Позорная доска - обманывать нехорошо!

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 29 янв 2015, 17:20

вадим1111 писал(а):такккк... добрался до дома.выкладываю как и обещал инфо ..

Заявка Общество с Ограниченной Ответственностью "____________" на участие в электронном аукционе № 0173200021514000160 отклонена по следующему основанию: Непредставление информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, или предоставления недостоверной информации. Обоснование: Поставщику (подрядчику, исполнителю) закупки отказано в допуске к участию в аукционе в соответствии с п. 1 ч. 4 статьи 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ на основании несоответствия требованиям п.17.1 части III "Требования к участникам закупки и необходимый перечень документов
для участия в закупке. Порядок оформления заявки документации по проведению электронного аукциона на право заключения контракта, а именно: - в первой части заявки на участие в аукционе отсутствуют сведения (конкретные характеристики), представляемые участником закупки при описании характеристик предлагаемого для использования при выполнении работ товара по пунктам:
Пункт заявки 16. Плитки керамические. Указанное значение маркировки каждой плитки «товарный знак предприятия-изготовителя отсутствует» не соответствует требованиям заказчика и ГОСТ 6787
Пункт заявки 18. ЛИСТЫ ГИПСОКАРТОННЫЕ ГОСТ 6266-97. Указанное в заявке предельное отклонение от номинальных размеров по ширине 0 мм не соответствует требованиям заказчика и ГОСТ 6266


скептикам ::yaz-yk:
жалоба обоснованна! :dan_ser:

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение вадим1111 » 30 янв 2015, 04:18

скептикам ::yaz-yk:
жалоба обоснованна! :dan_ser:

подтверждаю..встречались с Алексом ..очень умный молодой интеллигентный молодой человек и еще человек слова.сказал и сделал.молодец.!!.. :co_ol:

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение osgood » 30 янв 2015, 10:46

alexr86 писал(а):
вадим1111 писал(а):такккк... добрался до дома.выкладываю как и обещал инфо ..

Заявка Общество с Ограниченной Ответственностью "____________" на участие в электронном аукционе № 0173200021514000160 отклонена по следующему основанию: Непредставление информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, или предоставления недостоверной информации. Обоснование: Поставщику (подрядчику, исполнителю) закупки отказано в допуске к участию в аукционе в соответствии с п. 1 ч. 4 статьи 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ на основании несоответствия требованиям п.17.1 части III "Требования к участникам закупки и необходимый перечень документов
для участия в закупке. Порядок оформления заявки документации по проведению электронного аукциона на право заключения контракта, а именно: - в первой части заявки на участие в аукционе отсутствуют сведения (конкретные характеристики), представляемые участником закупки при описании характеристик предлагаемого для использования при выполнении работ товара по пунктам:
Пункт заявки 16. Плитки керамические. Указанное значение маркировки каждой плитки «товарный знак предприятия-изготовителя отсутствует» не соответствует требованиям заказчика и ГОСТ 6787
Пункт заявки 18. ЛИСТЫ ГИПСОКАРТОННЫЕ ГОСТ 6266-97. Указанное в заявке предельное отклонение от номинальных размеров по ширине 0 мм не соответствует требованиям заказчика и ГОСТ 6266


скептикам ::yaz-yk:
жалоба обоснованна! :dan_ser:


Молодцы. А теперь чего ? Что просили ?
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Goszakupnet » 16 фев 2015, 13:20

Ну вот и меня тоже прокатили:

Полные данные:
Николай Вячеславович Гонтаренко
Тел. +7-926-666-48-59
Сайт: http://www.gostorgi-service.ru
Скайп: gontarenko.lampa.ru
Почта: tender.expert.fas@gmail.com

Организации, от имени которых он может выступать как представитель: ооо "фкх "элита бизнеса" (на юр. адресе компании зарегистрированно 258 компаний), ооо "стройдельта", ооо "аурум", ооо "взлет звезд", ооо "триумф".
А так же совладелец бизнеса Воскресенская Наталия Валериевна, может выступать представителем ооо "бургер клуб".

Суть проблемы: post189550.html#p189550
Раз так уверен, вопросов нет - написал. Поверил, что оплатят после того, как передам полную версию заявления, потом, как суд примет и тд..
Соответственно денег нет, но обещания приходят с завидной регулярностью.

Осторожнее
Последний раз редактировалось Goszakupnet 16 фев 2015, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
www.formafas.ru

Goszakupnet
Знаток
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 30

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Виктор_СК » 16 фев 2015, 16:43

Goszakupnet писал(а):Ну вот и меня тоже прокатили:

Полные данные:
Николай Вячеславович Гонтаренко
Тел. +7-926-666-48-59
Сайт: http://www.gostorgi-service.ru
Скайп: gontarenko.lampa.ru
Почта: tender.expert.fas@gmail.com

Суть проблемы: post189550.html#p189550

Раз так уверен, вопросов нет - написал. Поверил, что оплатят после того, как передам полную версию заявления, потом, как суд примет и тд..
Соответственно денег нет, но обещания приходят с завидной регулярностью.

