Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Re: Контракты 2014

Сообщение sviv » 14 янв 2015, 15:06

Michael JJ писал(а):Товарищи, подскажите, а надо что-либо делать с контрактами 2014 г. У нас они все были по п.4.
И еще, надо ли к ним было делать экспертизу и приемку? Короче что вообще к ним прикладывают? У нас только обоснование и коммерческие и то не всегда

1) Не надо их размещать на сайт в Реестр Федерального казнач-ва (в базу), отчитываться по ним на сайте в Реестре отчетов-Отчеты заказчика не надо.
2) Приемку и экспертизу надо делать, только крепить на сайт их никуда не надо, на бумажном носителе хранить надо. Согласно ч.15 ст.34 по 44-ФЗ контракт может быть заключен в любой форме, ед.пост.по п.4 ч.1 ст.93 рассчитан на на разовую закупку, брать счет, оплачивать и получать то, что нужно, либо в под.отчет деньги и платят. И кроме счета и накладной никакого контракта. И можно ежедневно это делать.
3) Согл.ч.3 ст.93 в тексте контракта не надо делать обоснование НМЦК и способа определения поставщика. А для ПГ надо делать обоснование НМЦК, но в ПГ п.4 ч.1 ст.93 не по каждой закупке, а общей суммой, но отдельной строкой по каждому виду КБК,здесь делается обоснование НМЦК.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение STD83 » 14 янв 2015, 15:10

any986 писал(а):Прислали с службы поддержки ответ по поводу глюков
Ответ на запрос.png

такую же хрень получали, уж не знаю, помогли ли эти махинации, но полдня сегодня пыталась опубликовать - только щас получилось
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение any986 » 14 янв 2015, 15:13

Ну с точкой я хотя бы сумму наконец-то завела. Уже радость. Сейчас опять сайт думает. Надо попробовить обновить как у них указано.

any986
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не получается опубликовать изменения в опубликованные св

Сообщение Qwert123 » 14 янв 2015, 15:13

Из общения с тех поддержкой ООС:
необходимо изменить "исправление сведений" на "изменение контракта", правда при этом возникает необходимость внесения причин изменения контракта и реквизитов документов. Здесь уже сами выбираете что хотите. У меня данный способ сработал

Qwert123
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение any986 » 14 янв 2015, 15:18

Ура! Получилось опубликовать первое исполнение!!!

any986
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Татьяна_35 » 14 янв 2015, 15:35

Мне тоже от техподдержки вчера похожий ответ с настройками приходил. Я сделала как там было написано. И потом не могла зайти в личный кабинет. Вышла запись что ваш сертификат отозван. Я сначала расстроилась, написала в тех поддержку, потом посмотрела новости - у людей такая проблема уже в январе была, поняла что это очередной глюк на сайте и пошла спокойненько домой. А утром пришла, включила, в личный кабинет меня без вопросов пустило, и опубликовать получилось. правда со второй попытки.

Татьяна_35
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Fanat » 14 янв 2015, 15:38

Алилуя...у меня тоже получилось опубликовать сведения об исполнении...урааааа..3 дня бился....всем спасибо за информацию...
Аватар пользователя
Fanat
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 17

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Rusik001 » 14 янв 2015, 16:03

Татьяна_35 писал(а):У меня тоже выходила такая ошибка, я расценила ее как глюк на сайте во время формирования сведений об исполнении. Я подождала какое-то время, попробовала еще раз. тоже самое. потом просто удалила созданные сведения об исполнении, и создала заново. и все получилось, даже подписать все целиком, а не каждый документ. и теперь, если что-то не идет, я делаю так - как последний способ. но у меня одна платежка, одна счет-фактура, накладная и акт. переделать недолго. а если документов много, я бы не спешила. так что смотрите сами.

я удалил и все заново прикрепил, но опять выдает ошибку "Файлы ещё не готовы к публикации. Повторите попытку позже."

Rusik001
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Расторжение контракта

Сообщение kolyasik034 » 14 янв 2015, 16:06

Добрый день. Вопрос: нужно ли при расторжении контракта , кроме самого соглашения о расторжении в реестре контрактов прикреплять акты и результаты экспертизы за все время действия контракта, если они уже были прикреплены ( крепили после каждого исполнения этапа) ?

kolyasik034
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:59
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Fanat » 14 янв 2015, 16:33

У меня тоже такая фигня была, попробуйте после прикрепления документов на последней вкладке нажать вверху страницы "Подать на публикацию", а не нажимать внизу кнопку "Готово". Если не поможет выйдете из личного кабинета и снова войдите....это глюки сайта, нужно по несколько раз все тыкать и небось проглючит..
Аватар пользователя
Fanat
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group