Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение dges » 11 июл 2014, 07:01

STD83 писал(а):
dges писал(а):оплатили 10.07.2014. Из документов у меня только счет и № и дата заявки на кассовый расход, я должна сформировать отчет и разместить, без акта приемки

мое мнение - ждать акта приемки, т.к. оплата - это еще не полное исполнение обязательств по контракту

Я вот тоже так думала, но прочитав эту тему, пришла к выводу что раз оплатили то нужно размещать отчет. Вот жду помощи от участников форума.

dges
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 май 2013, 05:00
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение STD83 » 11 июл 2014, 07:08

dges писал(а):
STD83 писал(а):
dges писал(а):оплатили 10.07.2014. Из документов у меня только счет и № и дата заявки на кассовый расход, я должна сформировать отчет и разместить, без акта приемки

мое мнение - ждать акта приемки, т.к. оплата - это еще не полное исполнение обязательств по контракту

Я вот тоже так думала, но прочитав эту тему, пришла к выводу что раз оплатили то нужно размещать отчет. Вот жду помощи от участников форума.

Хорошо, я, конечно, не спорю, может и так, но.... давайте обратимся к Постановлению № 1093 от 28.11.2013г.:
"п.3: Отчет размещается заказчиком в единой системе в течение 7 рабочих дней со дня:
а) оплаты заказчиком обязательств и подписания заказчиком документа о приемке результатов исполнения контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения, а в случае создания приемочной комиссии - подписания такого документа всеми членами приемочной комиссии и утверждения его заказчиком по отдельному этапу исполнения контракта;
б) оплаты заказчиком обязательств по контракту и подписания документа о приемке поставленных товаров, выполненных работ и оказанных услуг, а в случае создания приемочной комиссии - подписания такого документа всеми членами приемочной комиссии и утверждения его заказчиком..."
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение dges » 11 июл 2014, 07:23

STD83:
Я то только ЗА, а то думала все сроки профукала, буду ссылаться на эти пункты, приемки оказанных услуг еще не было же :ti_pa: .

dges
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 май 2013, 05:00
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение Крайняя » 11 июл 2014, 13:39

У нас только что закончилась проверка организацией по контролю в сфере закупок. Проверяли именно наше размещение, исполнение, план-график и т.д. как заказчика по новому 44ФЗ. Отчеты я размещала на сайте только после последней оплаты (в отчете указывала все номера и даты платежек, накладных и актов). То есть никаких этапов. Последнюю сч/ф оплатили (причем платежка может быть от 10 числа, а деньги списали 18) с этой даты (18го) 7 раб. дней на отчет. Замечаний по отчету не было со стороны проверяющих.

Крайняя
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Отчет об исполнении контракта

Сообщение Рузаль » 11 июл 2014, 13:43

Первое время на сайте отчет прикреплял со всеми доками исполнения контракта, а сейчас внесены изменения в ход размещения отчета на zakupki.gov.ru. Необходимо ли сейчас прикреплять скан отчета с подписью исполнителя, если он сейчас формируется автоматически на сайте?

Рузаль
Завсегдатай
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:39
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение zakupki_viktoriya » 11 июл 2014, 14:53

Крайняя писал(а):У нас только что закончилась проверка организацией по контролю в сфере закупок. Проверяли именно наше размещение, исполнение, план-график и т.д. как заказчика по новому 44ФЗ. Отчеты я размещала на сайте только после последней оплаты (в отчете указывала все номера и даты платежек, накладных и актов). То есть никаких этапов. Последнюю сч/ф оплатили (причем платежка может быть от 10 числа, а деньги списали 18) с этой даты (18го) 7 раб. дней на отчет. Замечаний по отчету не было со стороны проверяющих.


А можно посмотреть ВАШ правильный отчет. скиньте ссылку

zakupki_viktoriya
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:43
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение Олег Сергеевич » 14 июл 2014, 09:37

dges писал(а):Подскажите как быть с подпиской. ГК действует до 31.12.2014, предоплата 100%, оплатили 10.07.2014. Из документов у меня только счет и № и дата заявки на кассовый расход, я должна сформировать отчет и разместить, без акта приемки (а потом в декабре просто сделать изменение в этот отчет) или же ждать декабрь 2014, когда будет весь пакет документов. То же самое по сотовой связи.


Исходя из постановления, закона и рекомендаций сотрудников сайта госзакупок отчет необходимо выложить, а потом добавить недостающий документ. Лично я бы так сделал.
закон суров, но это закон
Аватар пользователя
Олег Сергеевич
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ОТЧЁТ ПО ДОГОВОРАМ ДО 100 тыс.

Сообщение Nikodim » 14 июл 2014, 15:53

Доброго времени суток господа и дамы! :se_lya_ne:

Выходит что я (Бюджетное учреждение средне профессионального образования), должен внести сведения о контракте до 100 - 400 тыс. только в ЕАСУЗ (единая автоматизированная система управления заказа московской области) и всё?! Выходит так?
И подскажите неучу :)-(: , разница между Единственным поставщиком и закупками 100 - 400 тыс.?! (ну не понимаю ЙА!!!!)

Nikodim
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 15:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: ОТЧЁТ ПО ДОГОВОРАМ ДО 100 тыс.

Сообщение STD83 » 14 июл 2014, 16:28

Nikodim писал(а):Доброго времени суток господа и дамы! :se_lya_ne:

Выходит что я (Бюджетное учреждение средне профессионального образования), должен внести сведения о контракте до 100 - 400 тыс. только в ЕАСУЗ (единая автоматизированная система управления заказа московской области) и всё?! Выходит так?
И подскажите неучу :)-(: , разница между Единственным поставщиком и закупками 100 - 400 тыс.?! (ну не понимаю ЙА!!!!)

про ЕАСУЗ не подскажу - не в Москве, а вот про единственного... закупка до 100 и до 400 тыс. - это и есть (в том числе) закупка у единственного поставщика (пункты 4 и 5 ч.1 статьи 93, а статья 93 вся про ЕП)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение Zibro888 » 16 июл 2014, 19:54

Подскажите, выкладывая отчет по коммуналке нечаянно прикрепилось 2 шт (сайт глючил или что...), далее - публикация. Удалить я его не могу и более того почему то удаляются отчеты за прошлые месяцы. В чем проблема? Что делать? И куда обращаться?

Zibro888
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group