Вопросы: документы и состав первой части заявки - архив 1

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: завуалированные требования аукционной заявки,

Сообщение Julia0521 » 11 ноя 2012, 14:56

как я Вам и говорила в Вашей документации есть раздел 2 информационная карта,там пункт 9,требования к содержанию 1 и 2 частей
если вы планируете поставлять те трубы которые указал заказчик, то достаточно согласия, если эквивалент- то указать характеристики. Во второй части достаточно тех документов которые у Вас есть на площадке,но можете файлик с реквизитами прикрепить. Почитайте еще раз повнимательнее.
раздел 1 это просто заказчик скопировал статьи закона

Julia0521
Завсегдатай
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: завуалированные требования аукционной заявки,

Сообщение Kylikovv » 12 ноя 2012, 09:32

Спасибо за ответ, Вы мне очень помогли))

Kylikovv
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

1-часть заявок тех-задания

Сообщение transservis » 12 ноя 2012, 11:34

Добрый день уважаемые форумчане.. такая ситуация решили мы подать заявку на участие в аукционе "Капитальный ремонт крыши" так вот в первой части заявок указано предоставить "сведения Участника размещения заказа о предоставляемом товаре,работе,услуге" скажите пожалуйста что именно нужно предоставить если я собираюсь делать ремонт а не поставлять определенный товар в случае поставки товара я бы прикрепил товарный знак и характеристики товара, но вот в случае если я делаю ремонт что мне нужно предоставить? спасибо большое за ранее очень нужная ваша помощь)

transservis
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 15:39
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение Дмитрий23 » 12 ноя 2012, 11:39

transservis писал(а):Добрый день уважаемые форумчане.. такая ситуация решили мы подать заявку на участие в аукционе "Капитальный ремонт крыши" так вот в первой части заявок указано предоставить "сведения Участника размещения заказа о предоставляемом товаре,работе,услуге" скажите пожалуйста что именно нужно предоставить если я собираюсь делать ремонт а не поставлять определенный товар в случае поставки товара я бы прикрепил товарный знак и характеристики товара, но вот в случае если я делаю ремонт что мне нужно предоставить? спасибо большое за ранее очень нужная ваша помощь)

в АД если прописанны материалы (обычно выносят в отдельную таблицу) и имеется указание что бы Вы указали точные хар-ки, то Вы предоставляете, если ничего не прописано, то достаточно согласия

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение transservis » 12 ноя 2012, 11:42

В АД есть локальный сметный расчет.. если я в первой части заявок дал только согласие могут ли ее принять? и вообще заявки принимает организатор торгов или сам этп?

transservis
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 15:39
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение doczz » 12 ноя 2012, 11:47

дайте ссылку на аукцион или посмотрите, там должна быть таблица характеристик со словами "или эквавалент", характеристиками "не более", "не менее". Вот это вы и должны предоставить. Это обязательно для выпонения работ, ведь в законе четко прописано, что должны быть конкретные характеристики товара, используемого для вополнения работ (в вашем случае, например, указание на материал крыши, его производителя, характеритики и т.п.)
разум восторжествует!
Аватар пользователя
doczz
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:33
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение Дмитрий23 » 12 ноя 2012, 11:47

transservis писал(а):В АД есть локальный сметный расчет.. если я в первой части заявок дал только согласие могут ли ее принять? и вообще заявки принимает организатор торгов или сам этп?

принять могут, заявки обе части от Вас принимает ЭТП, затем отсылает заказчику

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение transservis » 12 ноя 2012, 11:52

doczz писал(а):дайте ссылку на аукцион или посмотрите, там должна быть таблица характеристик со словами "или эквавалент", характеристиками "не более", "не менее". Вот это вы и должны предоставить. Это обязательно для выпонения работ, ведь в законе четко прописано, что должны быть конкретные характеристики товара, используемого для вополнения работ (в вашем случае, например, указание на материал крыши, его производителя, характеритики и т.п.)

вот ссылка..
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=4671257

transservis
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 15:39
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение transservis » 12 ноя 2012, 11:53

Дмитрий23 писал(а):
transservis писал(а):В АД есть локальный сметный расчет.. если я в первой части заявок дал только согласие могут ли ее принять? и вообще заявки принимает организатор торгов или сам этп?

принять могут, заявки обе части от Вас принимает ЭТП, затем отсылает заказчику

понятно.. а заказчик уже в свою очередь может либо отклонить либо принять первую часть так?

transservis
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 15:39
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение Дмитрий23 » 12 ноя 2012, 12:14

transservis писал(а):
Дмитрий23 писал(а):
transservis писал(а):В АД есть локальный сметный расчет.. если я в первой части заявок дал только согласие могут ли ее принять? и вообще заявки принимает организатор торгов или сам этп?

принять могут, заявки обе части от Вас принимает ЭТП, затем отсылает заказчику

понятно.. а заказчик уже в свою очередь может либо отклонить либо принять первую часть так?

так. посмотрел Вашу ссылку, что то не увител ТЗ, которое указывает заказчик. только сметы :du_ma_et: или одна из смет и есть ТЗ?

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron