Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Проблемы с сайтом.

Сообщение Drew145 » 16 окт 2014, 10:55

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста вот у меня какая проблема.
Я являюсь как Заказчиком так и Уполномоченным органом. июня месяца началось- при размещении от лица З. заказа на сумму более 500 т.р. извещение уходило на согласование в УО. Написал в тех службу запрос почему так-они создали прецедент и ответили "по вашему обращению ведутся работы". Решения проблемы нашел просто, заходил под подписью УО и согласовывал закупку. И вроде все работало. Сейчас, необходимо внести изменения в документацию, о5 отправляет документы на согласования, но зайдя под эцп УО изменения не видны. Позвонил в очередной раз в тех.поддержку - отвечают просто: "регламентированных сроков нет по вашему обращению ведутся работы".
Подскажите пожалуйста, кому можно пожаловаться в такой ситуации? может у кого возникали уже такие проблемы :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Drew145
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 08:20
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Проблемы с сайтом.

Сообщение OMZ » 16 окт 2014, 10:57

Drew145 писал(а):Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста вот у меня какая проблема.
Я являюсь как Заказчиком так и Уполномоченным органом. июня месяца началось- при размещении от лица З. заказа на сумму более 500 т.р. извещение уходило на согласование в УО. Написал в тех службу запрос почему так-они создали прецедент и ответили "по вашему обращению ведутся работы". Решения проблемы нашел просто, заходил под подписью УО и согласовывал закупку. И вроде все работало. Сейчас, необходимо внести изменения в документацию, о5 отправляет документы на согласования, но зайдя под эцп УО изменения не видны. Позвонил в очередной раз в тех.поддержку - отвечают просто: "регламентированных сроков нет по вашему обращению ведутся работы".
Подскажите пожалуйста, кому можно пожаловаться в такой ситуации? может у кого возникали уже такие проблемы :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Странно как-то. У меня таких проблем не было. Ничего не надо согласовывать.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Ответственное лицо

Сообщение ЛипецкФГБУАлё » 23 дек 2014, 14:17

Здравствуйте, возник такой вопрос, при заполнении извещения есть пункт "Ответственное должностное лицо", в нем указывается информация по электронной подписи или указывается инф, о человеке который не посредственно ответственный за этот контракт? Спасибо за ответы
То,к чему вы не стремитесь-для вас не существует

ЛипецкФГБУАлё
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 08:43
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ответственное лицо

Сообщение Carlos1 » 23 дек 2014, 14:38

Я указываю себя, ну то есть человека ответственного за ведение контракта.

Carlos1
Завсегдатай
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Ответственное лицо

Сообщение AlexP » 23 дек 2014, 14:41

В ст. 38 сказано:
4. Контрактная служба, контрактный управляющий осуществляют следующие функции и полномочия:
...
3) осуществляют подготовку и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовку и направление приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами;
4) обеспечивают осуществление закупок, в том числе заключение контрактов;
...
Исходя из этих функций и полномочий "Ответственное должностное лицо" это КУ или сотрудник контрактной службы.

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 90

Re: Ответственное лицо

Сообщение DokSacha » 24 дек 2014, 08:04

У нас должностное лицо- это руководитель (главный врач), на его имя выдана ЭЦП. Чья подпись, тот и "папа"...)
Аватар пользователя
DokSacha
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:19
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Ответственное лицо

Сообщение STD83 » 24 дек 2014, 08:17

указывается чаще всего КУ (лицо, отвечающее за закупку)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Электронный аукцион на ООС.

Сообщение Viilu » 23 янв 2015, 22:10

Извиняюсь за скорее всего глупый вопрос, но все же спрошу. Предстоит размещение эл. аукциона на сбербанке, до этого делала только котировки и конкурсы. Мне все извещения, протоколы размещать на ООСе, а в сбер. уйдет автоматом? А на сбер. вообще нужно заходить если все на ООСе делается???
Аватар пользователя
Viilu
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:00
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Электронный аукцион на ООС.

Сообщение Олег » 23 янв 2015, 22:54

Извещение на ООСе, протоколы и контракт на этп
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Электронный аукцион

Сообщение kontract » 19 мар 2015, 08:57

в плане-графике указано, что эл.аукцион проводится у субъектов малого предпринимательства, социально ориентировочных некомерческих организаций в соответствии с ч.1 ст 30 44-фз., в общем, я хорошо накосячила, как выпаться теперь из этого? В извещении не указала, что с малыми предпринимателями. Что теперь делать с аукционом?

kontract
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group