Вредная писал(а):Вы реально это сообщаете всерьез? То есть Вы хотите сказать, что на Форуме, где общаются взрослые люди в сети ИНТЕРНЕТ, еще раз заостряю внимание: В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, где нет и не может быть никакой личной неприязни, так как практически никто друг друга не знает, за исключением пары десятков человек, еще раз заостряю внимание, где общаются взрослые самодостаточные люди, будут введены правила как для ШКОЛОТЫ? Заметьте, я не возмущаюсь, я пока уточняю! Может меня не услышали, так я еще раз попробую спросить: Вы это все сейчас делаете реально всерьез?
ау??? причем тут школота? на любом форуме есть правила... и на этом есть, правда их никто не читал при регистрации и никогда не соблюдал)
Модераторы "кач" идет только потому, что нам не безразлична судьба данного ресурса. а так же я уверен, что вы понимаете, что делаете)