Обсуждение: другие всякие непонятные компании

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение vados » 22 сен 2013, 15:49

rspmtrayd писал(а):
Tregart писал(а):rspmtrayd

А что вы производите?

не производим, ремонтируем путевую технику



Вам задали много вопросов но ответов нет!

Всем интересно, какие это заводы 17 заводов у одного собственника с такими активами!

Кем ты работаешь?

vados
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 1

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение скорпиос » 22 сен 2013, 15:57

Интересно, у нас межпланетарные или межгалактичекие концерны есть? Эй, гуманоиды, откликнитесь! Вы чем расчитываетесь, векселями Млечного пути? В срок до 90 световых лет?
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2484
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение SiMiX » 22 сен 2013, 20:04

vados писал(а):
rspmtrayd писал(а):
Tregart писал(а):rspmtrayd

А что вы производите?

не производим, ремонтируем путевую технику



Вам задали много вопросов но ответов нет!

Всем интересно, какие это заводы 17 заводов у одного собственника с такими активами!

Кем ты работаешь?

Мне много вопросов задали?) Один вопрос задали, на один ответил.
Мы с вами детей не крестили, и не братались. Попрошу впредь не тыкать.
Раз я на этом форуме, то логично предположить, что моя работа связана с госзакупками. А так да, конечно же я работаю автомойщиком. Вот ток недавно помыл свой крузик :-)
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение VAG » 22 сен 2013, 23:28

мировых автопродавцев

Этапять!!! ;;-)))
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение vados » 23 сен 2013, 07:20

Мне много вопросов задали?) Один вопрос задали, на один ответил.
Мы с вами детей не крестили, и не братались. Попрошу впредь не тыкать.
Раз я на этом форуме, то логично предположить, что моя работа связана с госзакупками. А так да, конечно же я работаю автомойщиком. Вот ток недавно помыл свой крузик :-)



Ты кто такой вообще? Что бы тебя еще на Вы называть? Менеджер по закупкам через госзакупки!! Иди в своем коллективе щелкай язычком, или тебя уже там все послали? и теперь тебе злобствовать только тут на людей и осталось! На вопросики то ответь? а то получаться ты просто [ф], который тут пишет, а обосновать не может даже где он работает! Правду [по моему мнению] про тебя тут пишут что разводишь на деньги компании! Надо таких на кол сажать! :)-(:

vados
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 1

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение mr Nike » 23 сен 2013, 07:50

mdss писал(а):Юмористы конечно. Мировая компания. От одного названия уже попахивает мошенничеством :hi_hi_hi:


Всем добрый день!

Я заказал и получил без проблем свой заказ в пункте выдачи в Москве без задержки и меня устраивает работать с ООО "МировымАвтоМагазином" у них на портале размещены ссылка о пунктах выдачи и пунктов так то для только как вы пишете открывшейся компании не мало http://world-as.ru/index.php?route=info ... ation_id=7

Санкт-Петербург

Станция метро и адрес

Режим работы

Как найти

м. "Обводный канал", ул. Тамбовская дом 11, пом 1Н, офис компании "Индекс"

Пн-Пт с 9-00 до 19-00,
Сб. Вс. - вых.
От станции метро "Обводный канал" необходимо пройти в сторону Автовокзала, до пересечения Обводного канала и ул. Тамбовской. Повернуть направо на улицу Тамбовскую и пройти еще 50 метров. Всего от метро около 3 минут пешком.

м. "Улица Дыбенко"
ул. Шотмана, д.18
(пешком 8 минут от метро)

Пн-Пт с 10-00 до 21-00
Сб и Вс с 10-00 до 18-00

ул.Шотмана 18, находится недалеко от метро "улица Дыбенко" напротив университета Бонч-Бруевича, не доходя ТЦ "Смайл" в 9-ти этажном жилом здании по улице Шотмана, с торца здания отдельный вход с вывеской "Пункт выдачи заказов интернет-магазинов".
или выходим из метро "улица Дыбенко", переходим на перекрестке проспект Большевиков, далее переходим улицу Дыбенко (метро позади нас по диагонали относительно перекрестка), идем вдоль проспекта Большевиков, проходим два здания вдоль проспекта, третье здание стоит перпендикулярно проспекту Большевиков по улице Шотмана, с торца здания отдельный вход, вывеска "Пункт выдачи заказов".

