Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 2

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение swlad » 15 авг 2016, 10:57

Я бы составил соглашение о расторжение по согласию сторон. В реестре контрактов изменил бы сумму на 0,00, если позволит(т.к. без изменения суммы не позволит закрыть контракт). А потом закрыл контракт по расторжению.
Если не позволит изменить на 0,00, то тогда бы позвонил в службу помощи ЕИС.
Или как вариант удалить запись из ПГ в связи с отменой контракта.Может "прицепом" запись удалиться и из реестра контрактов?

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение butay » 15 авг 2016, 11:06

ничего не удалиться прицепом. Начала исполнения пишите дату заключения контракта
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Chemag » 15 авг 2016, 11:37

swlad писал(а):Я бы составил соглашение о расторжение по согласию сторон. В реестре контрактов изменил бы сумму на 0,00, если позволит(т.к. без изменения суммы не позволит закрыть контракт). А потом закрыл контракт по расторжению.
Если не позволит изменить на 0,00, то тогда бы позвонил в службу помощи ЕИС.
Или как вариант удалить запись из ПГ в связи с отменой контракта.Может "прицепом" запись удалиться и из реестра контрактов?

ну, это ваще не вариант )))) в реестре контрактов и на площадке все нормально....прикрепил соглашение о обоюдке. просто вопрос с отчетом...а вообще нужно ли? если вообще ничего не поставлено и соответственно не оплачено?

Chemag
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Chemag » 15 авг 2016, 11:39

butay писал(а):ничего не удалиться прицепом. Начала исполнения пишите дату заключения контракта
там есть предусмотрено контрактом и фактическая дата...в обоих одно и то же писать?

Chemag
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение swlad » 15 авг 2016, 11:41

Chemag
А о чем отчет? Отчет составляется в течении 7 раб дней после оплаты. А раз неплатили ни копейки по договору, то и отчитываться не надо, по моему.
Ну для успокоения можно начало-начало работ по договору, окончание-дата соглашения. Сумма по 0,00. Везде вставляете соглашение о расторжении.
Последний раз редактировалось swlad 15 авг 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Chemag » 15 авг 2016, 11:43

я пытаюсь с помощью Вас для себя решить

Chemag
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение butay » 15 авг 2016, 11:50

отчет нужно размещать в любом случае. Пишите дату заключения контракта и там и там. Так как у вас факта нету.
Дата окончания пишите дату контракта, а факт дату соглашения. И ПГ трогать не надо.
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Chemag » 15 авг 2016, 12:39

я почему спрашиваю то...просто вопрос даже в самих отчетах надобности, потому как в контракте у меня нет этапов. федеральное казначейство в письме от 30 мая 20143 года №42-5, 7-09/5 говорит, что поставка + оплата = этап, но минэкономразвития 30 сентября 2014 года 28и-1889 за подписью Чемерисова говорит, что этапы определяются только в том случае, если они прямо предусмотрены контрактом. Более того, отчет о результатах отдельного этапа исполнения контракта составляется и подлежит размещению на оф.сайте только в том случае, если такие этапы предусмотрены контрактом. как быть?

Chemag
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 15 авг 2016, 16:12

Chemag писал(а):я почему спрашиваю то...просто вопрос даже в самих отчетах надобности, потому как в контракте у меня нет этапов. федеральное казначейство в письме от 30 мая 20143 года №42-5, 7-09/5 говорит, что поставка + оплата = этап
,
Прикрепив в Реестр Отчетов на сайт соглашение о расторжении и понятно станет, что отчет этот будет состоять из данного Соглашения о расторжении, да и даты поставить как "butay" посоветовал. Здесь оплата не равнозначна этапу, но после каждой оплаты надо делать отчет, а у Вас просто получится информация, что Контракт не оплачивался, оплата нуль (нуль это тоже цифра), об этом и будет говорить Соглашение о расторжении, что контракт не оплачивался.
но минэкономразвития 30 сентября 2014 года 28и-1889 за подписью Чемерисова говорит, что этапы определяются только в том случае, если они прямо предусмотрены контрактом. Более того, отчет о результатах отдельного этапа исполнения контракта составляется и подлежит размещению на оф.сайте только в том случае, если такие этапы предусмотрены контрактом. как быть?

КО не к чему будет придраться, если Вы Соглашение о расторжении прикрепите в Реестр отчетов на сайте, это и посчитает КО отчетом.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Cherry49 » 16 авг 2016, 11:43

Добрый день! :-): Коллеги, подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу. В Отчёте Заказчика в графе "Дата окончания исполнения контракта" "Исполнено" какую дату нужно указывать? Дату оплаченных акта/накладной или дату платёжного поручения? Согласно Письму Минэкономразвития от 17 июня 2014г. №Д28-1008 нужно указывать даты актов/накладных, но, просматривая опубликованные Отчёты Заказчиков, я замечаю, что многие указывают дату платёжного поручения. :du_ma_et:
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group