Позорная доска - обманывать нехорошо!

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение вадим1111 » 13 янв 2015, 17:02

Re: после допуска заявки "кинули"
Сообщение Anna K » 21 окт 2014, 06:0


Кажется кинули и меня ..и кстати ваша коллега . Очень некрасивый поступок! Она сама создала тут тему, которую уже удалила , не могу найти. ( вот тема :Заголовок: поработаю на праздниках и вне их по 1 частям

Хедр писал(а):
Добрый день, занимаюсь написанием аукционной документации и разгадыванием форм-2, пишу жалобы на АД и тех части. С 3-4 числа не хочется отсиживаться и с радостью бы поработала.
Опыт в гос закупках 5 лет, из них 3 года в министерстве спорта, а 2 года в строительной компании, где ныне и работаю podrez_057@gmail.com Екатерина

далее тексты нашего общения с ней .

Доброй ночи Екатерина . Увидел Ваше сообщение на форуме , и решил Вам скинуть номер аукциона . Посмотрите и отпишитесь , сможете ли Вы ее заполнить , и сколько это будет стоить


0173200021514000160

Re: поработаю на праздниках и вне их по 1 частям
Отправлено: 30 дек 2014, 09:33
Хедр

Здравствуйте, сделаю! Стоимость 8 000, сдать первую часть смогу 12 в 16-00



договорились Екатерина . я тогда переведу деньги на площадку . ну все. надеюсь на Вас. с наступающими праздниками и напишите когда сделаете форму и номер карточки или любой другой удобный способ передать денежки..спасибо.
Re: поработаю на праздниках и вне их по 1 частям
Отправлено: 30 дек 2014, 11:37
Хедр

Спасибо, Вадим! Приятно Вам встретить праздники!
Напишите электронную почту для отправки заявки.По факту передачи позвоню


Вот собственно и все . Понятное дело все мы живые люди , всякое бывает.но. можно же предупредить,извиниться..писал письма и в личку и на почту ..молчание ..

Так что будьте осторожны господа и дамы с этой особой !

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 13 янв 2015, 17:27

вадим1111 писал(а):Re: после допуска заявки "кинули"
Сообщение Anna K » 21 окт 2014, 06:0


Кажется кинули и меня ..и кстати ваша коллега . Очень некрасивый поступок! Она сама создала тут тему, которую уже удалила , не могу найти. ( вот тема :Заголовок: поработаю на праздниках и вне их по 1 частям

Хедр писал(а):
Добрый день, занимаюсь написанием аукционной документации и разгадыванием форм-2, пишу жалобы на АД и тех части. С 3-4 числа не хочется отсиживаться и с радостью бы поработала.
Опыт в гос закупках 5 лет, из них 3 года в министерстве спорта, а 2 года в строительной компании, где ныне и работаю podrez_057@gmail.com Екатерина

далее тексты нашего общения с ней .

Доброй ночи Екатерина . Увидел Ваше сообщение на форуме , и решил Вам скинуть номер аукциона . Посмотрите и отпишитесь , сможете ли Вы ее заполнить , и сколько это будет стоить


0173200021514000160

Re: поработаю на праздниках и вне их по 1 частям
Отправлено: 30 дек 2014, 09:33
Хедр

Здравствуйте, сделаю! Стоимость 8 000, сдать первую часть смогу 12 в 16-00



договорились Екатерина . я тогда переведу деньги на площадку . ну все. надеюсь на Вас. с наступающими праздниками и напишите когда сделаете форму и номер карточки или любой другой удобный способ передать денежки..спасибо.
Re: поработаю на праздниках и вне их по 1 частям
Отправлено: 30 дек 2014, 11:37
Хедр

Спасибо, Вадим! Приятно Вам встретить праздники!
Напишите электронную почту для отправки заявки.По факту передачи позвоню


Вот собственно и все . Понятное дело все мы живые люди , всякое бывает.но. можно же предупредить,извиниться..писал письма и в личку и на почту ..молчание ..

Так что будьте осторожны господа и дамы с этой особой !



так вы же не заплатили деньги, кидка в-принципе не было)то что вы не смогли проконтролировать работу специалиста это ваша проблема)
таких горе специалистов тут пруд пруди, сам попадался нираз
уверен что еще форма наверно была на 100+ стр за 8тр, да еще в праздники когда вся страна гуляет))

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение вадим1111 » 13 янв 2015, 17:32

перечитайте еще раз . условия ставила она, цену озвучивала тоже, как и время .кидок был и еще какой.я просто заморозил деньги на площадке под этот аукцион, не смог в нем принять участие и не смог найти ей замену ..вот и все.

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение вадим1111 » 13 янв 2015, 17:36

то что вы не смогли проконтролировать работу специалиста это ваша проблема)


спасибо Вам за заботу о моих проблемах конечно, все это я выложил сюда не для того чтобы мне сочувствовали или злорадствовали , а для того чтобы люди читали и видели своих героев , героиню в данном случае..

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение osgood » 13 янв 2015, 17:36

Вообще, я бы сделал как на форумах с продажей аккаунтов,игр и пр. тематикой, назначил гарантов, пусть это будет, либо сам Олег или им назначенные люди, не важно. И заносить людей, которые составляют форму 2 в белый список.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение вадим1111 » 13 янв 2015, 17:39

osgood писал(а):Вообще, я бы сделал как на форумах с продажей аккаунтов,игр и пр. тематикой, назначил гарантов, пусть это будет, либо сам Олег или им назначенные люди, не важно. И заносить людей, которые составляют форму 2 в белый список.



только хотел предложить, опередили..только пусть будет и черный тоже..на всякий случай :-):

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 13 янв 2015, 17:40

вадим1111 писал(а):перечитайте еще раз . условия ставила она, цену озвучивала тоже, как и время .кидок был и еще какой.я просто заморозил деньги на площадке под этот аукцион, не смог в нем принять участие и не смог найти ей замену ..вот и все.



форма 20 материалов)))
я ее за пару часов сделал бы)

мне с вами спорить нет смысла, но скажу одно, если вот так пускать все на самотек и доверять форму на 18млн первому встречному, вас еще ни один раз как вы говорите кинут)хорошо еще аванс не попросила, а то еще финансово пострадали бы)

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 13 янв 2015, 17:41

вадим1111 писал(а):то что вы не смогли проконтролировать работу специалиста это ваша проблема)

спасибо Вам за заботу о моих проблемах конечно, все это я выложил сюда не для того чтобы мне сочувствовали или злорадствовали , а для того чтобы люди читали и видели своих героев , героиню в данном случае..



а вы не думаете что она или он хз, по новой зарегится и ваше объявление ничем не поможет людям)

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Anna K » 13 янв 2015, 17:43

alexr86, не согласна с Вами. Специалист-удаленщик - не дите малое, что б его контролировать. Некрасивая история.
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение osgood » 13 янв 2015, 17:45

Кстати, Вадим1111, обращайтесь к alexr86 он супер спец, не рекламы ради а подтверждения умений и способностей для! Можете почитать его ответы на форуме.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group