Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Зарплата

Сообщение Вредная » 15 мар 2016, 18:40

Смарагд писал(а):Пункт: "Своевременный контроль за изменением законодательства Российской Федерации о размещении закупок отдельными юридическими лицами"- на мой взгляд это к юристам.

Предложенный мной вариант- примерный. И все же для моего случая - это не к юристу. Все зависит от структуры предприятия. Кроме того, я на своем профессиональном пути еще ни разу не встретила юриста, который разбирается в сфере обсуждаемых нами закупок. Один только юрист честно сказал - с закупками ко мне не подходите, я в этом не разбираюсь ( в остальных вопросах АС)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Зарплата

Сообщение ald2011 » 19 мар 2016, 23:56

Вредная писал(а):Могу предложить примерный образец, у меня только по 223-ФЗ...


Спасибо, мне и нужен по 223-ФЗ.

ald2011
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Зарплата

Сообщение ДВалентиныч » 08 апр 2016, 14:22

Сколько работнику не плати, всё равно пятницы ждёт.
"Завтра" - одно из самых опасных слов на свете. Оно склоняет к бездействию и уничтожает все ваши планы и идеи". Макс Фрай и 100tenderov ru
Аватар пользователя
ДВалентиныч
Завсегдатай
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 13:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 46

Re: Зарплата

Сообщение Вредная » 08 апр 2016, 14:26

ДВалентиныч писал(а):Сколько работнику не плати, всё равно пятницы ждёт.

Вы, как всегда, правы! :-ok-:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Зарплата

Сообщение ALASGrupp » 19 апр 2016, 14:27

elvis59 писал(а):Я полгода работаю в бюджетном стационарном учреждении контрактным управляющим. Моя зарплата с вычетом налога 7800р. Это вообще нормально? И ведь эти тарифы не прихоть директора а идут сверху, больше сделать не могут, итак уже сделали, раньше вообще 6 было. Как вообще государство допускает такое? Учреждение немаленькое, более 100 сотрудников, годовые закупки на 10-15 миллионов, в среднем каждая конкурентная процедура по 150 тыс.р. Получаю второе высшее.
Я наверно полный идиот что работаю тут, просто город (не деревня и не поселок) небольшой, тогда придется переезжать в другой, снимать жилье, + прочие минусы. Да и там куда есть возможность переехать, зарплаты в среднем 15 т.р, с учетом оплаты жилья хрен редьки не слаще.
Вот и думаю, запад загнивает или мы?
Квасные патриоты из мегаполисов, давайте выскажитесь о том что, такие как я неудачники, дело не в стране, и все зависит от меня, и о том как вы сами всего добились.
П.С Я еще молчу про возможные штрафы, как зависящие от меня (все мы люди, я не гений в закупках), так и от других факторов, например весь декабрь и январь боролся с сайтом, вообще ничего не мог сделать, да и сейчас, на каждый чих в 5 нажатий уходит до часу времени.


Это не реально получать 8 тысяч! :du_ma_et: Мне даже на питание не хватит... :ne_vi_del:
Я боюсь одного – умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.
Аватар пользователя
ALASGrupp
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:57
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Поставщик

Re: Зарплата

Сообщение Alienora » 19 апр 2016, 22:07

ALASGrupp писал(а):
elvis59 писал(а):Я полгода работаю в бюджетном стационарном учреждении контрактным управляющим. Моя зарплата с вычетом налога 7800р. Это вообще нормально? И ведь эти тарифы не прихоть директора а идут сверху, больше сделать не могут, итак уже сделали, раньше вообще 6 было. Как вообще государство допускает такое? Учреждение немаленькое, более 100 сотрудников, годовые закупки на 10-15 миллионов, в среднем каждая конкурентная процедура по 150 тыс.р. Получаю второе высшее.
Я наверно полный идиот что работаю тут, просто город (не деревня и не поселок) небольшой, тогда придется переезжать в другой, снимать жилье, + прочие минусы. Да и там куда есть возможность переехать, зарплаты в среднем 15 т.р, с учетом оплаты жилья хрен редьки не слаще.
Вот и думаю, запад загнивает или мы?
Квасные патриоты из мегаполисов, давайте выскажитесь о том что, такие как я неудачники, дело не в стране, и все зависит от меня, и о том как вы сами всего добились.
П.С Я еще молчу про возможные штрафы, как зависящие от меня (все мы люди, я не гений в закупках), так и от других факторов, например весь декабрь и январь боролся с сайтом, вообще ничего не мог сделать, да и сейчас, на каждый чих в 5 нажатий уходит до часу времени.


