Вопросы: реестр договоров - архив 2

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 10 фев 2015, 17:35

Seta писал(а):
dada писал(а):В плане указала начальную сумму. В договоре сумму указывать не хотят...


Ну не хотят и ладно - если у вас есть начальная сумма (я так понимаю это та, которая максимально заложена на данный договор?) - пишите ее в извещении и везде...В реестре также, полагаю, ее указываете.


А как вы изменения в договор вносить будите ?? Сумма изменилась например - как вы внесете изменения в то , чего изначально небыло ?
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение заказчик/поставщик » 10 фев 2015, 17:53

Друзья, выручайте. Я внесла договоры в РЕЕСТР ДОГОВОРОВ, а вот надо ли теперь договоры вносить в "сведения о договоре" в РЕЕСТР ЗАКУПОК? Я вообще не понимаю, в чем собственно разница... И где указывать исполнение? Большущее спасибо.

заказчик/поставщик
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:03
Откуда: Москва, М.О.
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 10 фев 2015, 17:58

заказчик/поставщик писал(а):Друзья, выручайте. Я внесла договоры в РЕЕСТР ДОГОВОРОВ, а вот надо ли теперь договоры вносить в "сведения о договоре" в РЕЕСТР ЗАКУПОК? Я вообще не понимаю, в чем собственно разница... И где указывать исполнение? Большущее спасибо.


Нет сведения и исполнение только в реестре а вот изменения лучше и там и там
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Seta » 10 фев 2015, 17:59

zenook писал(а):
Seta писал(а):
dada писал(а):В плане указала начальную сумму. В договоре сумму указывать не хотят...


Ну не хотят и ладно - если у вас есть начальная сумма (я так понимаю это та, которая максимально заложена на данный договор?) - пишите ее в извещении и везде...В реестре также, полагаю, ее указываете.


А как вы изменения в договор вносить будите ?? Сумма изменилась например - как вы внесете изменения в то , чего изначально небыло ?


Почему не было? Я так понимаю, есть некая начальная сумма, которую заложили в целом на весь договор. Ее указываете в форме на сайте, ее же указываете в Плане, в Извещении, в Протоколе комиссии (по закону речь идет, кстати об изменении суммы, указанной в Протоколе)и везде-везде. Если она увеличивается - то будет дозакупка, ну или отдельная закупка - у кого как в Положении прописано.

Seta
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение заказчик/поставщик » 10 фев 2015, 18:40

zenook писал(а):
заказчик/поставщик писал(а):Друзья, выручайте. Я внесла договоры в РЕЕСТР ДОГОВОРОВ, а вот надо ли теперь договоры вносить в "сведения о договоре" в РЕЕСТР ЗАКУПОК? Я вообще не понимаю, в чем собственно разница... И где указывать исполнение? Большущее спасибо.


Нет сведения и исполнение только в реестре а вот изменения лучше и там и там

А исполнение в "Изменениях" указывать? И правильно ли я поняла, что исполненным договор считается после выполнения своих обязательств всеми сторонами?

заказчик/поставщик
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:03
Откуда: Москва, М.О.
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Валиулла » 10 фев 2015, 19:09

подскажите пож-та, что делать если:
разместил реестр договоров с договором, заключенным 31.01.15, а потом выясняется что он заключен 02.02.15? и как?

при исполнении договора просто изменять прежний реестр или размещать новый и с инфо об исполнении?

Валиулла
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 18:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Shukshin » 10 фев 2015, 20:38

Валиулла писал(а):что делать

Если исполнение не вносили, то создайте проект изменений и исправьте ошибку.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Jessika » 11 фев 2015, 02:23

NNK писал(а):
NNK писал(а):Доброго времени суток коллеги!
При публикации в реестре договоров сведений об изменении договора происходит ошибка. У кого нибудь публикуется эти сведения, а то я уже сижу второй день тыкаю, ни нытьем ни катаньем не хочет.

подниму вопросик наверх. На сегодняшний день также все выскакивает это ошибка. У кого нибудь есть такая?

Выскакивает точно такая же ошибка, и именно при публикации сведений об изменении договора, остальные сведения в реестре договоров публикуются без проблем. Настройки Эксплоэра для работы с реестром, которые выкладывал ув.Шукшин в сосоедней теме, не помогли. Конечно же, тех.поддержка игнорит) Если у Вас что-то решится, отпишитесь, пожалуйста.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "А зачем это надо? "
Аватар пользователя
Jessika
Завсегдатай
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 01:20
Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение dada » 11 фев 2015, 10:35

zenook писал(а):
dada писал(а):В плане указала начальную сумму. В договоре сумму указывать не хотят...


Ну мало ли кто че не хочет - найдите другого поставщика , или скажите что пока договор не будет заключен так как нужно вам - вы не оплатите - у нас со всеми прокатывает кроме монополистов

У нас монополист - эл.энергия

dada
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:15
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 11 фев 2015, 10:45

Seta писал(а):Почему не было? Я так понимаю, есть некая начальная сумма, которую заложили в целом на весь договор. Ее указываете в форме на сайте, ее же указываете в Плане, в Извещении, в Протоколе комиссии (по закону речь идет, кстати об изменении суммы, указанной в Протоколе)и везде-везде. Если она увеличивается - то будет дозакупка, ну или отдельная закупка - у кого как в Положении прописано.


А как вы в реестр договоров включите ? Там написано : В реестр включаются следующие информация и документы: д) предмет договора, цена договора и срок (период) его исполнения; - т.е. в договоре обязательно должна быть цена !
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group