по 44 ФЗ не могу найти ссылку по отведенному времени на назначении заказчиком комиссии о приемке объекта.
Уведомили Заказчика о готовности объекта к сдаче, они в свою очередь уже неделю не уведомляют службу заказчика



marse писал(а):Добрый день! помогите новичку разобраться.
по 44 ФЗ не могу найти ссылку по отведенному времени на назначении заказчиком комиссии о приемке объекта.
Уведомили Заказчика о готовности объекта к сдаче, они в свою очередь уже неделю не уведомляют службу заказчика


Anatoly79 писал(а):ЭА на поставку микроавтобуса, каким образом проводится в таких случаях экспертиза "своими силами"? Водитель- он же и эксперт? Ст.41 не относится к случаям проведения экспертизы "своими силами"?


Alex_Xander писал(а):именно сейчас закрываем контракты по итогам процедур в 2013 году.. креплю к каждому отчёт, акт приёмки (он же экспертиза),.








rus94 писал(а):Alex_Xander писал(а):именно сейчас закрываем контракты по итогам процедур в 2013 году.. креплю к каждому отчёт, акт приёмки (он же экспертиза),.
коллега, ну не нужно делать отчеты по контрактам заключенным по 94фз...
а если уже и делать эти отчеты, то надо следовать нормам 44фз, а не разъяснениям дядененк с вебинаров, а нормы 44фз говрят что акт приемки не равно экспертиза

Alex_Xander писал(а):поэтому только отчёт и акт..))









rus94 писал(а):Alex_Xander писал(а):поэтому только отчёт и акт..))
и они не нужны)


Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot]