Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Специалист по тендерам

Сообщение Любка » 03 апр 2013, 15:29

Oleg Vinnutz писал(а):Кстати здесь все намного прозрачнее, и честнее чем в бьджетной сфере - там вообще караул. У меня в декабре 2010года, в предверии перехода с бумажки на электронку (главу 3.1) было 27 заседаний ФАСа)))))))))) Пока что это мой рекорд)))))))))))))

Вам вентиляцию делать не надо?
помогу составить ТЗ, отклонить левых участников :men:
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Специалист по тендерам

Сообщение Oleg Vinnutz » 03 апр 2013, 15:40

Любка писал(а):
Oleg Vinnutz писал(а):Кстати здесь все намного прозрачнее, и честнее чем в бьджетной сфере - там вообще караул. У меня в декабре 2010года, в предверии перехода с бумажки на электронку (главу 3.1) было 27 заседаний ФАСа)))))))))) Пока что это мой рекорд)))))))))))))

Вам вентиляцию делать не надо?
помогу составить ТЗ, отклонить левых участников :men:



:-) :men: Чуствую коллегу))))
Нет пока не надо) Я запросом предложений осваиваю эти моменты))))))) Без особых ухищрений. 223 -ФЗ. в чем то удобнее 94)))) Хотя скучаю за этим убогим, с белыми пятнами ихромым на все ноги 94)))
"в своем стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь @бнусь со стремянки...."
Аватар пользователя
Oleg Vinnutz
Завсегдатай
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:48
Откуда: Московия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Специалист по тендерам

Сообщение SiMiX » 03 апр 2013, 15:58

Li-Mit писал(а):
rspmtrayd писал(а):...


ЗП зависит от Вашего региона, в Москве норм зарплата 60т.р., а скажем во Вологодской обл. и 15т.р. норм будет...
Судя по Вашим постам, в среднем у Вас аук уходит по 5 миллионов.. неплохо... не секрет что именно поставляете или абсолютно все, от пеленок до вертолетов :-):

По поводу ЗП, думаю в Вашем случае (когда Вы организовываете абсолютно все) нужно потребовать побольше (при таких оборотах)... тут:
1) Увеличить ставку раза в 1,5-2 раза = 45-60т.р. для Вас...
2) Ставка + % = 30т.р. + 0,2-0,3% от рентабельности = 30 + 20 - 30 = 50-60 т.р. - как то так :-):

именно от пеленок до вертолетов) аукцы разные бывают, были и такие что брали по полной стоимости на 90 млн в виду того что составили единственную правильную заявку, там маржа была 120%.....обидно просто видя такое бабло получить крохи
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Специалист по тендерам

Сообщение Oleg Vinnutz » 03 апр 2013, 16:08

Некого не хочу обидеть но многие руководители живут по принципу "Без ЛОХА и жизнь плоха". Просто хорошее отношение воспринимают за слабость. А когда от таких уходишь - еще и смертельные обиды начинаются)))
"в своем стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь @бнусь со стремянки...."
Аватар пользователя
Oleg Vinnutz
Завсегдатай
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:48
Откуда: Московия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Специалист по тендерам

Сообщение SiMiX » 03 апр 2013, 16:12

Oleg Vinnutz писал(а):Некого не хочу обидеть но многие руководители живут по принципу "Без ЛОХА и жизнь плоха". Просто хорошее отношение воспринимают за слабость. А когда от таких уходишь - еще и смертельные обиды начинаются)))

28 апреля заканчивается испытательный срок в этой фирме, подойду с предложением на увеличение зп, хватит это терпеть)))
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Специалист по тендерам

Сообщение Любка » 03 апр 2013, 16:16

на предыдущий работе тоже занимались всем подряд, начальник обещал золотые горы в районе 5% от прибыли..
так вот когда человек, который этим занимался доводил дело до конца и оставалось только подписать акты да получить бабло, шеф этих людей увольнял.. порой - совсем по-свински
еще и людей подбирал таких, которым семью содержать надо и кредит выплачивать - что б они старались лучше
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Специалист по тендерам

Сообщение SiMiX » 03 апр 2013, 16:24

Любка писал(а):на предыдущий работе тоже занимались всем подряд, начальник обещал золотые горы в районе 5% от прибыли..
так вот когда человек, который этим занимался доводил дело до конца и оставалось только подписать акты да получить бабло, шеф этих людей увольнял.. порой - совсем по-свински
еще и людей подбирал таких, которым семью содержать надо и кредит выплачивать - что б они старались лучше

что-то вы совсем ужасы пишите, хотя да, в договоре у меня никаких бонусов обещанных (кстати ниразу еще не полученных, жду завершения полугодия) не прописано. блин....
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Специалист по тендерам

Сообщение kamaz » 05 апр 2013, 11:11

Мда, на самом деле требуейте повышение з/п вы реально многое делаете с учетом того что вы поставщик)).
Я вот тоже одни все тяну, доки разрабатываю, но к сожалению платят мне не 60 и даже не 50(( хотя в принципе я работаю токо 3.5 месяца (расчитываю на прибавку), с другой стороны все списываю на опыт (организация крупная) в будущем можно сослаться что вот я хороший один тащил и основал все))))

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Специалист по тендерам

Сообщение Oleg Vinnutz » 05 апр 2013, 13:03

kamaz писал(а):Мда, на самом деле требуейте повышение з/п вы реально многое делаете с учетом того что вы поставщик)).
Я вот тоже одни все тяну, доки разрабатываю, но к сожалению платят мне не 60 и даже не 50(( хотя в принципе я работаю токо 3.5 месяца (расчитываю на прибавку), с другой стороны все списываю на опыт (организация крупная) в будущем можно сослаться что вот я хороший один тащил и основал все))))





Ты обсолютно прав. Я первые полтора года работал вообще за 7300. Потом три за 15000. (Помимо закупок полное юридическое сопровождение управления). Без опыта тяжко(((( :za_da_va_la:
"в своем стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь @бнусь со стремянки...."
Аватар пользователя
Oleg Vinnutz
Завсегдатай
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:48
Откуда: Московия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Специалист по тендерам

Сообщение Августа » 05 апр 2013, 13:06

Oleg Vinnutz, откройте секрет, что у вас на аватарке написано? то, что мелким шрифтом?

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group