м."Проспект Просвещения"
пр.Энгельса, д. 137
(пешком 3 минуты от метро)

Пн-Пт с 10-00 до 20-30
Сб и Вс с 10-00 до 18-00

пр.Энгельса 137, напротив метро "проспект Просвещения" переходим дорогу на пешеходном переходе (без светофора). Слева дом 139 ТЦ"Шувалово" , справа 9-ти этажный жилой дом 137, вход на углу с фасада здания, вывеска "Пункт выдачи заказов интернет-магазинов".

м."Василеостровская"
В.О, 9-я линия, д.4
(пешком 12-15 минут от метро)

Пн-Пт с 11-00 до 21-00
Сб и Вс с 13-00 до 20-00

Пройти от метро по Среднему проспекту (или через дворы) до остановок общественного транспорта (8-я и 9-я линия/Большой проспект), а далее одна остановка в сторону Большого проспекта. Затем пройти вперед по ходу движения до конца дома 4 (Кадетского переулка) и повернуть во двор. Во дворе еще раз направо и увидите на углу здания вывеску "Пункт выдачи интернет заказов". За этим углом крыльцо и вход в полуподвальное помещение пункта выдачи

м. "Купчино" ул. Малая Балканская дом 20, (пешком 6 минут от метро)

Пн-Пт с 10.00-21.00,

Сб и Вс с 10.00-18.00

ПВЗ ул.Малая Балканская, находится в 6 минутах ходьбы от метро "Купчино". Из метро "Купчино" проходим ТК "Балкански", по улице Ярослава Гашека доходим до первого перекрестка (с ул. Малой Балканской), поворачиваем налево, проходим один жилой дом вдоль дороги за ним будет 17-ти этажный жилой дом, на углу вывеска "пункт выдачи интернет-заказов"

м. Нарвская
ул. Маршала Говорова д.35
ДЦ "Желтый угол"
помещение 121-А
(2 остановки от метро)

Пн-Пт с 10-30 до 20-00
Сб и Вс — с 11 до 18

От м.Нарвская по пр.Стачек до остановки ул.Трефолева: Автобусы - 2,66. Маршрутки - К20. Троллейбус - 20.
А затем пешком по ул.Трефлоева до пересечения с ул.Маршала Говорова.
От м.Кировский завод по пр.Стачек до остановки ул.Трефолева: Автобусы - 2,66,1М,1МБ. Маршрутки - К404,К154,К66,К195,К20,К306. Троллейбус - 20.
А затем пешком по ул.Трефолева до пересечения с ул.Маршала Говорова.
От м.Кировский завод сначала пешком до ул.Маршала Говорова, а затем на Трамвае 36,41 до остановки ул.Трефолева.

Станция метро ``Ломоносовская``

ул. Полярников д.6

Пн-пт 10:30 -19:30

суббота 12-18

При выходе из метро поверните направо и идите прямо через парк 250 метров до здания. Войти в правую арку, повернуть налево, пройти 20 метров до входа. Пункт выдачи расположен на цокольном этаже жилого дома, вывеска Outpost-spb



Москва

Ул.Краснобогатырская дом 2 стр. 2, оф.14

Пн-Птс 10:00 до 18:00

Суббота с 9-00 до 12-00

Метро "Улица Подбельского"

Ул. Ивановская дом 23

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Сб. Вс. - вых.
Метро "Тимирязевская"
:ni_zia:

mr Nike
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -4

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение mr Nike » 23 сен 2013, 07:52

скорпиос писал(а):Интересно, у нас межпланетарные или межгалактичекие концерны есть? Эй, гуманоиды, откликнитесь! Вы чем расчитываетесь, векселями Млечного пути? В срок до 90 световых лет?



О подскажите а где Вы заказываете и посещаете межпланетарные или межгалактичекие концерны? ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:

mr Nike
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -4

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение SiMiX » 23 сен 2013, 08:12

vados писал(а):

Ты кто такой вообще? Что бы тебя еще на Вы называть? ...

о как прорвало то, ну я не буду опускаться до интернет оскорблений, ибо кормление интернет тролля только раскармливает его.
железнодорожники мы, структурное подразделении, еще вопросы?
и кто пишет то? сотрудник опять же МАМ ?
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение mr Nike » 23 сен 2013, 08:18

rspmtrayd писал(а):
world-as писал(а):
Как можно не выкупить собственную бумагу? Думаете нужны компании судебные тяжбы и нести дополнительные расходы? Дело 100 % в пользу Поставщика! Посмотрите судебную практику по простым векселям!

