Вопросы: документы в составе второй части заявки - архив 1

Re: Правомочность участника закупки заключать контракт

Сообщение OMZ » 17 апр 2014, 13:54

Ната Шеф писал(а):Но, если заявка подписывается ЭЦП на имя генерального директора, а ген. директор априоре является правомочным заключать и подписывать контракт, разве не так?


http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/q ... egories=on

вот здесь ответ на вопрос по поводу правомочности
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение kristi » 18 апр 2014, 08:34

OMZ писал(а):
Аленушкаffff писал(а):Добрый день!
Снова возник вопрос
2. Вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать следующие документы и информацию:

1) наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, место жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика участника электронного аукциона или в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика участника электронного аукциона (для иностранного лица), идентификационный номер налогоплательщика учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника электронного аукциона;
Не могу понять,так нужно ли прилагать копии ИНН, паспортов, учредителей?
Или прилагать просто документ в свободной форме?

Копии не надо, тем более паспортные данные учредителей и директора закон не требует

А вот я лично столкнулась с тем, что в анкете участника прописала ИНН учредителей......а зак отклонил типа не представлены ИНН учредителей.....

kristi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение Kirillmx » 18 апр 2014, 11:18

kristi писал(а):А вот я лично столкнулась с тем, что в анкете участника прописала ИНН учредителей......а зак отклонил типа не представлены ИНН учредителей.....

Жалобу подавали?

Kirillmx
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 10:30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Поговорим о вторых частях заявки?

Сообщение McDyr » 18 апр 2014, 13:17

Kaelis писал(а):Если грубо, то пока ЕИС нет, можно забить на ст.14, т.к. она ссылается на документы, которые в обязательном порядке должны быть повешены в ЕИС.
А есть какое-нить письмо или указание на то, что на 14-ю статью пока можно забить?

McDyr
Завсегдатай
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:23
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение Alex torgi » 21 апр 2014, 09:57

Мы разместили аукцион на охрану, в документации наш новый специалист прописал 2 часть заявки должна содержать: 1. Лицензии на охранную деятельность; 2.разрешения на боевое оружие; 3.Разрешение на использования радиочастот; скажите пожалуйста как обосновать заказчику ликвидность 2 и 3 пункта на какие доки нормативку ссылаться или просто как ему объяснить, что это законно ?

Alex torgi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 09:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение OMZ » 21 апр 2014, 10:53

Alex torgi писал(а):Мы разместили аукцион на охрану, в документации наш новый специалист прописал 2 часть заявки должна содержать: 1. Лицензии на охранную деятельность; 2.разрешения на боевое оружие; 3.Разрешение на использования радиочастот; скажите пожалуйста как обосновать заказчику ликвидность 2 и 3 пункта на какие доки нормативку ссылаться или просто как ему объяснить, что это законно ?

Как специалист обосновывает включение этих пунктов?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение Елена2Елена2 » 21 апр 2014, 11:28

Взяла для начала прямо малюсенькую заявку, что б вникнуть как это все происходит,на поставку мягкого инвентаря. Завтра заканчивается подача заявок, и сидеть долго разбираться самой получается нет времени,а для меня не совсем понятно заполнение 2части,Я ИП, думаю что требования у них стандартные и какие то требования можно игнорировать, но боюсь пропустить что то важно и заявку отклонят. Если здесь есть кто может посмотреть,и проконсультировать, я скину номер заказа и что не понятно опишу.

Елена2Елена2
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 10:38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение OMZ » 21 апр 2014, 11:29

Елена2Елена2 писал(а):Взяла для начала прямо малюсенькую заявку, что б вникнуть как это все происходит,на поставку мягкого инвентаря. Завтра заканчивается подача заявок, и сидеть долго разбираться самой получается нет времени,а для меня не совсем понятно заполнение 2части,Я ИП, думаю что требования у них стандартные и какие то требования можно игнорировать, но боюсь пропустить что то важно и заявку отклонят. Если здесь есть кто может посмотреть,и проконсультировать, я скину номер заказа и что не понятно опишу.

кидайте. Хотя по ИП сформируйте архив куда запихните св-во о постановке на учет, св-во о внесении в реестр, декларацию ч.1 ст.31, декларацию СМП. и не ошибетесь. Плюс дополнительно нужно крепить лиценизии и т.п., если требуется.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение Alex torgi » 21 апр 2014, 11:42

сказал чтоб фирму нормальную найти )))))) в каких случаях это будет ликвидно и ликвидно это вообще ?

Alex torgi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 09:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение OMZ » 21 апр 2014, 11:49

Alex torgi писал(а):сказал чтоб фирму нормальную найти )))))) в каких случаях это будет ликвидно и ликвидно это вообще ?

Вы конечно извините, ну и специалисты у Вас.
для начала почитайте Закон РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group