Я буду мстить, и мстя моя будет страшна!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Можно ли развалить аук в ФАС

Сообщение Veres » 22 ноя 2012, 13:59

mr_good_luck писал(а):Нашел)))
http://gostender.com/index.php?option=c ... %82-180912

Так что если заказчик специально усложняет техническую часть с целью отклонения максимально возможного кол-ва участников, достаточно найти косяки и несоответствия, чем можно развалить аукцион. Теперь Жду расмотрения моей заявки, и если будет отклонение можно руководствоваться ошибкой в тех части.

:a_g_a: :co_ol:
Мы настолько привыкли к вранью, что не верим правде...
Аватар пользователя
Veres
Завсегдатай
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение Li-Mit » 08 фев 2013, 20:40

Запрос Котировок. Занимаем 2ое место.
1ое место заняло ООО со сливом им инфы (подали после нас и ровно на 1т.р. меньше) при НМЦ 400т.р. = трудно так угадать...
На ООС написан их юр. и почт. адрес один, а пробиваю по интернету их (по ИНН, множество сайтов, которые предлагают получить выписку) и выдает другой юр. адрес, посчитал, что корректную выписку (кроме как из Налоговой :-) ) можно получить из площадок, но не знаю как вытащить ее на определенного участника... кто может подсказать как это сделать?
И 2ой вопрос: реально ли снести их ЗК в ФАСе из-за указания неправильного юр. адреса?
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение rus94 » 08 фев 2013, 21:02

Li-Mit писал(а):Запрос Котировок. Занимаем 2ое место.
1ое место заняло ООО со сливом им инфы (подали после нас и ровно на 1т.р. меньше) при НМЦ 400т.р. = трудно так угадать...
На ООС написан их юр. и почт. адрес один, а пробиваю по интернету их (по ИНН, множество сайтов, которые предлагают получить выписку) и выдает другой юр. адрес, посчитал, что корректную выписку (кроме как из Налоговой :-) ) можно получить из площадок, но не знаю как вытащить ее на определенного участника... кто может подсказать как это сделать?
И 2ой вопрос: реально ли снести их ЗК в ФАСе из-за указания неправильного юр. адреса?

имхо, без доказательной базы, а именно-без запроса заказчика в ФНС, на который ему не ответят, не реально (ответ дан как заказчиком)

Урзу же можно попробовать, чудеса в уфасе бывают и очень часто.

типа так и так из общедоступных источников стало известно несоответствие
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение девушка » 08 фев 2013, 21:30

а в чем проблема подать запрос на выписку из егрюл в налоговую? ведь когда иск в суд подают-то истец всегда заказывает выписку из налоговой ответчика. какая-то сумма платится и выписка у вас :-):

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение Li-Mit » 08 фев 2013, 22:24

девушка писал(а):а в чем проблема подать запрос на выписку из егрюл в налоговую? ведь когда иск в суд подают-то истец всегда заказывает выписку из налоговой ответчика. какая-то сумма платится и выписка у вас :-):


Время, время и время (до полудня приходиться сидеть при подаче заявки на выписку и при получении)... и 400рублей (вроде столько) :-):
Меня интересует как посмотреть выписку УРЗ на площадке (что бы быть уверенным и тратить свое время на заказ ее из налоговой)

Рус94, спасибо, буду думать... под настроение в понедельник решу )
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение девушка » 08 фев 2013, 22:42

заходите на федеральная налоговая служба- вкладка"государственная регистрация и учет"-вкладка "гос регистрация юр лиц" -сведения о юр лицах внесенных в ед реестр юр лиц (публикация)-вводите инн-появляется инфа о юр адресе :-):
сомневаюсь что на э площадке можно выписку глянуть)-я думаю никак

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение Li-Mit » 08 фев 2013, 23:06

Девушка, дважды спасибо! :-): :-): :-): юр. адресы у них расходятся (согласно КЗ и сайту nalog.ru)...
Вопрос, какие нюансы и как правильно подать в УФАС, что КЗ содержит недостоверные сведения, Юр. адрес в КЗ и в выписке ЕГРЮЛ (тоесть действительный) не совпадают? тоесть как снести их КЗ, что бы взять КЗ себе?
Теоретический вопрос: в течении какого срока, Заказчик может внести изменения в протокол рассмотрения КЗ (сколько дней это позволяет ООС) ?
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение rus94 » 08 фев 2013, 23:15

Li-Mit писал(а):Девушка, дважды спасибо! :-): :-): :-): юр. адресы у них расходятся (согласно КЗ и сайту nalog.ru)...
Вопрос, какие нюансы и как правильно подать в УФАС, что КЗ содержит недостоверные сведения, Юр. адрес в КЗ и в выписке ЕГРЮЛ (тоесть действительный) не совпадают? тоесть как снести их КЗ, что бы взять КЗ себе?

имхо не получится, только снести целиком входе внеплана
Li-Mit писал(а):Теоретический вопрос: в течении какого срока, Заказчик может внести изменения в протокол рассмотрения КЗ (сколько дней это позволяет ООС) ?

если он опубликован то это практически- не возможно... т.е иначе, это возможно если прошло менее 3х дней... по крайней мере это было возможно в прошлой версии сайта
если прошло более трех дней, то только по решению КО
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение Дембель » 08 фев 2013, 23:21

а если в таком же духе, но только для котировок
В обоснование жалобы Заявитель указал, что решение Единой комиссии Заказчика о признании второй части заявки на участие в аукционе ООО «Готика» (признанного победителем аукциона) соответствующей документации об открытом аукционе в электронной форме не соответствует Закону о размещении заказов.

Дембель
Знаток
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:05
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 71

Re: Хочу отсеить участника из-за Юр. адреса

Сообщение Дембель » 08 фев 2013, 23:30

хотя думаю, что это ни к чему не приведёт........

Дембель
Знаток
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:05
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Антон11

Работает на phpВВ © phpВВ Group