Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Электронный аукцион

Сообщение OMZ » 09 сен 2015, 12:38

Лена1 писал(а):Подскажите пожалуйста пошагово действия мои если можно, после внесения изменения в план график. Спасибо.

10 дней после опубликования ПГ прошло => публикуете извещение о проведении аукциона (7 или 15 дней в зависимости от цены) => окончание подачи заявок => рассмотрение 1 частей => публикование протокола рассмотрения => аукцион => рассмотрение 2 частей => протокол итогов => этап заключения контракта

это стандартный вариант.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Электронный аукцион

Сообщение Лена1 » 09 сен 2015, 12:50

У нас сумма небольшая 285000 руб.

Лена1
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Электронный аукцион

Сообщение OMZ » 09 сен 2015, 13:09

Лена1 писал(а):У нас сумма небольшая 285000 руб.

тогда
публикуете извещение о проведении аукциона (7 дней)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Сроки аукциона в эл.форме

Сообщение Лилия93 » 22 сен 2015, 13:25

Впервые делаю закупку через эл.аукцион. Подскажите пожалуйста со сроками....
1. разместила заявку в Муниципальной Информационной системе (МИС), рассматривают ее около 20 дней. Если нет претензий, то они высылают документацию на согласование.
2. Я: Публикую на ООСе извещение и в течении 7 дней сообщаю поставщикам, чтобы они отправляли свои заявки на участие. Через 7 дней окончание подачи заявок и рассмотрение протокола №1.
3. Через 3 дня аукцион. Еще через 3 дня рассматривается протокол №2. Все ли я учла? И что потом?

Лилия93
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сроки аукциона в эл.форме

Сообщение OMZ » 22 сен 2015, 13:41

Лилия93 писал(а):Впервые делаю закупку через эл.аукцион. Подскажите пожалуйста со сроками....
1. разместила заявку в Муниципальной Информационной системе (МИС), рассматривают ее около 20 дней. Если нет претензий, то они высылают документацию на согласование.
2. Я: Публикую на ООСе извещение и в течении 7 дней сообщаю поставщикам, чтобы они отправляли свои заявки на участие. Через 7 дней окончание подачи заявок и рассмотрение протокола №1.
3. Через 3 дня аукцион. Еще через 3 дня рассматривается протокол №2. Все ли я учла? И что потом?


post223176.html#p223176
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Извиняйте... в первый раз. Помогите советом.

Сообщение Алмаз Тимер » 06 окт 2015, 10:36

Пытаюсь объявит аукцион на поставку ГСМ. Раньше на большие суммы делала вышестоящая орг-я.
Вот теперь приспичило самому... Вопрос:
В окошко
Место подачи заявок* - писать просто "ЭТП Росэлторг"?
Порядок подачи заявок*- "в электронном виде"?
Пассажир бронепоезда.

Алмаз Тимер
Завсегдатай
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 10:36
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Извиняйте... в первый раз. Помогите советом.

Сообщение rus94 » 06 окт 2015, 10:40

Алмаз Тимер писал(а):Место подачи заявок*

Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки.
Порядок подачи заявок*- "в электронном виде"?

Участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе подать заявку на участие в электронном аукционе. Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в таком аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Закона о контрактной системе. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.


я так делаю
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Извещение

Сообщение sa21 » 26 окт 2015, 17:31

Добрый день! Помогите пожалуйста! Опубликовал извещение об электронном аукционе. Но забыл указать КБК. но при этом написал Источник финансирования Средства федерального бюджета Российской Федерации в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2015 год. Что мне сейчас делать? как внести код кбк? и что вообще будет если его не указать?

sa21
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -3

Re: Извещение

Сообщение Irina09 » 26 окт 2015, 17:36

sa21 писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста! Опубликовал извещение об электронном аукционе. Но забыл указать КБК. но при этом написал Источник финансирования Средства федерального бюджета Российской Федерации в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2015 год. Что мне сейчас делать? как внести код кбк? и что вообще будет если его не указать?


Внесите изменения в извещение и продлите подачу. источник финансирования по 42 ст. д.б.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Извещение

Сообщение OMZ » 26 окт 2015, 18:02

Irina09 писал(а):
sa21 писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста! Опубликовал извещение об электронном аукционе. Но забыл указать КБК. но при этом написал Источник финансирования Средства федерального бюджета Российской Федерации в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2015 год. Что мне сейчас делать? как внести код кбк? и что вообще будет если его не указать?


Внесите изменения в извещение и продлите подачу. источник финансирования по 42 ст. д.б.

Зачем вносить изменения? Источник финансирования указан

ТС ничего не будет, если не указали
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group