Вопросы: трудовой контракт, оформление и вопрос должности КУ

Организационные вопросы, возникающие при создании и осуществлении деятельности Контрактной службы, Контрактного управляющего Заказчика

Вопросы: трудовой контракт, оформление и вопрос должности КУ

Сообщение Katya_zakupki » 27 мар 2014, 08:38

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения вопросов трудового оформления контрактного управляющего.

Быстрый переход
────────────────

Ребят, подскажите, пожалуйста! Занимаюсь закупками в Управлении образования давно, но в трудовой моя должность звучит - "бухгалтер". Путем долгих споров мне удалось склонить начальство Управления к тому, что пора что-то менять... Но главный бухгалтер очень против, говорит что это невозможно из-за чего-то там (толком не объясняет). Подскажите, где посмотреть перечень должностей, которые можно ввести в штатное расписание для Казенного Учреждения "Централизованная бухгалтерия Управления образования"??? Или же можно самим выдумать название должности и оформить через постановление главы администрации? Под какой должностью работаете вы?

Katya_zakupki
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 07:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение Alex_Xander » 27 мар 2014, 09:25

Katya_zakupki писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста! Занимаюсь закупками в Управлении образования давно, но в трудовой моя должность звучит - "бухгалтер". Путем долгих споров мне удалось склонить начальство Управления к тому, что пора что-то менять... Но главный бухгалтер очень против, говорит что это невозможно из-за чего-то там (толком не объясняет). Подскажите, где посмотреть перечень должностей, которые можно ввести в штатное расписание для Казенного Учреждения "Централизованная бухгалтерия Управления образования"??? Или же можно самим выдумать название должности и оформить через постановление главы администрации? Под какой должностью работаете вы?

заказчик под администрацией: все закупщики - экономисты.
в штатное расписание, на сколько мне известно, можно внести только те должности, которые установлены для учреждения.

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 98

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение kamaz » 27 мар 2014, 09:35

Закупщик всея Руси)), а так можете обозвать себя Специалист по тендерам/закупкам,наверно, я просто по 223 работаю)

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение Katya_zakupki » 27 мар 2014, 09:56

заказчик под администрацией: все закупщики - экономисты.
в штатное расписание, на сколько мне известно, можно внести только те должности, которые установлены для учреждения.


А кто эти должности устанавливает для учреждения??? :du_ma_et:

Katya_zakupki
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 07:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение STD83 » 27 мар 2014, 09:58

Alex_Xander писал(а):можно внести только те должности, которые установлены для учреждения.

+1,
скорее всего у них там специалисты (просто специалисты, I,II, категории, главный специалист, ведущий специалист) в любом случае, новое штатное расписание вам будет скорее всего согласовывать вышестоящая структура, поэтому можно с ними связаться и узнать из первых уст.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение Елена-58 » 27 мар 2014, 11:26

Katya_zakupki писал(а): Путем долгих споров мне удалось склонить начальство Управления к тому, что пора что-то менять...

ради того, чтоб просто поменять?
Нет такой должности "закупщика" в бюджетной сфере. На кого возлагают обязанности, тот и занимается закупками. Раньше мы хозяйственным отделом были, а специалисты - ... "специалистами" ))) разных категорий.
Сейчас у нас 44-ФЗ в основном юридический отдел занимается. Не поверите - там тоже "специалисты" )))

Елена-58
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:57
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение STD83 » 27 мар 2014, 11:38

Елена-58 писал(а):Не поверите - там тоже "специалисты" )))

почему не поверим? поверим еще как! :-): я об этом и говорю, щас везде блин специалистами зовутся :-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение Елена-58 » 27 мар 2014, 11:43

STD83 писал(а):
Елена-58 писал(а):Не поверите - там тоже "специалисты" )))

почему не поверим? поверим еще как! :-): я об этом и говорю, щас везде блин специалистами зовутся :-)


Я не понимаю мотивов автора темы )) Специалистом быть намного круче, чем бухгалтером? ))) Второе более конкретно. Специалист - вообще ниочём. А в резюме, если что, можно подробненько исполняемые обязанности написать

Елена-58
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:57
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение STD83 » 27 мар 2014, 11:54

Katya_zakupki писал(а):моя должность звучит - "бухгалтер".

пусть вас переведут на бухгалтера I категории :-): и звучать будет по-другому, и з/п выше :-):
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: КАК НАЗВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ???

Сообщение скорпиос » 27 мар 2014, 16:25

У одного заказчика я числюсь как делопроизводитель по совместительству, у двух как экономист то же по совместительству, ещё у одного как помощник бухгалтера. Да хоть как, лишь бы деньги платили. И иметь контроль над закупками.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

След.

Вернуться в Контрактная служба/управляющий

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group