Вопросы: невыясненные причины отклонения

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Отклонили вторую часть, без пояснения

Сообщение Наталья89 » 03 май 2014, 08:45

Спасибо

Наталья89
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 май 2014, 22:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Отклонили вторую часть, без пояснения

Сообщение usax » 03 май 2014, 15:53

Смотрите протокол, там должна быть указана причина. Вы написали выдержку из письма, которое приходит вам с площадки на электронку. А все причины указаны в протоколе.
Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.
Аватар пользователя
usax
Знаток
 
Сообщений: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:22
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 103

Re: Отклонили вторую часть, без пояснения

Сообщение Наталья89 » 04 май 2014, 13:37

:-): спасибо все увидели.

Наталья89
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 май 2014, 22:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Требуетсяпомощь!отклонили заявку без написания причины

Сообщение anastasya » 11 июн 2014, 15:51

Доброго времени суток! Отклонили заявку, причины не указано, всегда писали, сейчас просто написано несоответствует документации, всю документацию прочла, все сделала согласно ей, отклонили, в чем может быть причина, и что можно сейчас сделать? заказ нужен этот! Сразу могу сказать, неконкретных показателей не было, место изготовления все указано, да и когда в этом причина была так и писали, теперь просто что не подходит и все!Спасибо за ответы заранее

anastasya
Завсегдатай
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:40
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Требуетсяпомощь!отклонили заявку без написания причины

Сообщение Дмитрий17 » 11 июн 2014, 15:54

anastasya писал(а):Доброго времени суток! Отклонили заявку, причины не указано, всегда писали, сейчас просто написано несоответствует документации, всю документацию прочла, все сделала согласно ей, отклонили, в чем может быть причина, и что можно сейчас сделать? заказ нужен этот! Сразу могу сказать, неконкретных показателей не было, место изготовления все указано, да и когда в этом причина была так и писали, теперь просто что не подходит и все!Спасибо за ответы заранее


говорить с заказчиком не пробовали? неуказание причин отклонения - серьезное нарушение со стороны заказчика и повод для жалобы с вашей стороны
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Требуетсяпомощь!отклонили заявку без написания причины

Сообщение anastasya » 11 июн 2014, 15:57

Дмитрий17 писал(а):
anastasya писал(а):Доброго времени суток! Отклонили заявку, причины не указано, всегда писали, сейчас просто написано несоответствует документации, всю документацию прочла, все сделала согласно ей, отклонили, в чем может быть причина, и что можно сейчас сделать? заказ нужен этот! Сразу могу сказать, неконкретных показателей не было, место изготовления все указано, да и когда в этом причина была так и писали, теперь просто что не подходит и все!Спасибо за ответы заранее


говорить с заказчиком не пробовали? неуказание причин отклонения - серьезное нарушение со стороны заказчика и повод для жалобы с вашей стороны



нет, не пробовали, вообще не знаю как действовать в этой ситуации, т.е. я могу писать на площадку жалобу? как это вообще делается?

anastasya
Завсегдатай
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:40
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Требуетсяпомощь!отклонили заявку без написания причины

Сообщение anastasya » 11 июн 2014, 16:02

Кто нибудь может мне пококретней ответить? заранее спасибо

anastasya
Завсегдатай
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:40
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Требуетсяпомощь!отклонили заявку без написания причины

Сообщение Дмитрий17 » 11 июн 2014, 16:03

anastasya писал(а):
Дмитрий17 писал(а):
anastasya писал(а):Доброго времени суток! Отклонили заявку, причины не указано, всегда писали, сейчас просто написано несоответствует документации, всю документацию прочла, все сделала согласно ей, отклонили, в чем может быть причина, и что можно сейчас сделать? заказ нужен этот! Сразу могу сказать, неконкретных показателей не было, место изготовления все указано, да и когда в этом причина была так и писали, теперь просто что не подходит и все!Спасибо за ответы заранее


говорить с заказчиком не пробовали? неуказание причин отклонения - серьезное нарушение со стороны заказчика и повод для жалобы с вашей стороны



нет, не пробовали, вообще не знаю как действовать в этой ситуации, т.е. я могу писать на площадку жалобу? как это вообще делается?


попробуйте поговорить с заказчиком для начала. если есть желание жаловаться, то вам не площадку, а в УФАС
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Требуетсяпомощь!отклонили заявку без написания причины

Сообщение Irina09 » 11 июн 2014, 16:05

anastasya писал(а):Кто нибудь может мне пококретней ответить? заранее спасибо



Вам жалобу нужно подавть в ФАС по месту нахождения заказчика. Отправлять по почте.С приложением всех документов. Успеть надо в 10 дневный срок отправить. Прикрепляю образец жалобы.
Вложения
Образец жалобы.doc
(31 KiB) Скачиваний: 241
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Требуетсяпомощь!отклонили заявку без написания причины

Сообщение anastasya » 11 июн 2014, 16:08

Irina09 писал(а):
anastasya писал(а):Кто нибудь может мне пококретней ответить? заранее спасибо



Вам жалобу нужно подавть в ФАС по месту нахождения заказчика. Отправлять по почте.С приложением всех документов. Успеть надо в 10 дневный срок отправить. Прикрепляю образец жалобы.


Спасибо большое за помощь, изнините за глупый вопрос, а этот ФАС, он где?))) ну всмысле электронный адрес или что у них?)) :smu:sche_nie:

anastasya
Завсегдатай
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:40
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Majestic-12 [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group