Хочу потренироваться в заполнении формы 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Хочу потренироваться в заполнении формы 2

Сообщение Юлия Клюева » 08 апр 2015, 11:45

────────────────
Данная тема содержит предложения по бесплатному заполнению заявок и их обсуждения.
Быстрый переход не требуется - тема является списком объявлений с небольшим обсуждением.
────────────────



***************************************

UPD от 09.06.2015:
Уважаемые дамы и господа!

Спасибо большое всем, кто мне помогал, подсказывал, давал возможность тренироваться в заполнении формы 2!

Аттракцион неслыханной щедрости закрыт!
:mi_ga_et:



**************************



Здравствуйте все :-):

Администрации форума:

Надеюсь, не нарушаю правила форума этой своей темой. Если что - прошу меня сильно не наказывать, а просто пожурить устно без желтых и красных карточек :hi_hi_hi:


*******************

Коллегам-поставщикам:

Уважаемые дамы и господа, прошу не ругаться, не возмущаться и сильно не стебаться (несильно можно :-): ).
Не хочу никого обижать или быть в чьих-то глазах дурочкой или выскочкой. Спасибо за понимание :-):


**************************


Уважаемые поставщики, работающие в сфере строительства, ремонта и иже с ними!

Хочу потренироваться в заполнении формы 2 для строительно-ремонтных аукционов. Опыт, как известно, - лучший учитель :-): Всем работодателям удаленщиков требуется опыт работы и гарантии допуска. А где их взять, если не на чем тренироваться? Мечтаю стать супер-пупер специалистом с большим опытом и низким процентом отклонения заявок :-)


Если у Вас есть какие-то аукционы, оформление заявок на которые вы могли бы доверить новичку, т.е. с учетом того, что новичок может накосячить (не специально, а токмо по незнанию или неопытности), то кидайте мне в личку извещения, я готова сделать это бесплатно.

Т.е. Вам - бесплатное заполнение формы 2, мне - опыт заполнения реальной формы 2 и оценка от вас и комиссии заказчика аука.

Боюсь очень (опозориться не хочется, конечно :-) ), но, как написано в подписи у одного опытного товарища здесь, на форуме: "Делать как-то надо"... :-)


Итак, если кого-то заинтересовало предложение, то вот условия, на которых я готова сотрудничать:

1) Желательно не очень объемные требования к товарам (чтобы форма 2 не была на 100 листов), для начала пунктов 20-40 наименований товаров достаточно, я думаю. Не все сразу :-): . Если будет получаться, то возьмусь за более сложные ауки.

2) Срок подачи заявок желательно не "вчера". Хотелось бы иметь хотя бы 3-4 дня на работу (лучше больше).

3) Вежливость в общении, честность и житейская адекватность (обещаю взаимность в этом вопросе).

4) 100 % гарантий допуска не даю. У новичков, сами знаете, всякое случается :-( , так что риски с вашей стороны, конечно, есть. Помните о них (о рисках недопуска), пожалуйста, и будьте адекватны в оценках результатов моего труда :-): . Специально косячить, естественно, не буду, но и обещать золотые горы не могу.

5) Оставляю за собой право отказа от заполнения конкретной формы 2 в случае, если пойму, что однозначно не справлюсь (не успею или если ТЗ будет вообще темный лес для меня).


Если вы хотите поговорить об этом - жду откликов и мнений :-): :-):


Спасибо за внимание.

Извините, если что не так.
Последний раз редактировалось Юлия Клюева 09 июн 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Юлия Клюева
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:05
Откуда: Ярославль, РФ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 27

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение Юлия Клюева » 10 апр 2015, 16:41

Товарищи!

Эксперимент с треском проваливается: здравый смысл и нежелание рисковать оказываются сильнее тяги к халяве.

Короче, предложений о сотрудничестве не поступало. Логично, в общем-то. Но обидно.

