ЛК площадка их проверяет до 3 дней, вроде как переаккредитация))Ничего страшного, только время идёт.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение Leksele » 04 авг 2016, 12:55

Alienora писал(а):Когда вы меняете документы в ЛК площадка их проверяет до 3 дней, вроде как переаккредитация))Ничего страшного, только время идёт.

Абсолютно верно! Это как замена паспорта в 45 лет
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение once » 04 авг 2016, 13:02

Значит отклонят по-любому? Даже если и новые документы будут во второй части, да?(

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение Leksele » 04 авг 2016, 13:07

once писал(а):Значит отклонят по-любому? Даже если и новые документы будут во второй части, да?(

Вы не поняли, площадка вам не даст возможность подать доки.
Будет все время переадресация на аккредитацию....
Если, вдруг :sh_ok: , пропустит, то проблем со второй частью не будет....
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Документы при подаче заявки

Сообщение once » 04 авг 2016, 13:15

Ну как бы я подала заявку, если что. Она ушла на рассмотрение и ей присвоен соответствующий номер. Может мы неверно друг друга понимаем? Отчего должна быть все время переадресация на аккредитацию??? Если у меня аккредитация до 2018 года? я приобрела новую ЭП, загрузила ее, это же не переаккредитация. И если бы у меня не возникла бы потребность в замене документов на новые, то я бы вообще не столкнулась бы с этой проблемой.

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group