VegasST » 06 фев 2017, 06:53
может. если этих 0,5 кг не хватило на качественную окраску, например по технологии ложится два слоя по ХХХ мкр и расходуется на это 1л. ну или де факто видно будет что поверхность не прокрашена качественно (например при высыхании пробивает цвет окрашиваемой поверхности)
если ничего подобного нет можете смело занести эти 0,5 л себе в экономию, заказчик вам не может это вычесть из цены контракта
"... Учитывая изложенное, при надлежащем исполнении контракта после подписания заказчиком акта приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги заказчик обязан оплатить поставленный товар, выполненную работу, оказанную услугу по цене, определенной контрактом.
Таким образом, заказчик не вправе включать в контракт условие о представлении поставщиком (подрядчиком, исполнителем) финансового отчета о понесенных расходах и подтверждающих эти затраты копий первичных бухгалтерских документов.
При этом в случае возникновения у поставщика (подрядчика, исполнителя) экономии денежных средств после оплаты заказчиком поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги по контракту такие денежные средства заказчику не возвращаются."(с)Письмо Минэкономразвития России от 14.11.2016 № Д28и-3142
Учусь помаленьку.