Вопросы: реестр контрактов - архив 1

реестр контрактов

Сообщение Лиля88 » 30 дек 2014, 12:29

Добрый день! Хочу в реестре контрактов закрыть контракт через вкладку исполнение/расторжение контракта, но не дает этого сделать и пишет: "Фактически оплаченная сумма во всех исполнениях по данному этапу контракта превышает сумму оплаты по данному этапу контракта в актуальной информации о контракте" и не дает опубликовать. Дело в том, что цена контракта увеличилось и было заключено дополнительное соглашения, что делать :cry_ing:

Лиля88
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 10:05
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Poliklinika » 30 дек 2014, 12:40

когда было дополнительное соглашение нужно было в трехдневный срок разместить изменения. и я на сколько понимаю нельзя увеличивать сумму, только при заключении на площадке, после снижения НМЦ(может не права).

Poliklinika
Завсегдатай
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:57
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Лиля88 » 30 дек 2014, 12:41

Изменения я внесла и доп.соглашение выложила, изменения связаны тарифами

Лиля88
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 10:05
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Poliklinika » 30 дек 2014, 12:47

Лиля88 писал(а):Изменения я внесла и доп.соглашение выложила, изменения связаны тарифами

Ну а сумму пересчитать значит забыли. с еп заключали? надо было на остаток лимита(гкал,кват или т.п.) пересчитать с новой ценой.

Poliklinika
Завсегдатай
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:57
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Лиля88 » 30 дек 2014, 12:51

Не подскажите как это делается

Лиля88
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 10:05
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Poliklinika » 30 дек 2014, 13:03

было у вас по контракту 1000 гкал цена 1 000 000
за пол года израсходовали 500 гкал по цене 1000р за 1 гкал потратили 500 000р.
на вторые пол года поменялась цена 1005 р за 1гкал и у вас осталось их 500 гкал.
умножая цену на количество получаем 502 500р.
Получается что сумма выросла на 2500р. И общая сумма станет не 1000000 а 1 002 500.

Poliklinika
Завсегдатай
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:57
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Лиля88 » 30 дек 2014, 13:28

Спасибо. Я так и сделала. Сейчас прошло, кажется ошибка сайта

Лиля88
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 10:05
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сведения об исполнении контракта

Сообщение Татьяна_35 » 08 янв 2015, 14:25

Добрый день коллеги! В новом году у меня получилось прорваться на сайт пятого числа между первыми и вторыми регламентными работами. И что я там наблюдаю. про создании сведений об исполнении контракта раньше вручную самостоятельно можно было написать запись "платежное поручение". Сейчас же дает выбрать токо из списка, в том числе: акт, счет, счет-фактура, накладная. записи платежное поручение там нет. Решила сделать хитрее: сделала запись платежное поручение в строке номер документа, встанет в нужную строку. он не дает сохранить, пишет заполните строку наименование документа. я выбрала: другие документы, подтверждающие приемку товара. не в тему, понимаю. но за неимением лучшего. я понимаю, как я попасть между двумя регламентными работами наверное смогли единицы, но все же. если кто-то в теме, поделитесь как и где теперь писать платежное поручение. контракты нужно закрыть 12 января последний день, а так как их очень много, да и сайт в рабочее время висит, нужно разобраться быстрее. Спасибо заранее.

Татьяна_35
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сведения об исполнении контракта

Сообщение sviv » 08 янв 2015, 15:36

Татьяна_35 писал(а):Добрый день коллеги! В новом году у меня получилось прорваться на сайт пятого числа между первыми и вторыми регламентными работами. И что я там наблюдаю. про создании сведений об исполнении контракта раньше вручную самостоятельно можно было написать запись "платежное поручение". Сейчас же дает выбрать токо из списка, в том числе: акт, счет, счет-фактура, накладная. записи платежное поручение там нет. Решила сделать хитрее: сделала запись платежное поручение в строке номер документа, встанет в нужную строку. он не дает сохранить, пишет заполните строку наименование документа. я выбрала: другие документы, подтверждающие приемку товара. не в тему, понимаю. но за неимением лучшего. я понимаю, как я попасть между двумя регламентными работами наверное смогли единицы, но все же. если кто-то в теме, поделитесь как и где теперь писать платежное поручение. контракты нужно закрыть 12 января последний день, а так как их очень много, да и сайт в рабочее время висит, нужно разобраться быстрее. Спасибо заранее.

Речь идет о Реестре контрактов, закрываете контракт, можно не писать про платежное поручение. Крепить ПП не требуется на сайте, об этом есть письмо Минфина от 07.07.2014 года. Пишите про акт сдачи-приемки выполненных работ для оказанных услуг,либо товарную накладную для поставки товара ( также крепите их на сайт), а чтобы видна была дата оплаты не позднее 3-х рабочих дней от размещения на сайте надо указать счет и счет-фактуру, дата платежки с датой счета-фактуры обычно совпадают или рядом.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Сведения об исполнении контракта

Сообщение sviv » 08 янв 2015, 15:42

veronika0507 писал(а):И вносить сведения, отталкиваясь от даты доп.соглашения?

При закрытии контракта не доп. соглашение делать, а Соглашение о расторжении. И здесь, да, правильно мыслите, отталкиваться от даты Соглашения о расторжении, так как оно может быть подписано контрагентами по контракту после завершающей оплаты исполнения обязательств по контракту.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group