Вопросы: прочие вопросы по проведению электронного аукциона

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: первый аукцион

Сообщение Lerer » 24 июн 2014, 11:35

Ольга77 писал(а):Скажите пожалуйста, каким образом 1 части заявок передаются оператором торговой площадки заказчику?


1. Заказчик получает уведомлении о направлении ему первых частей заявок
2. В личном кабинете заказчика появляются ссылки на первые части всех УЗ.

Lerer
Завсегдатай
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 6

посмотреть ход прошедшего аукциона

Сообщение igra » 27 июл 2014, 21:36

Подскажите, можно ли посмотреть и где посмотреть ход аукциона. Я не вела запись, к сожалению. А мне очень нужно рассмотреть весь аукцион поминутно.У меня пару раз глючил инет. В итоге мы вторые((

igra
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: посмотреть ход прошедшего аукциона

Сообщение 1year » 01 авг 2014, 18:31

igra писал(а):Подскажите, можно ли посмотреть и где посмотреть ход аукциона. Я не вела запись, к сожалению. А мне очень нужно рассмотреть весь аукцион поминутно.У меня пару раз глючил инет. В итоге мы вторые((


после завершения аукциона в течение короткого промежутка времени сразу формируется протокол проведения аукциона.
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Skyna » 02 мар 2015, 11:44

Здравствуйте. Срок действия сертификата заканчивается 17 марта, а пароль просят поменять в течение 2 дней, это нормально?

Skyna
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение kvazer13 » 02 мар 2015, 11:49

Skyna писал(а):Здравствуйте. Срок действия сертификата заканчивается 17 марта, а пароль просят поменять в течение 2 дней, это нормально?

Нам тоже в течение двух дней нужно изменить.
Я подозреваю, что это у всех так... Вот только с чем это связанно, не ясно.
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Людмилка » 27 мар 2015, 13:04

Всем добрый день! Подскажите плиз, на площадке при подписании контракта Заказчиком есть такая строчка "решение о подтверждении добросовестности поставщика в соответствии со ст.37 Закона" И что-то нужно прикреплять..Правда и без этого документа подписывается контракт.... Что это за документ в принципе? Если мы никаких документов не оформляем..Если банковская гарантия - распечатываем с сайта страничку и в дело..если платежное поручение - то бухгалтерия делает отметку, что деньги поступили и также в дело .....

Людмилка
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:41
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Alienora » 27 мар 2015, 15:36

Людмилка писал(а):Всем добрый день! Подскажите плиз, на площадке при подписании контракта Заказчиком есть такая строчка "решение о подтверждении добросовестности поставщика в соответствии со ст.37 Закона" И что-то нужно прикреплять..Правда и без этого документа подписывается контракт.... Что это за документ в принципе? Если мы никаких документов не оформляем..Если банковская гарантия - распечатываем с сайта страничку и в дело..если платежное поручение - то бухгалтерия делает отметку, что деньги поступили и также в дело .....


У вас было падение в цене более 25%?
Если нет, то ничего в эту строчку не нужно прикреплять.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12999
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 1777 раз.
Роль: Заказчик

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Людмилка » 28 мар 2015, 14:55

Alienora писал(а):
Людмилка писал(а):Всем добрый день! Подскажите плиз, на площадке при подписании контракта Заказчиком есть такая строчка "решение о подтверждении добросовестности поставщика в соответствии со ст.37 Закона" И что-то нужно прикреплять..Правда и без этого документа подписывается контракт.... Что это за документ в принципе? Если мы никаких документов не оформляем..Если банковская гарантия - распечатываем с сайта страничку и в дело..если платежное поручение - то бухгалтерия делает отметку, что деньги поступили и также в дело .....


У вас было падение в цене более 25%?
Если нет, то ничего в эту строчку не нужно прикреплять.

А если было? :du_ma_et:

Людмилка
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:41
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Alienora » 28 мар 2015, 20:12

Людмилка писал(а):А если было? :du_ma_et:


Тогда крепите в эту строчку в качестве подтверждения своей добросовестности сведения об исполненных без штрафных санкций контрактах (номера из Реестра ООС). Или ничего не крепите, но обеспечение контракта делаете в полтора раза больше.
Ст.37 почитайте)
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12999
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 1777 раз.
Роль: Заказчик

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Людмилка » 28 мар 2015, 21:02

неее, я ж Заказчик )))) Вот у меня и вопрос...что это за ""решение о подтверждении добросовестности поставщика в соответствии со ст.37 Закона" Вроде как документов никаких как Заказчик мы не составляем..... что-то уже страшновато.... в ст.37 для Заказчика, как и во всем законе ничего не написано, что Заказчик должен составлять какой то документ "решение о подтверждении.," :ga-ze-ta;

Людмилка
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:41
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group