Вопросы: реестр договоров - архив 2

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение STD83 » 13 фев 2015, 06:43

svetik8 писал(а):Добрый день коллеги! Подскажите, пожалуйста, надо ли прикреплять скан заключенного договора или достаточно указать Исполнителя и реквизиты?

до 01.01.2016 г. не надо, а с 01.01.2016 г. будем размещать копию договора, подписанную ЭП
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение svetik8 » 13 фев 2015, 11:19

STD83 писал(а):
svetik8 писал(а):Добрый день коллеги! Подскажите, пожалуйста, надо ли прикреплять скан заключенного договора или достаточно указать Исполнителя и реквизиты?

до 01.01.2016 г. не надо, а с 01.01.2016 г. будем размещать копию договора, подписанную ЭП

Спасибо за ответ. Правильно я понимаю, что в течении 3 дней со дня даты заключения договора, я в реестре договоров через ЕАСУЗ отправляю на ООС, а там его публикую в сведениях о договорах в Реестре Закупок и в Реестре Договоров не прикрепляя никаких документов, актов и счетов? :du_ma_et:

svetik8
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 13:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Laky » 14 фев 2015, 11:55

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как Казначейство присваивает номер? Где его видно? Я публикую данные о заключенном договоре и все..Где смотретть эти номера? Не видела еще ни одного протокола о проверке

Laky
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 11:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение MorozovaEv » 16 фев 2015, 14:09

Может мой вопрос прозвучит глупо, но все таки. Провела закупку по связи и везде в строчке "Ед.измерения" указала "МИНУТА" (и в "плане закупок" тоже указала минуты).
Сейчас смотрю в сч/ф стоит ед.из. "ШТ.". И при заполнении "исполнения договора" по правильности мне нужно ставить "шт". А что делать с "планом закупки" ??? делать изменение в графе ед.изм.??? Или на эту мелочь не обращать внимание???

MorozovaEv
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 10:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение MorozovaEv » 16 фев 2015, 15:05

И еще вопрос. я внесла в договоре по связи "в сведения об исполнении" одну сч/ф с оплатой. А опубликовывать нужно??? или в конце, когда будут внесены все сч/ф опубликовывать???

MorozovaEv
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 10:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Diego » 16 фев 2015, 15:17

MorozovaEv писал(а):Может мой вопрос прозвучит глупо, но все таки. Провела закупку по связи и везде в строчке "Ед.измерения" указала "МИНУТА" (и в "плане закупок" тоже указала минуты).
Сейчас смотрю в сч/ф стоит ед.из. "ШТ.". И при заполнении "исполнения договора" по правильности мне нужно ставить "шт". А что делать с "планом закупки" ??? делать изменение в графе ед.изм.??? Или на эту мелочь не обращать внимание???

Внесите изменение в план, ничего сложного в этом нет :-):
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Diego » 16 фев 2015, 15:19

MorozovaEv писал(а):И еще вопрос. я внесла в договоре по связи "в сведения об исполнении" одну сч/ф с оплатой. А опубликовывать нужно??? или в конце, когда будут внесены все сч/ф опубликовывать???

Исполнение публикуется тогда, когда и поставщик ,и заказчик выполнили все условия договора, т.е. поставщик поставил товар, а Вы его приняли и полностью оплатили.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение MorozovaEv » 17 фев 2015, 08:10

Diego писал(а):
MorozovaEv писал(а):Может мой вопрос прозвучит глупо, но все таки. Провела закупку по связи и везде в строчке "Ед.измерения" указала "МИНУТА" (и в "плане закупок" тоже указала минуты).
Сейчас смотрю в сч/ф стоит ед.из. "ШТ.". И при заполнении "исполнения договора" по правильности мне нужно ставить "шт". А что делать с "планом закупки" ??? делать изменение в графе ед.изм.??? Или на эту мелочь не обращать внимание???

Внесите изменение в план, ничего сложного в этом нет :-):


Получается мне везде нужно изменение делать и в Плане и в Закупке и в Реестре договоров. Везде нужно поменять ед. измерения.

MorozovaEv
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 10:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zarya » 18 фев 2015, 11:17

Diego писал(а):
MorozovaEv писал(а):И еще вопрос. я внесла в договоре по связи "в сведения об исполнении" одну сч/ф с оплатой. А опубликовывать нужно??? или в конце, когда будут внесены все сч/ф опубликовывать???

Исполнение публикуется тогда, когда и поставщик ,и заказчик выполнили все условия договора, т.е. поставщик поставил товар, а Вы его приняли и полностью оплатили.


А как же быть с публикацией исполнения договора, если оно растянуто по времени (на квартал, год)? Договор заключили до конца 2015 года, исполнение частями, оплата частями. Например: электроэнергия - оплата ежемесячная по факту потребления. Публиковать исполнение тоже в конце года?!? Мне кажется, что публиковать нужно каждый этап. Получили товар - опубликуй, оплатили - публикуй. Я не права?

zarya
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:56
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Diego » 18 фев 2015, 12:00

zarya писал(а):
Diego писал(а):
MorozovaEv писал(а):И еще вопрос. я внесла в договоре по связи "в сведения об исполнении" одну сч/ф с оплатой. А опубликовывать нужно??? или в конце, когда будут внесены все сч/ф опубликовывать???

Исполнение публикуется тогда, когда и поставщик ,и заказчик выполнили все условия договора, т.е. поставщик поставил товар, а Вы его приняли и полностью оплатили.


А как же быть с публикацией исполнения договора, если оно растянуто по времени (на квартал, год)? Договор заключили до конца 2015 года, исполнение частями, оплата частями. Например: электроэнергия - оплата ежемесячная по факту потребления. Публиковать исполнение тоже в конце года?!? Мне кажется, что публиковать нужно каждый этап. Получили товар - опубликуй, оплатили - публикуй. Я не права?

Мое мнение, если в договоре присутствует слова "этап" то да придется размещать исполнение каждый раз после полного исполнения этого этапа , а если нет то можно в конце года все оптом.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron