Вопросы: документы и состав второй части заявки

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: Помогите новичку

Сообщение merdok » 02 май 2012, 13:50

Loewenherz писал(а):
merdok писал(а):Процент не обещаю, а вот сок/пиво в случаи победы поставить могу :lol:

Хоть бы коньяк.

Ок, коньяк. ;)

merdok
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Вторая часть заявки при кап.ремонте СРО 33 пункт

Сообщение artelstroi2009 » 21 май 2012, 10:52

Помогите пожалуйста разобраться. В документации на выполнение капитального ремонта родильного отделения МУЗ ЦРБ в составе второй части заявки требуется свидетельство СРО, а именно:
- Копии действующих документов, выданных саморегулируемой организацией на имя участника размещения заказа - свидетельства о допуске участника размещения заказа к соответствующим видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе на выполнение следующих видов работ:
33.3 Жилищно-гражданское строительство.
Наша организация имеет свидетельство СРО, в котором емеется весь необходимый перечень работ для выполнения капитального ремонта, но конкретно этого вида работ нет. Можем ли мы участвовать в данном аукционе? Как быть???

artelstroi2009
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 май 2012, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вторая часть заявки при кап.ремонте СРО 33 пункт

Сообщение YuliaS » 21 май 2012, 11:21

Это значит, что здесь заказчик допустит только тех, у кого есть п.33.3 (генподряд), а не отдельные виды работ, как у вас. Скорее всего, вас отклонят по 2-м частям

YuliaS
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

ограничение????

Сообщение Olesya » 01 июн 2012, 14:06

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, один из наших заказчиков собирается разместить заказ ( 3 сметы в одном) 1-я на кап. ремонт здания, 2-я на тек. ремонт здания и 3-я на кап. ремонт котельной) все бы ничего, но документацию подготовили одну на все 3 сметы , т.е. объединили ( предмет будет звучать так: выполнение работ по кап. и тек. ремонту школы и кап. ремонту котельной школы " ..." . Это ведь не есть правильно?
Как ни высока гора, не отступай: пойдешь - перейдешь!!!
Аватар пользователя
Olesya
Завсегдатай
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:39
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: ограничение????

Сообщение kselt » 01 июн 2012, 14:55

Если свидетельств СРО не требуют, то можно и вместе.
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Re: Несоотвествие в документации и на площадке

Сообщение Валерия » 06 июн 2012, 15:36

В первой части участник прикрепляет либо свое согласие с аукционной документацией, либо, если это товар эквивалент. Во второй части прикрепляете, все, что установлено в извещении (учредительные документы, ликвидация и т.д). Про налоговую забудьте, заказчик не будет сейчас это делать, т.к. запрос туда обратно идет минимум 1 месяц, за это время аукцион закончиться. И соответственно прикрепляйте все, что можно, это я вам как заказчик говорю.

Валерия
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Несоотвествие в документации и на площадке

Сообщение Loewenherz » 06 июн 2012, 16:33

Валерия писал(а):В первой части участник прикрепляет либо свое согласие с аукционной документацией, либо, если это товар эквивалент. Во второй части прикрепляете, все, что установлено в извещении (учредительные документы, ликвидация и т.д). Про налоговую забудьте, заказчик не будет сейчас это делать, т.к. запрос туда обратно идет минимум 1 месяц, за это время аукцион закончиться. И соответственно прикрепляйте все, что можно, это я вам как заказчик говорю.

За требование налоговой отчетности во второй части я подам на вас в ФАС. Копий документов, которые лежат на площадке со времени авторизации там - тоже. Непроведение ликвидации или реорганизации УРЗ подтверждает при согласии с ДОАЭФ (первая часть заявки).
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Несоотвествие в документации и на площадке

Сообщение Валерия » 06 июн 2012, 17:02

А кто говорит про налоговую отчетность? Я пишу (неприостановление, неликвидация и т.д., этот запрос делается заказчиками в налоговой) Мне ваша отчетность до лампочки.

Валерия
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Несоотвествие в документации и на площадке

Сообщение Loewenherz » 06 июн 2012, 17:13

Валерия писал(а):А кто говорит про налоговую отчетность? Я пишу (неприостановление, неликвидация и т.д., этот запрос делается заказчиками в налоговой) Мне ваша отчетность до лампочки.

А задолженность не более 25% активов?
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Несоотвествие в документации и на площадке

Сообщение Грань » 08 июн 2012, 06:38

ИМХО, Валерия не просит все эти документы во второй части. Она предлагает, чтобы участник прикрепил их по собственной инициативе. Непонятно только, зачем.
Валерия писал(а):Про налоговую забудьте, заказчик не будет сейчас это делать, т.к. запрос туда обратно идет минимум 1 месяц, за это время аукцион закончиться. И соответственно прикрепляйте все, что можно, это я вам как заказчик говорю.

А OlegOleg скажет Вам как поставщик, что ликвидация не проводится, банкротом не является, деятельность не приостановлена :ti_pa: Что изменится?
Лучше один раз зажечь свечу, чем вечно проклинать темноту.
Аватар пользователя
Грань
Завсегдатай
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group