РАБОТА РОСЭЛТОРГ

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

РАБОТА РОСЭЛТОРГ

Сообщение DTteh » 21 минуту назад

Здравствуйте, мы белорусская организация, и уже 2,5 месяца мы никак не может сработаться с площадкой Росэлторг. Прошли аккредитацию, заходим на ЭТП, но при подаче заявки возникаю разные ошибки. Писали в тех поддержку и на почту и через обращение. Все время один ответ, ждите. У кого то было такое? Сколько ждать?
ЭП получили в Беларуси с правом работы на российских площадках. И на других ЭТП все работает.

Код ошибки: 200 Согласно национальному стандарту по работе со средствами электронной подписи (ЭП) с 01.01.2020г. все электронные документы должны быть подписаны ЭП с ГОСТ Р 34.10-2012. Алгоритм открытого ключа вашей электронной подписи не соответствует ГОСТ Р 34.10-2012.

DTteh
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сегодня, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], mukzbs

Работает на phpВВ © phpВВ Group