Позорная доска - обманывать нехорошо!

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Anna K » 16 янв 2015, 22:21

alexr86 писал(а):[ в праздники всегда такие закупки,у меня уже 2 жалобы поданы на необоснованное отклонение)

Да разве только в праздники?))) Такие закупки - всегда (ладно, для объективности: почти всегда), когда ожидаемые бонусы существенно превышают потенциальные риски. Все просто.
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение вадим1111 » 17 янв 2015, 03:16

такккк... добрался до дома.выкладываю как и обещал инфо ..

Заявка Общество с Ограниченной Ответственностью "____________" на участие в электронном аукционе № 0173200021514000160 отклонена по следующему основанию: Непредставление информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, или предоставления недостоверной информации. Обоснование: Поставщику (подрядчику, исполнителю) закупки отказано в допуске к участию в аукционе в соответствии с п. 1 ч. 4 статьи 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ на основании несоответствия требованиям п.17.1 части III "Требования к участникам закупки и необходимый перечень документов
для участия в закупке. Порядок оформления заявки документации по проведению электронного аукциона на право заключения контракта, а именно: - в первой части заявки на участие в аукционе отсутствуют сведения (конкретные характеристики), представляемые участником закупки при описании характеристик предлагаемого для использования при выполнении работ товара по пунктам:
Пункт заявки 16. Плитки керамические. Указанное значение маркировки каждой плитки «товарный знак предприятия-изготовителя отсутствует» не соответствует требованиям заказчика и ГОСТ 6787
Пункт заявки 18. ЛИСТЫ ГИПСОКАРТОННЫЕ ГОСТ 6266-97. Указанное в заявке предельное отклонение от номинальных размеров по ширине 0 мм не соответствует требованиям заказчика и ГОСТ 6266

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение вадим1111 » 17 янв 2015, 03:20

ну теперь подключайтесь господа и дамы и давайте обсуждать правильно или нет нас отклонили.
прикрепляю форму , которую сделал Алекс
Вложения
1-я часть 0173200021514000160.doc
(529 KiB) Скачиваний: 1849

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение inagro » 17 янв 2015, 04:05

вадим1111 писал(а):ну теперь подключайтесь господа и дамы и давайте обсуждать правильно или нет нас отклонили.
прикрепляю форму , которую сделал Алекс

по п.16 - да, правильно.
по п.18 - думаю, алекс заявит в уфасе о том, что планировал дополнительную калибровку гипсокартона своими силами. в лучшем случае - "частично обоснованной, предписание не выдавать"

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение alexr86 » 17 янв 2015, 05:29

Пункт заявки 16. Плитки керамические. Указанное значение маркировки каждой плитки «товарный знак предприятия-изготовителя отсутствует» не соответствует требованиям заказчика и ГОСТ 6787

разъяснение Заказчика:

13. В пункте «Плитки керамические. ЦВЕТА: ЗЕЛЕНЫЙ, ВИШНЕВЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЧЕРНЫЙ ГОСТ 6787». Указано «Маркировка каждой плитки На монтажной поверхности каждой плитки должен быть товарный знак предприятия-изготовителя». Согласно 44 ФЗ товарный знак указывается при наличии, просим разъяснить должен ли УРЗ указывать товарный знак, если товарный знак материала «Плитки керамические» будет отсутствовать в нашем предложении по материалам (товарам)? Разъяснение: указывается при наличии.

Пункт заявки 18. ЛИСТЫ ГИПСОКАРТОННЫЕ ГОСТ 6266-97. Указанное в заявке предельное отклонение от номинальных размеров по ширине 0 мм не соответствует требованиям заказчика и ГОСТ 6266

в гост указано для Б толщиной до 16 вкл 0, для толщины св.16 -5, пусть докажут обратное!

идем в уфас ))

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Лансер » 17 янв 2015, 12:45

Уверен в победе Алекса в ФАС, отклонили не по делу.

Лансер
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Prodavec39 » 20 янв 2015, 00:55

Я удаленный заказчик и часто обращаюсь за удаленной помощью к специалистам (не только по гос. закупкам), так вот, для того, что бы не кинули, заключайте безопасные сделки на сервисах фриланс сайтов (рекламировать не буду). Гарантия 100%. Подробности ищите в поисковых системах.

Prodavec39
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение kvazer13 » 20 янв 2015, 10:04

Prodavec39 писал(а):Я удаленный заказчик и часто обращаюсь за удаленной помощью к специалистам (не только по гос. закупкам), так вот, для того, что бы не кинули, заключайте безопасные сделки на сервисах фриланс сайтов (рекламировать не буду). Гарантия 100%. Подробности ищите в поисковых системах.

Только вот для многих работодателей это оказывается слишком сложным и большинство не хочет с этим связываться.
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Prodavec39 » 20 янв 2015, 11:11

kvazer13 писал(а):
Prodavec39 писал(а):Я удаленный заказчик и часто обращаюсь за удаленной помощью к специалистам (не только по гос. закупкам), так вот, для того, что бы не кинули, заключайте безопасные сделки на сервисах фриланс сайтов (рекламировать не буду). Гарантия 100%. Подробности ищите в поисковых системах.


Только вот для многих работодателей это оказывается слишком сложным и большинство не хочет с этим связываться.

в таком случае следует задуматься. А вообще там делов на 5 минут

Prodavec39
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение osgood » 20 янв 2015, 11:37

Prodavec39 писал(а):Я удаленный заказчик и часто обращаюсь за удаленной помощью к специалистам (не только по гос. закупкам), так вот, для того, что бы не кинули, заключайте безопасные сделки на сервисах фриланс сайтов (рекламировать не буду). Гарантия 100%. Подробности ищите в поисковых системах.


Что за удалённый заказчик ? Первый раз слышу )
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group