Позорная доска - обманывать нехорошо!

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Хедр » 14 янв 2015, 15:53

вадим1111 писал(а):Алекс как и обещал заполнил форму..успели и подать.номер порядковый 12 .ждемс )

разве Вам не передавалась форма? посмотрите электронную почту, да договорились совсем на другое время, но обстоятельства жизненные тяжелые сложились и извинения были принесены. К чему клеветать?

Хедр
Завсегдатай
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение вадим1111 » 14 янв 2015, 16:34

Хедр писал(а):
вадим1111 писал(а):Алекс как и обещал заполнил форму..успели и подать.номер порядковый 12 .ждемс )

разве Вам не передавалась форма? посмотрите электронную почту, да договорились совсем на другое время, но обстоятельства жизненные тяжелые сложились и извинения были принесены. К чему клеветать?



Знаете что Екатерина . не надо лукавить ! форма мне не передавалась .это я Вам заявляю ответственно и могу доказать вплоть до того, что пароль скажу от почты любой третей стороне на сайте..это раз. второе.. в жизни все бывает .конечно.об этом я вам писал на личку могу и это опубликовать писал и на почту вашу.. я человек не кровожадный я вам писал что удалю тему и все забуду если вы тут отпишитесь . вы и этого не сделали..я бы вам поверил , если бы вы вместо того , чтобы хоть что то из всего ряда сделать , не зашли бы 11 числа и не удалили бы тему ! Вам просто нужно было позвонить и извиниться у вас в отличии от меня был мой мобильный номер.. так что, теперь когда мне и надеюсь всем остальным все понятно остаться белой и пушистой увы не получится ..увы.

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение СКБ Контур » 14 янв 2015, 17:14

вадим1111 писал(а):
Хедр писал(а):
вадим1111 писал(а):Алекс как и обещал заполнил форму..успели и подать.номер порядковый 12 .ждемс )

разве Вам не передавалась форма? посмотрите электронную почту, да договорились совсем на другое время, но обстоятельства жизненные тяжелые сложились и извинения были принесены. К чему клеветать?



Знаете что Екатерина . не надо лукавить ! форма мне не передавалась .это я Вам заявляю ответственно и могу доказать вплоть до того, что пароль скажу от почты любой третей стороне на сайте..это раз. второе.. в жизни все бывает .конечно.об этом я вам писал на личку могу и это опубликовать писал и на почту вашу.. я человек не кровожадный я вам писал что удалю тему и все забуду если вы тут отпишитесь . вы и этого не сделали..я бы вам поверил , если бы вы вместо того , чтобы хоть что то из всего ряда сделать , не зашли бы 11 числа и не удалили бы тему ! Вам просто нужно было позвонить и извиниться у вас в отличии от меня был мой мобильный номер.. так что, теперь когда мне и надеюсь всем остальным все понятно остаться белой и пушистой увы не получится ..увы.

если реально кидала пусть скриншот сбросит тогда и узнаем кто и сколь честен
Последний раз редактировалось СКБ Контур 18 янв 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

СКБ Контур
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение татуська » 14 янв 2015, 17:18

Не ругайтесь коллеги, лучше отпишите кто реально проверенный и кому можно доверить свои заявки

татуська
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 14 янв 2015, 17:24

татуська писал(а):А меня напротив кинул исполнитель после передачи аванса исчез, реально как-то отправленное на карту человеку вернуть?


обращайтесь по заявкам :-ok-:

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Anna K » 16 янв 2015, 21:36

Коллеги, можно узнать, чем история с экспресс-подготовкой заявки завершилась?
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 16 янв 2015, 21:51

Anna K писал(а):Коллеги, можно узнать, чем история с экспресс-подготовкой заявки завершилась?


отклонили(
причину пока не знаю

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение rus94 » 16 янв 2015, 21:53

alexr86 писал(а):
Anna K писал(а):Коллеги, можно узнать, чем история с экспресс-подготовкой заявки завершилась?


отклонили(
причину пока не знаю

обжалуем? :hi_hi_hi:
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Anna K » 16 янв 2015, 21:59

alexr86 писал(а):
Anna K писал(а):Коллеги, можно узнать, чем история с экспресс-подготовкой заявки завершилась?


отклонили(
причину пока не знаю


Предсказуемо.
ЗЫ это я не в Вас сомневаюсь, просто, по всем приметам, аукцион "малозаявочный" )
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 16 янв 2015, 22:15

Anna K писал(а):
alexr86 писал(а):
Anna K писал(а):Коллеги, можно узнать, чем история с экспресс-подготовкой заявки завершилась?


отклонили(
причину пока не знаю


Предсказуемо.
ЗЫ это я не в Вас сомневаюсь, просто, по всем приметам, аукцион "малозаявочный" )


мои клиенты в меня верят)
в праздники всегда такие закупки,у меня уже 2 жалобы поданы на необоснованное отклонение)

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group