Хочу заняться поставкой в госзакупках

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: заработок на закупках

Сообщение AnaStaSijA » 12 сен 2014, 05:52

Шаг 1: купите газету с объявлениями, найдите графу "продать", покупаете то, что продают.
Шаг 2: найдите в этой же газете графу "купить" и продаете то, что купили с наценкой. Усе, жизнь удалась. Это только один способ ))) правда к обсуждаемому закону никакого отношения не имеет ))) зато минимум затрат, а откаты только с дивана на кухню, с кухни до туалета и обратно )))
Говорила мне мама: "Иди на швею".
Аватар пользователя
AnaStaSijA
Завсегдатай
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:36
Откуда: Солнечная Хакасия
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: заработок на закупках

Сообщение Kolovoi » 12 сен 2014, 07:24

Блин тут сначала года столько бабла поднять можно было, посмотрите сколько аукционов не состоялось по причине того что на него просто никто не вышел, мы обьявляли ауки на все на канцелярку на строематериалы и прочую ересь и поставщики которые работали по старинке еще не вникли что такое ЭЦП и с чем его едят, а цены мы высталяли не плохие, столько аукционов можно было забрать без понижения цены, :sh_ok: да и сейчас я еще иногда бегаю уговариваю и помогою подать заявку на свой же аукцион. ;;-)))

Kolovoi
Завсегдатай
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 07:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: заработок на закупках

Сообщение Wasate » 12 сен 2014, 07:38

Kolovoi писал(а): да и сейчас я еще иногда бегаю уговариваю и помогаю подать заявку на свой же аукцион.

+1
Quoth the Raven, "Nevermore."
Аватар пользователя
Wasate
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:37
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: заработок на закупках

Сообщение МаратРР » 12 сен 2014, 08:17

Этот рынок уже схвачен давно. Лучше придумайте что-нибудь оригинальное
Мой телефон +7 9128 424 424 (Viber, WatsApp, Telegram)
Аватар пользователя
МаратРР
Завсегдатай
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: заработок на закупках

Сообщение Сергий » 12 сен 2014, 09:14

AnaStaSijA писал(а):Шаг 1: купите газету с объявлениями, найдите графу "продать", покупаете то, что продают.
Шаг 2: найдите в этой же газете графу "купить" и продаете то, что купили с наценкой. Усе, жизнь удалась. Это только один способ ))) правда к обсуждаемому закону никакого отношения не имеет ))) зато минимум затрат, а откаты только с дивана на кухню, с кухни до туалета и обратно )))

+1

Сергий
Завсегдатай
 
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:50
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Re: заработок на закупках

Сообщение МаратРР » 12 сен 2014, 09:16

Сергий писал(а):
AnaStaSijA писал(а):Шаг 1: купите газету с объявлениями, найдите графу "продать", покупаете то, что продают.
Шаг 2: найдите в этой же газете графу "купить" и продаете то, что купили с наценкой. Усе, жизнь удалась. Это только один способ ))) правда к обсуждаемому закону никакого отношения не имеет ))) зато минимум затрат, а откаты только с дивана на кухню, с кухни до туалета и обратно )))

+1

После этой процедуры, не забудьте продать эту газету с наценкой, т.к. все важное там уже подчеркнуто красными чернилами.
Мой телефон +7 9128 424 424 (Viber, WatsApp, Telegram)
Аватар пользователя
МаратРР
Завсегдатай
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: заработок на закупках

Сообщение osgood » 12 сен 2014, 09:17

Kolovoi писал(а):Блин тут сначала года столько бабла поднять можно было, посмотрите сколько аукционов не состоялось по причине того что на него просто никто не вышел, мы обьявляли ауки на все на канцелярку на строематериалы и прочую ересь и поставщики которые работали по старинке еще не вникли что такое ЭЦП и с чем его едят, а цены мы высталяли не плохие, столько аукционов можно было забрать без понижения цены, :sh_ok: да и сейчас я еще иногда бегаю уговариваю и помогою подать заявку на свой же аукцион. ;;-)))



Не в обиду. Но вы наверное из такой деревни... что к вам даже никто подаваться не хочет. :-):
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: заработок на закупках

Сообщение A2kat » 12 сен 2014, 09:35

Всем спасибо, хорошо подняли настроение в начале рабочего дня!
Так держать)

A2kat
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: заработок на закупках

Сообщение Kolovoi » 12 сен 2014, 10:25

osgood писал(а):
Kolovoi писал(а):Блин тут сначала года столько бабла поднять можно было, посмотрите сколько аукционов не состоялось по причине того что на него просто никто не вышел, мы обьявляли ауки на все на канцелярку на строематериалы и прочую ересь и поставщики которые работали по старинке еще не вникли что такое ЭЦП и с чем его едят, а цены мы высталяли не плохие, столько аукционов можно было забрать без понижения цены, :sh_ok: да и сейчас я еще иногда бегаю уговариваю и помогою подать заявку на свой же аукцион. ;;-)))



Не в обиду. Но вы наверное из такой деревни... что к вам даже никто подаваться не хочет. :-):


Обычный средний городок, а проблемы с участниками были даже в соседнем Хабаровске, да что и говорить если мы в начале года думали что продукты питания нужно только через КОУ, как он проводится сами не знали, а поставщики тем более, и до ста тысяч небыло 2млн, а только 5% и туже мелкую канцелярку приходилось ауками брать, а мелкие предприниматели не хотели из за мелочевки лезть в эти аккредитации и ЭЦПшки

Kolovoi
Завсегдатай
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 07:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Крым

Сообщение Крым форевер » 28 окт 2014, 10:14

Доброе всем утро.
Вас приветствует солнечный Крым. :ti_pa:
Вот и Мы постепенно входим в правовую базу Российской Федерации.
В свое время занимался закупками на Украине, сейчас планирую продолжать это нелёгкое дело.
Вопрос прост.
Помогите ;) С чего начать.
1. Мы уже зарегистрировались в РФ.
2. Я получил ЭП.
3. С горем пополам осилил ФЗ-44 и ФЗ-223
Теперь как я понял необходимо регистрировать на торговых площадках.....но посмотрев регистрационный лист, пока решил повременить.
Что бы не создавать однотипные темы прошу Вас дать мне ссылки (если это возможно) где можно все почитать (как зарегистрироваться, как пользоваться ЭП, как участвовать в торгах)...я конечно понимаю, что лучше пройти обучение, но нас участников в Крыму не сильно хотят обучать. Заранее спасибо.

Крым форевер
Завсегдатай
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 10:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group