:-) :-) :-)

Юлия Клюева
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:05
Откуда: Ярославль, РФ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 27

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение фараон » 08 май 2015, 02:14

Что же вы так не цените свой труд?))) Я даже готов заплатить вам за форму 2 после заключения контракта. Пишите ooo-mires@yandex.ru

фараон
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение Юлия Клюева » 08 май 2015, 08:14

фараон писал(а):Что же вы так не цените свой труд?))) Я даже готов заплатить вам за форму 2 после заключения контракта. Пишите ooo-mires@yandex.ru



Труд-то ценю, и, когда делаю форму 2, понимаю, что бесплатно ее делать довольно обидно :hi_hi_hi:

Но образование нынче - штука дорогая. И хочется сначала научиться делать это хорошо, а уж потом, позиционируя себя крутым специалистом, с чистой совестью получать за это деньги, не краснея за глупые ошибки. А в этом деле все решает практика. Можно изучить закон вдоль и поперек и знать правила заполнения заявок, но на практике наделать много глупых ошибок.

Получать плату - это хорошо :) Но ведь люди не хотят отдавать свои деньги при отсутствии гарантии результата (допуска). Я такой гарантии пока дать не могу ( а врать на авось язык не поворачивается).

Поэтому считаю, что это такой своеобразный вклад в мое образование, который, надеюсь, со временем принесет плоды :-):

Напишу сейчас Вам личное сообщение :-):

Юлия Клюева
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:05
Откуда: Ярославль, РФ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 27

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение kvazer13 » 08 май 2015, 10:18

Юлия Клюева писал(а): Но ведь люди не хотят отдавать свои деньги при отсутствии гарантии результата (допуска). Я такой гарантии пока дать не могу ( а врать на авось язык не поворачивается).

Не встречал, что бы хоть один действительно хороший специалист, давал гарантию допуска 100% :)
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение Юлия Клюева » 08 май 2015, 20:44

kvazer13 писал(а):Не встречал, что бы хоть один действительно хороший специалист, давал гарантию допуска 100% :)


100 % гарантировать никогда нельзя, это точно. Но, ИМХО, уверенность в допуске тем выше, чем больше опыта у специалиста-заполняльщика :-)

Когда речь идет о возможности выиграть аукцион, логично, что поставщик доверит заполнять заявку скорее человеку, который в этом поднаторел, чем новичку, который это делал пару раз в жизни.

Юлия Клюева
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:05
Откуда: Ярославль, РФ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 27

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение kvazer13 » 12 май 2015, 10:26

Юлия Клюева писал(а):
kvazer13 писал(а):Не встречал, что бы хоть один действительно хороший специалист, давал гарантию допуска 100% :)


100 % гарантировать никогда нельзя, это точно. Но, ИМХО, уверенность в допуске тем выше, чем больше опыта у специалиста-заполняльщика :-)

Когда речь идет о возможности выиграть аукцион, логично, что поставщик доверит заполнять заявку скорее человеку, который в этом поднаторел, чем новичку, который это делал пару раз в жизни.


Практика показывает, что всё с точностью наоборот :) в большинстве случаев, дают заполнять заявку как раз таки новичкам, потому что их услуги стоят значительно меньше :)
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение Юлия Клюева » 12 май 2015, 15:24

kvazer13 писал(а):Практика показывает, что всё с точностью наоборот :) в большинстве случаев, дают заполнять заявку как раз таки новичкам, потому что их услуги стоят значительно меньше :)


Моя практика по заполнению формы 2 удаленно очень мала, поэтому придется поверить Вам на слово :-):

Но, рассуждая логически, можно предположить, что если новичок накосячит, то к нему вряд ли обратятся повторно. А новички, которые не косячат, рано или поздно переходят в разряд дорогих специалистов :a_g_a:

Юлия Клюева
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:05
Откуда: Ярославль, РФ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 27

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение Юлия Клюева » 09 июн 2015, 13:49

Уважаемые дамы и господа!

Спасибо большое всем, кто мне помогал, подсказывал, давал возможность тренироваться в заполнении формы 2!

Аттракцион неслыханной щедрости закрыт! :mi_ga_et:

Юлия Клюева
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:05
Откуда: Ярославль, РФ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 27

Re: Хочу потренироваться и научиться (форма 2)

Сообщение Любка » 10 июн 2015, 14:04

Юлия Клюева писал(а):Уважаемые дамы и господа!

Спасибо большое всем, кто мне помогал, подсказывал, давал возможность тренироваться в заполнении формы 2!

Аттракцион неслыханной щедрости закрыт! :mi_ga_et:


а заполнять научились или решили не заниматься стройкой?)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Olgerd

Работает на phpВВ © phpВВ Group