Осторожнее


Нас это Николай тоже подвел.
Была загруженность заявками определенная,обратились к нему по подготовке 1 части.
До окончания подачи оставалось 6 дней.Взялся за работу,оплату сказал после прохождения заявки.
Хорошо что за 2 дня начали звонить ему и спрашивать на какой стадии, но ничего вразумительного Николай не ответил, а далее вовсе не брал трубку.
После чего мы уже своими силами сделали заявку за 1 день, передали клиенту,после чего она благополучно прошла)))
А Николай твердил нам потом, что он отправлял нам на почту подготовленную заявку,клялся,божился ит.д, просто попросили нам скинуть скриншот из отправленных сообщений, после чего он снова растворился)))
Не связывайтесь с этим нехорошим человеком!

Виктор_СК
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 2

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 06 мар 2015, 11:56

всем привет!
получилась неприятная ситуация, выкладываю на ваше обозрение)
личность и данные пока не буду раскрывать, т.к ничего пока непонятно

переписка по почте:
Добрый день!

Аукцион ............

Заявка вроде небольшая, но срок сжатый.
Возьметесь, Ваши условия?

С уважением,
Александр

мой ответ:
12.5тр в случае допуска

следующее письмо:
1) оплата по факту протокола?
2) в случае (на Ваш взгляд) незаконного не допуска в ФАС подаете/составляете?
3) срок когда предоставите заявку?

С уважением,
Александр

мой ответ:
1.оплата по факту допуска, в случае если отклонили необоснованно и жалоба признанна обоснованна, оплата 100%, т.к могут необоснованно по 4 раз отклонять пока не надоест
2.да жалобу подготовлю, насчет сходить не обещаю, т.к хожу туда как заказчик
3.3 марта до обеда пришлю заявку

следующее письмо:
Вас понял, все устраивает. Забыл еще один аукцион указать ..........

Сейчас после обеда появляется директор и решаем участвуем в двух или одном, до 16.00 отпишу про ауки. Скажите еще цену по второму.

С уважением,
Александр

с последнего письма я понял что все гуд и взялся за заявку)как и обещал 3 марта до обеда я прислал заявку

после этого поступило письмо:
Александр, добрый день!

Я же последним письмом написал, что подтвержу о заявке и не подтвердил, что-то мы не поняли друг друга. ((( Мы заявку сами составили. Чтобы Вас не кидать, планировал к Вам еще обращаться, предлагаю следующее:
В приложении наша заявка и есть не большие расхождения с Вашей, Вы мне поясните эти расхождения, я Вам после допуска 6000руб перечисляю, либо предложите свой вариант.

прислал мне заявку с явной ошибкой, на эту ошибку я им указал, т.к всеравно моя заявка была уже у них и скрывать нечего было)

вчера написал ему письмо с просьбой оплатить заявку, пока молчание

жду несколько дней, потом укажу данные, чтобы у других потом не было таких конфузов, т.к человек с данного форума

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Валентина00 » 06 мар 2015, 14:32

alexr86 писал(а):всем привет!
получилась неприятная ситуация, выкладываю на ваше обозрение)
личность и данные пока не буду раскрывать, т.к ничего пока непонятно

переписка по почте:
Добрый день!

Аукцион ............

Заявка вроде небольшая, но срок сжатый.
Возьметесь, Ваши условия?

С уважением,
Александр

мой ответ:
12.5тр в случае допуска

следующее письмо:
1) оплата по факту протокола?
2) в случае (на Ваш взгляд) незаконного не допуска в ФАС подаете/составляете?
3) срок когда предоставите заявку?

С уважением,
Александр

мой ответ:
1.оплата по факту допуска, в случае если отклонили необоснованно и жалоба признанна обоснованна, оплата 100%, т.к могут необоснованно по 4 раз отклонять пока не надоест
2.да жалобу подготовлю, насчет сходить не обещаю, т.к хожу туда как заказчик
3.3 марта до обеда пришлю заявку

следующее письмо:
Вас понял, все устраивает. Забыл еще один аукцион указать ..........

Сейчас после обеда появляется директор и решаем участвуем в двух или одном, до 16.00 отпишу про ауки. Скажите еще цену по второму.

С уважением,
Александр

с последнего письма я понял что все гуд и взялся за заявку)как и обещал 3 марта до обеда я прислал заявку

после этого поступило письмо:
Александр, добрый день!

Я же последним письмом написал, что подтвержу о заявке и не подтвердил, что-то мы не поняли друг друга. ((( Мы заявку сами составили. Чтобы Вас не кидать, планировал к Вам еще обращаться, предлагаю следующее:
В приложении наша заявка и есть не большие расхождения с Вашей, Вы мне поясните эти расхождения, я Вам после допуска 6000руб перечисляю, либо предложите свой вариант.

прислал мне заявку с явной ошибкой, на эту ошибку я им указал, т.к всеравно моя заявка была уже у них и скрывать нечего было)

вчера написал ему письмо с просьбой оплатить заявку, пока молчание

жду несколько дней, потом укажу данные, чтобы у других потом не было таких конфузов, т.к человек с данного форума


Без аванса работаете?

Валентина00
Завсегдатай
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 06 мар 2015, 15:12

без аванса, стараюсь доверять людям, видно зря

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Валентина00 » 06 мар 2015, 15:59

Да нет, людям надо доверять )
А Земля круглая..

Валентина00
Завсегдатай
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 11 мар 2015, 15:05

человек просто пропал и не отвечает на письма!
может он хороший и платежеспособный, со мной не повезло,бывает
НО будьте аккуратны в работе с этим человеком,берите сразу 100% предоплату!

чтобы больше не произошло казусов как у меня, вот его данные:

адрес почты: uk.monte.invest@gmail.com
имя: Александр
телефон 8-925-192-83-78

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group