именно поэтому и пишу, потому что посмотрел, судебная практика по векселям не радует, все пишут что это мошенничество чистой воды.



Где Вы смотрели судебную практику я так и не понял, но вот например Юристы Онлайн говорят что по всем векселям проблем не возникает абсолютно ни каких и все всегда векселя оплачиваются за исключение подделок !!!
Взыскание по векселю

Судебная практика → Вексельные споры

ПЕРВЫЙ СТОЛИЧНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Телефон: (495) 64-911-65 begin_of_the_skype_highlighting (495) 64-911-65 end_of_the_skype_highlighting, 649-41-49

ПРАКТИКА ФАС МОСКОВСКОГО ОКРУГА

Дата предъявления векселя к платежу в пределах срока, предусмотренного статьей 34 Положения о переводном и простом векселе, имеет значение лишь в случае заявления требования о взыскании процентов и пени, но не влияет на требование о взыскании вексельной суммы.
При рассмотрении спора о взыскании вексельной суммы ответчик указал на отсутствие даты в требовании истца об оплате векселя.
Суд не согласился с данным доводом, указав на следующее.
В соответствии с Положением о переводном и простом векселе векселедатель обязан уплатить вексельную сумму по требованию векселедержателя. Поскольку такое требование истцом было заявлено, у ответчика возникла обязанность по оплате вексельной суммы. В силу ее неисполнения иск подлежал удовлетворению.
Вопрос о дате заявления требования об оплате векселя имеет значение лишь для исчисления установленных статей 48 Положения о переводном и простом векселе процентов и пени, подлежащих взысканию, но не влияет на требование о взыскании самой вексельной суммы.

По всем вопросам о спорах в сфере энергоснабжения рекомендуем записаться на прием к адвокатам и юристам по телефонам:
(495) 64 — 911 — 65 или (495) 649 — 41 — 49 или (985) 763 — 90 — 66
Внимание! Консультация платная.
Бесплатную консультацию Вы можете получить в разделе Юрист On-Line
Источник: http://clubs.ya.ru/4611686018427438332/ ... tem_no=360

Так что Вы несете полный бред :-ok-:

mr Nike
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -4

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение mr Nike » 23 сен 2013, 08:22

rspmtrayd писал(а):
vados писал(а):

Ты кто такой вообще? Что бы тебя еще на Вы называть? Менеджер по закупкам через госзакупки, чертила ты работающий на дядю!!! Иди в своем коллективе щелкай язычком, или тебя уже там все послали? и теперь тебе злобствовать только тут на людей и осталось! На вопросики то ответь? а то получаться ты просто фуфлыжник, который тут пишет, а обосновать не может даже где он работает! Правду про тебя тут пишут что разводишь на деньги компании! Надо таких на кол сажать! :)-(:

о как прорвало то, ну я не буду опускаться до интернет оскорблений, ибо кормление интернет тролля только раскармливает его.
железнодорожники мы, структурное подразделении, еще вопросы?
и кто пишет то? сотрудник опять же МАМ ?


Я покупатель!
Вот структура и где Вы?
Структура ОАО "РЖД"
ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК)

Основная информация

Предприятия подчинения


Руководство
Генеральный директор Акулов Михаил Павлович
Первый заместитель генерального директора Каляпин Владимир Иванович
Заместитель генерального директора Калибердин Андрей Геннадьевич
Заместитель генерального директора Ляпин Юрий Юрьевич
Заместитель генерального директора Мельников Александр Сергеевич
Заместитель генерального директора Мишанин Вадим Владимирович
Заместитель генерального директора Мусловец Александр Анатольевич
Заместитель генерального директора Никитин Олег Аникеевич
Заместитель генерального директора Орловский Андрей Григорьевич
Заместитель генерального директора Паристая Людмила Анатольевна
Заместитель генерального директора Петрунин Александр Вячеславович
Контактная информация
Юридический адрес: 107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34
Фактический адрес: 107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, 34
(495) 988-10-00 (автосекретарь); (499) 260-84-74 / факс: (499) 262-33-49
reception@fpc-rzd.ru
http://fpc.rzd.ru
Деятельность
Виды деятельности:

Пассажирские перевозки
Источник: http://rzd.ru/enterprise/public/ru?STRU ... 40&id=3264

Я не думаю что Вышеперечисленные люди будут сидеть на форумах!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :)-(:

mr Nike
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -4

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group