Вопросы: невыясненные причины отклонения

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Отклонение по итогам рассмотрения вторых частей заявок

Сообщение nurgunm » 03 апр 2018, 12:59

VAG писал(а):
обоснование начальной (максимальной) цены контракта (количество, наименование товара).

Возможно что-то накосячили в заявке. По сути отклонение по первой части, но на этапе рассмотрения вторых.

Косяк в первой части был у самого заказчика, но они почему-то приняли нашу заявку по первой части и допустили к участию в аукционе. Выяснили об этом только сейчас, после того как аукцион прошел. Всего было два участника, но второй на нем отсутствовал поэтому и забрали практически без понижения :du_ma_et:

nurgunm
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 05:30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий

Re: Отклонение по итогам рассмотрения вторых частей заявок

Сообщение КотБегемот » 03 апр 2018, 13:04

nurgunm писал(а):Всего было два участника, но второй на нем отсутствовал поэтому и забрали практически без понижения :du_ma_et:

Я и предположил, что "свой" участник не захотел снижаться/забыл про торги/запил... Вот и пытаются снести.
короч, как не крути жалобуууу. Даже если правомерно отклонили, узнаете за что конкретно. На будущее будет урок.
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Отклонение по итогам рассмотрения вторых частей заявок

Сообщение nurgunm » 04 апр 2018, 04:34

КотБегемот писал(а):
nurgunm писал(а):Всего было два участника, но второй на нем отсутствовал поэтому и забрали практически без понижения :du_ma_et:

Я и предположил, что "свой" участник не захотел снижаться/забыл про торги/запил... Вот и пытаются снести.
короч, как не крути жалобуууу. Даже если правомерно отклонили, узнаете за что конкретно. На будущее будет урок.

Еще раз здравствуйте, смотрите какая ситуация: созвонились с заказчиком, как оказалось ошибку в ООЗ допустили они сами, но комиссия все-равно решила отклонить нашу заявку, несмотря на то что они признали, что "косяк" был с их стороны, сообщили что аукцион будет переигрываться но уже в мае месяце

nurgunm
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 05:30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий

Re: Отклонение по итогам рассмотрения вторых частей заявок

Сообщение КотБегемот » 04 апр 2018, 10:07

nurgunm писал(а):Еще раз здравствуйте

И вам не хворать. И ещё раз, я б жалобу пульнул, отличный результат - необоснованно отклонили, пересмотреть. Вам допуск, заку товар (вы понимаете что конкретно ему надо? чтоб на приемке не отыгрался на вас), вам деньги. Косяк заказ при ооз не есть ваша ошибка в заявке.
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Пред.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Анастасия2487, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group