Вопросы: планирование на 2014 год - архив 2

Re: План-график

Сообщение STD83 » 17 июн 2014, 08:34

Alenyonok писал(а):
Mefisto писал(а):Также в план графике, если закупать канцелярскую продукцию на 10 тыс.руб, то что прописать в столбцах "ед.измерения" и "кол-во" ?

ед. измерения - предмет, кол-во - 500 (например)

а вы что, не расписываете, что конкретно вам надо из канцелярии?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План-график

Сообщение Alenyonok » 17 июн 2014, 08:40

STD83 писал(а):
Alenyonok писал(а):
Mefisto писал(а):Также в план графике, если закупать канцелярскую продукцию на 10 тыс.руб, то что прописать в столбцах "ед.измерения" и "кол-во" ?

ед. измерения - предмет, кол-во - 500 (например)

а вы что, не расписываете, что конкретно вам надо из канцелярии?

В плане-графике расписываю только все ОКПД (столбец 3), в наимен. предмета контракта - поставка канцелярских товаров, в миним. необ. требованиях пишу, наподобие, "бумага, ручки, скрепки, папки и т.д." и всё. Подробно я уже распишу в документации. Той информации, что указана в плане-графике для поставщиков достаточно. А вы что, всё расписываете что ли?
Последний раз редактировалось Alenyonok 17 июн 2014, 08:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Alenyonok
Завсегдатай
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: План-график

Сообщение Mefisto » 17 июн 2014, 08:40

как можно конкретно расписать канцелярию на 10 тысяч рублей? :sh_ok:
Аватар пользователя
Mefisto
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:59
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение STD83 » 17 июн 2014, 08:48

Alenyonok писал(а):В плане-графике расписываю только все ОКПД (столбец 3), в наимен. предмета контракта - поставка канцелярских товаров, в миним. необ. требованиях пишу, наподобие, "бумага, ручки, скрепки, папки и т.д." и всё. а вы что, всё расписываете что ли?

я так полагаю, что у вас неструктурированный вид ПГ?
Mefisto писал(а):как можно конкретно расписать канцелярию на 10 тысяч рублей?

а почему нет? при структурированном виде ПГ вполне это возможно. Просто это долго и трудозатратно...
я, например, когда делала ПГ, прописывала в объекте закупки все, что нам надо (бумага, карандаши, ручки и.д.), соответственно для каждого вида товара - его количество и ед.измерения (я же знаю, сколько мне надо пачек/упаковок/штук) :du_ma_et: при этом у меня была сумма намного больше 10 тыс.....
ну не знаю, может я зря так делала, может можно было и не заморачиваться... :ne_vi_del:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План-график

Сообщение Alenyonok » 17 июн 2014, 08:53

STD83 писал(а):
Alenyonok писал(а):В плане-графике расписываю только все ОКПД (столбец 3), в наимен. предмета контракта - поставка канцелярских товаров, в миним. необ. требованиях пишу, наподобие, "бумага, ручки, скрепки, папки и т.д." и всё. а вы что, всё расписываете что ли?

я так полагаю, что у вас неструктурированный вид ПГ?

Правильно полагаете. А что, для структурированного такой вариант не подходит?
Последний раз редактировалось Alenyonok 17 июн 2014, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Alenyonok
Завсегдатай
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: План-график

Сообщение Mefisto » 17 июн 2014, 08:55

STD83 писал(а):
Alenyonok писал(а):В плане-графике расписываю только все ОКПД (столбец 3), в наимен. предмета контракта - поставка канцелярских товаров, в миним. необ. требованиях пишу, наподобие, "бумага, ручки, скрепки, папки и т.д." и всё. а вы что, всё расписываете что ли?

я так полагаю, что у вас неструктурированный вид ПГ?
Mefisto писал(а):как можно конкретно расписать канцелярию на 10 тысяч рублей?

а почему нет? при структурированном виде ПГ вполне это возможно. Просто это долго и трудозатратно...
я, например, когда делала ПГ, прописывала в объекте закупки все, что нам надо (бумага, карандаши, ручки и.д.), соответственно для каждого вида товара - его количество и ед.измерения (я же знаю, сколько мне надо пачек/упаковок/штук) :du_ma_et: при этом у меня была сумма намного больше 10 тыс.....
ну не знаю, может я зря так делала, может можно было и не заморачиваться... :ne_vi_del:



Если все отдельно расписывали, то и покупать теперь будете ручки - столько-то штук, одним договором?
Карандаши столько-то штук, другим договором, да? :-)
Аватар пользователя
Mefisto
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:59
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение STD83 » 17 июн 2014, 09:46

Mefisto писал(а):Если все отдельно расписывали, то и покупать теперь будете ручки - столько-то штук, одним договором?
Карандаши столько-то штук, другим договором, да? :-)

нет, они все в одной позиции стоят (одна закупка - канц.товары)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План-график

Сообщение STD83 » 17 июн 2014, 10:01

STD83 писал(а):а почему нет? при структурированном виде ПГ вполне это возможно. Просто это долго и трудозатратно...
я, например, когда делала ПГ, прописывала в объекте закупки все, что нам надо (бумага, карандаши, ручки и.д.), соответственно для каждого вида товара - его количество и ед.измерения (я же знаю, сколько мне надо пачек/упаковок/штук) при этом у меня была сумма намного больше 10 тыс.....

:-) :)-(: простите ради Бога!!!! это я со сведениями о заключенном контракте перепутала! :-) это я так в сведения заносила. А в ПГ у меня стоит как у Alenyonok
Alenyonok писал(а):В плане-графике расписываю только все ОКПД (столбец 3), в наимен. предмета контракта - поставка канцелярских товаров, в миним. необ. требованиях пишу, наподобие, "бумага, ручки, скрепки, папки и т.д." и всё.

:-) извините еще раз, совсем уже переработалась.... :-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План-график

Сообщение ирина викторовна » 17 июн 2014, 11:09

Я окончательно запуталась! От такого объема информации уже не соберу мысли в кучу. Объясните, если делаем изменения в план-график до 2 млн. бюджет, то надо ждать 10 дней или заключаем договора сразу же на следующий день?

ирина викторовна
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение STD83 » 17 июн 2014, 11:14

надо ждать 10 дней, ведь эту норму не меняли и не отменяли.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group