Это не реально получать 8 тысяч! :du_ma_et: Мне даже на питание не хватит... :ne_vi_del:

Вы слишком много кушаете, коллега! :hi_hi_hi:
Я бы могла получать и меньше! Ставка юрисконсульта по штатному расписанию 3200 + квалификационная надбавка 10% от оклада + надбавка за стаж 10% оклада. Ну так как меньше минималки платить нельзя, то ещё надбавка за доведение до минималки. Всё!!!!!!!
Поэтому работаю на полторы ставки. :-ok-:
Ужу много лет не могу найти ответ на вопрос: кто это и по каким критериям определяет для бюджетных организаций размер окладов? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12988
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1777 раз.
Роль: Заказчик

Re: Зарплата

Сообщение NadinS » 20 апр 2016, 07:07

Alienora писал(а):Вы слишком много кушаете, коллега! :hi_hi_hi:
Я бы могла получать и меньше! Ставка юрисконсульта по штатному расписанию 3200 + квалификационная надбавка 10% от оклада + надбавка за стаж 10% оклада. Ну так как меньше минималки платить нельзя, то ещё надбавка за доведение до минималки. Всё!!!!!!!
Поэтому работаю на полторы ставки. :-ok-:
Ужу много лет не могу найти ответ на вопрос: кто это и по каким критериям определяет для бюджетных организаций размер окладов? :nez-nayu:

Доброго утра! Видимо те же самые люди, которые определяют этот самый пресловутый прожиточный минимум и заоодно размер детских пособий, пенсий и т.п. Просто бюджетники мирные, немногословные, терпеливые люди, иначе бы уже давно им (нам) оплату труда подняли хотя бы до уровня полицейских/армии... :-|-: :-|-: :-|-:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9560
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКОВ ПО ГОСЗАКАЗАМ!))

Сообщение admin » 02 май 2016, 00:20

Работаю в сфере закупок более 10 лет, прошел 94ФЗ с начало и до конца,теперь скреплю над 44ФЗ, зарплата в 2013 году была 14,0т.рупей, сейчас работы в двое больше и зарплата 10,0т.рупей, считаю заграницей данная зарплата составляет не менее 500$, зарплата специалиста по закупкам в РФ: :po_zor: :cry_ing:

admin
Завсегдатай
 
Сообщений: 688
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:48
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 22

Re: ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКОВ ПО ГОСЗАКАЗАМ!))

Сообщение ALASGrupp » 02 май 2016, 12:37

admin писал(а):Работаю в сфере закупок более 10 лет, прошел 94ФЗ с начало и до конца,теперь скреплю над 44ФЗ, зарплата в 2013 году была 14,0т.рупей, сейчас работы в двое больше и зарплата 10,0т.рупей, считаю заграницей данная зарплата составляет не менее 500$, зарплата специалиста по закупкам в РФ: :po_zor: :cry_ing:


Девиз снабженцев- Можете нам не платить только дайте поработать :ti_pa: :-)
Я боюсь одного – умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.
Аватар пользователя
ALASGrupp
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:57
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Поставщик

Re: ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКОВ ПО ГОСЗАКАЗАМ!))

Сообщение Leksele » 02 май 2016, 22:39

admin писал(а): сейчас работы в двое больше и зарплата 10,0т.рупей

надеюсь в день.... :ti_pa:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12023
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Роль: Поставщик

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group