Ситуация: подана одна заявка или все, кроме одной, отклонены

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: Победа ли?

Сообщение YuliaS » 11 апр 2012, 16:27

Он уже единственный участник. Если со 2-й частью порядок, то с ним и будет контракт по НМЦ. Ст.41.9 ч.11

YuliaS
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Как рассматривать заявки если аукцион признан несостоявшимся

Сообщение SHTEPA » 27 апр 2012, 18:23

Подана 1 заявка на аукцион. Пришли сразу две части заявки. при рассмотрении первая часть не соответствует, надо ли рассматривать вторые части??? И что нужно вносить в протокол - только сведения по первым частям?????

SHTEPA
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Как рассматривать заявки если аукцион признан несостоявш

Сообщение Li-Mit » 27 апр 2012, 19:29

SHTEPA писал(а):Подана 1 заявка на аукцион. Пришли сразу две части заявки. при рассмотрении первая часть не соответствует, надо ли рассматривать вторые части??? И что нужно вносить в протокол - только сведения по первым частям?????


Рассмотреть 1ую часть заявки и признать ее несоотвествующей... признать аукцион несостоявщимся... а вносить тоже, что вслучае если бы ниодной заявки небыло...
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Как рассматривать заявки если аукцион признан несостоявш

Сообщение видавший виды » 27 апр 2012, 21:27

SHTEPA писал(а):Подана 1 заявка на аукцион. Пришли сразу две части заявки. при рассмотрении первая часть не соответствует, надо ли рассматривать вторые части??? И что нужно вносить в протокол - только сведения по первым частям?????

А как можно рассматривать вторые части, если 1-я единственная не соответствует? и зачем её родимую рассматривать? В протокол вносите, типа: на АОЭФ по /предмет/ подана 1-а заявка от /наименование организации/, повестка засед.-я: рассмотрение 1-й части части заявки "....Рога@копыта" , ....рассмотрев ...комиссия в составе..приняла решение признать заявку "....Рога@копыта" несоответсвующей ....тому-то и тому-то. Т.о., ОАЭФ - не состоялся.

видавший виды
Завсегдатай
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:32
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: подскажите новичку!!!

Сообщение Надежда Ивановна » 22 май 2012, 10:07

Господа!!!! Помогите пожалуйста и мне, как новичку.. Ситуация такова- мы- УРЗ на оказание услуг в ОАЭФ, участвуем впервые. Вчера подали первую часть заявки, а сегодня в личный кабинет пришло интересное письмо с заглавием- "Уведомление об отправке вторых частей заявок заказчику", хотя в графе "результат аукциона"- "аукцион не состоялся".... Это как понимать??? Т.е. аукцион не состоялся, но отправляйте вторую часть документов? Или я чего-то не понимаю???

Надежда Ивановна
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите новичку!!!

Сообщение BuTaJluu^ » 22 май 2012, 10:12

Надежда Ивановна писал(а):Господа!!!! Помогите пожалуйста и мне, как новичку.. Ситуация такова- мы- УРЗ на оказание услуг в ОАЭФ, участвуем впервые. Вчера подали первую часть заявки, а сегодня в личный кабинет пришло интересное письмо с заглавием- "Уведомление об отправке вторых частей заявок заказчику", хотя в графе "результат аукциона"- "аукцион не состоялся".... Это как понимать??? Т.е. аукцион не состоялся, но отправляйте вторую часть документов? Или я чего-то не понимаю???


Аукцион не состоялся, вы единственный участник подавший заявку. Если со 2-ой частью все впорядке, будут заключать контракт с Вами.

BuTaJluu^
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 09:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: подскажите новичку!!!

Сообщение Надежда Ивановна » 22 май 2012, 10:15

BuTaJluu^
Спасибо Вам огромное, я все утро голову ломаю по незнанию))))

Надежда Ивановна
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Образец протокола рассмотрения заявок и дальнейшие действия

Сообщение Rebelde1989 » 06 июн 2012, 19:38

Здравствуйте! 5 июня закончился прием первых частей заявок по ЭА (в эл. форме). Нам они присылаются на сайт Сбербанка. В 11:05 я открыл "входящие" на Сбербанке и увидел 2 письма: первые части заявок и вторые части заявок. В первой части было написано согласие на участие в ЭА, ниже было написано, что с нами согласился участвовать один поставщик. Во второй части заявок соответственно сразу прописана была организация согласившаяся с нами на ЭА.
По 94-ФЗ это означает, что ЭА признан несостоявшимся. Нужно ли делать протокол и если да, то прикрепите пожалуйста образец такого протокола. И еще когда я должен буду разместить этот протокол в течение скольких дней со дня подачи заявок? И третий вопрос что делать дальше. Помогите пожалуйста я в этом деле новичок.

Rebelde1989
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Образец протокола рассмотрения заявок и дальнейшие дейст

Сообщение kselt » 06 июн 2012, 21:12

По 94-ФЗ это означает, что ЭА признан несостоявшимся. Нужно ли делать протокол и если да, то прикрепите пожалуйста образец такого протокола.

Да, необходимо делать сначала протокол рассмотрения первых частей, потом делать протокол рассмотрения вторых частей. По форме обычный протокол, просто один участник, можно ещё написать, что аукцион признан несостоявшимся.
И еще когда я должен буду разместить этот протокол в течение скольких дней со дня подачи заявок?

Срок - как в извещении указали.
И третий вопрос что делать дальше. Помогите пожалуйста я в этом деле новичок.

Протокол рассмотрения первых частей, протокол рассмотрения вторых частей, отправка проекта контракта, подписание контракта. Подробнее глава 3.1 94-ФЗ
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

1 заявка!!!срочно!сегодня рассмотрение 1х частей!!!!

Сообщение Inna89 » 08 июн 2012, 10:15

скажите что делать!! у нас кап ремонт школы, проводили ОАЭФ срок окончания был 6 июня, по окончанеию у нас 1 заявка, сегодня 8 июня у меня дата расм первых частей по закону мы заключаем гос котракт с этим единственным поставщиком......... мои действия сейчас????? я побликую протокол расм 1 частей??????? и сегодня надо публиковать протокол подведения итогов ???
Аватар пользователя
Inna89
Завсегдатай
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group