Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 2

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Катерина СС » 07 дек 2015, 11:33

Спасибо, примем к сведенью.

Катерина СС
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 04:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Рудольф Сикорски » 07 дек 2015, 17:42

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
У меня вопрос - в отчете по исполнению контракта по графе основание заключения контракта система не выдает пунктов 1 и 29 ч. 1 ст. 93 Закона о контрактной системе.
Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался, как решить эту проблему, всю голову сломал уже.
Никто не спросит чье богатство, где добыто, какой ценой... Война, торговля и пиратство - три формы сущности одной. (И. Гете "Фауст")
Аватар пользователя
Рудольф Сикорски
Завсегдатай
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:42
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 4

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение LilKas » 08 дек 2015, 09:27

Alienora писал(а):
LilKas писал(а):Подскажите, пожалуйста. Если мы изменяли контракт и заключали доп.соглашение, нужно ли размещать отчет?

Отчёт об исполнении? Если контракт исполнили, то да.

Прошу прощения, отчет об изменении контракта.
p.s. у нас ситуация следующая, предоставили обеспечение исполнения контракта в 1,5 раза больше и юрист счел необходимым заключить доп.соглашение с изменением данной суммы. подписывали мы одновременно и допник и сам контракт. и вот я сейчас не знаю, загружать ли на сайт отдельно контракт и потом вносить в него изменения (основание - п.1 ч.1 ст.95). или загрузить одновременно..и нужно ли делать отчет об изменении. извиняюсь, если пишу не в той теме
Аватар пользователя
LilKas
Завсегдатай
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Помогите разобраться с отчетами заказчика и реестром контрак

Сообщение Елена Решетникова » 14 дек 2015, 13:27

После оплаты в реестре контрактов публикую информацию прикрепляю платежку и товарную накладную в течении 7 дней ,а отчеты заказчиков когда их делать ??????

Елена Решетникова
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 12:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите разобраться с отчетами заказчика и реестром кон

Сообщение Irina09 » 14 дек 2015, 14:06

Елена Решетникова писал(а):После оплаты в реестре контрактов публикую информацию прикрепляю платежку и товарную накладную в течении 7 дней ,а отчеты заказчиков когда их делать ??????


Оплатили-закрывайте контракт в реестре контрактов в течение 3-х ДНЕЙ. а отчет об исполнении - в течение 7 дней - в отчетах заказчика.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Помогите разобраться с отчетами заказчика и реестром кон

Сообщение KYKY » 14 дек 2015, 16:52

Irina09 писал(а):
Елена Решетникова писал(а):После оплаты в реестре контрактов публикую информацию прикрепляю платежку и товарную накладную в течении 7 дней ,а отчеты заказчиков когда их делать ??????


Оплатили-закрывайте контракт в реестре контрактов в течение 3-х ДНЕЙ. а отчет об исполнении - в течение 7 дней - в отчетах заказчика.

в первом случае 3 РАБОЧИХ дня во втором 7 Каледнадрных

KYKY
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:20
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 18

Нужна помощь! Исполнение договоров на оф сайте.

Сообщение SugarZakup » 18 дек 2015, 14:39

Добрый день.
У меня возник вопрос, сейчас публикую файлы на офф сайте, для исполнения договоров. Посоветуйте пожалуйста, как лучше/проще это делать? Например: Если поставлялись партии товара, и приходится загружать большое количество документов, можно ли во вкладке исполнения контракта добавить например одну платежку и написать в "фактически оплачено" сумму по договору? а загрузить уже все платежки и накладные? Или нужно добавлять и описывать каждый документ?
Спасибо большое.

SugarZakup
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение донна Роза » 19 дек 2015, 01:07

Коллгеги, здравствуйте!!Где-то обсуждалась "страна происхождения товара" - не могу найти. Кто-то даже вешал образец для заполнения. ткните, плиз :-): мы же крепим эту бумажку отчету - вот и хочу вспомнить на основании чеоо :hi_hi_hi:

донна Роза
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Нужна помощь! Исполнение договоров на оф сайте.

Сообщение sviv » 21 дек 2015, 00:25

SugarZakup писал(а):Добрый день.
У меня возник вопрос, сейчас публикую файлы на офф сайте, для исполнения договоров. Посоветуйте пожалуйста, как лучше/проще это делать? Например: Если поставлялись партии товара, и приходится загружать большое количество документов, можно ли во вкладке исполнения контракта добавить например одну платежку и написать в "фактически оплачено" сумму по договору? а загрузить уже все платежки и накладные? Или нужно добавлять и описывать каждый документ?
Спасибо большое.

Отчет по 44-ФЗ размещается на ООСе по форме таблицы, приведенной в ПП РФ от 28 ноября 2013 №1093, в Реестре отчетов-Отчеты заказчика, отчитываться не позднее 7 рабочих дней после каждой оплаты, в поле "Документы" крепить только акты сдачи-приемки (с визами о проведенной внутренней экспертизы), платежки не надо крепить, в разделе 3 таблицы указать их номера и дату (реквизиты).
Погуглите по форуму, все обсуждалось, таким образом для себя подходящие ответы надо искать, если не найдете, тогда задавать вопросы, в конце года проблемы у всех - нехватка времени, не у всех есть время отвечать.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Тавифа » 21 дек 2015, 06:42

донна Роза писал(а):Коллгеги, здравствуйте!!Где-то обсуждалась "страна происхождения товара" - не могу найти. Кто-то даже вешал образец для заполнения. ткните, плиз :-): мы же крепим эту бумажку отчету - вот и хочу вспомнить на основании чеоо :hi_hi_hi:

А разве счет-фактуры в таком случае не достаточно?
сейчас я поставщик, но могу быть и заказчиком))
Аватар пользователя
Тавифа
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 05:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group