Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение Жарких » 26 фев 2016, 17:18

Вчера, 25 числа, сразу после того, как "ударили по рукам" с ann_q. Сделал одну форму и начал вторую.

Жарких
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 12:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение ann_q » 26 фев 2016, 17:19

gre9 писал(а):
ann_q писал(а):
gre9 писал(а):Общался с топикстаретом потому что
Не знаю кто он, человек сказал что 7 лет в закупках и за 3200 согласился, потом отказался.
Я предложил за 15 тыс сделать 2 формы и попытаться пробиться к допуску, мне отказали естественно, потому что желающих сделать дешевле и качественней очень много оказывается.
И за 5 тыс повторно уже нашелся исполнитель
Так что остается мне только расстроиться и другим охреневшим, кто такие деньжища просит за работу :ze_va_et:
Оценивая учитывал в том числе сроки на выполнение


А вы специально мне активно в личку писали чтобы потому тут сливать инфу?

Да что тут такого секретного? Просто удивляет сам Ваш подход к оцениванию работы и неуважение к людям :-):
Называть кого-то мошенниками прилюдно, хотя по сути если уж кто и мошенник, то это тот кто такие предложения делает непросветленным....
Из всех отписавшихся Вы все равно комментируете мои посты, хотя я сразу сказал что так будет в итоге в вашей теме :-):


Вы с головой вообще дружите? Считали какое количество сообщений мне написали с предложениями своих услуг? Я отказалась. А вы теперь грязь тут на меня льете? Кто его мошенником называл? Он просто не профессионал. Впрочем как и вы. Заточки разгадывать не умеете, ГОСТЫ не знаете, зато высокого мнения о себе.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение ann_q » 26 фев 2016, 17:22

Жарких писал(а):Вчера, 25 числа, сразу после того, как "ударили по рукам" с ann_q. Сделал одну форму и начал вторую.


Вы сейчас нагло врете. Вы ничего не делали. Посмотрели форму уже после того как предложили цену, поняли что она сложная и отказались. Потратили мое время. Все, обсуждение окончено. Про вас мне все понятно. С подобными людьми никогда не имею дел.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение Жарких » 26 фев 2016, 17:26

Да, давайте закроем тему, неприятно получать оскорбления от истеричной натуры. Кому что интересно, пишите мне в личку, я за слова отвечаю, все могу подтвердить.

Жарких
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 12:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение Anna K » 26 фев 2016, 17:27

Жарких писал(а): Сделал одну форму и начал вторую.

Ого. Оперативно.
А можно посмотреть файлик?
Вдруг Вы реально гений и бессребреник)))))
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение gre9 » 26 фев 2016, 17:28

ann_q
Я Вам написал одно всего предложение с адекватной оценкой этой работы. Далее никаких предложений я Вам не высказывал так как Вы сказали нашелся исполнитель.
Вы его назвали кидаловом, а не непрофессионалом. В чем он Вас кинул никто так и не понял. Отказался он сразу почти и любезно, ничего плохого про Вас не писал в отличии от Вас. Почему Вы позволяете себе переходить на личности постоянно не очень понятно. Заточками я не занимаюсь из принципа ни за какие деньги, это вопрос принципа. В этом ничего плохого и глупого нету, работы и без того немало. Я никаких своих профессиональных качеств не описывал в теме, не писал что лучше или хуже кого-то. На каком основании Вы делаете такие выводы про это и про ГОСТы не очень понятно и непрофессионально как раз таки ваше философское рассуждение.
А самое лучшее и правильное во всей этой теме мной уже было Вам сказано в личку: "Раз так все легко и просто делайте ка сами за такие деньги, чтобы не искать потом виноватых что отказались или не получилось"
Последний раз редактировалось gre9 26 фев 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение ann_q » 26 фев 2016, 17:29

Уважаемые форумчане, извините за резкость. Просто не люблю непрофессионалов. Я думаю каждый должен реально оценивать свои силы. 10 минут достаточно чтобы изучить форму. Если человек понял что не может сделать не нужно было предлагать свои услуги. Предложить низкую цену, а потом посмотреть форму и отказаться - по-моему это не порядочно. Я на этом форуме давно еще нашла людей супер профессионалов с которыми до сих пор работаю. Но видимо не все такие..

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение gre9 » 26 фев 2016, 17:32

Ну вот Вы сами только что и доказали что к этой работе никакого отношения не имеете даже намеком.
Как за 10 минут можно определить заточки если они спрятаны хитро или просто косяки зака на несоответствие реальным показателям?
Что то может и попадется сразу в глаза, но большинство вскрывается постепенно в процессе работы.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение ann_q » 26 фев 2016, 17:33

Жарких писал(а):Да, давайте закроем тему, неприятно получать оскорбления от истеричной натуры. Кому что интересно, пишите мне в личку, я за слова отвечаю, все могу подтвердить.


А я вас не оскорбила никак. Я по факту написала что и как было. Вы нагло врете и мне в личке и людям на форуме. Предъявите форму, раз я плохая а вы хороший и правду говорите. Пусть все посмотрят какой вы честный. Просто не люблю когда из меня дуру делают..

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение OMZ » 26 фев 2016, 17:38

ann_q писал(а):Уважаемые форумчане, извините за резкость. Просто не люблю непрофессионалов.

Без обид. Сугубо личное мнение - профессионалов Вы тоже не любите раз предлагаете такой размер и способ оплаты.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group