Вопросы: регистрация заказчика на ЭТП

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Регистрация на ЭТП

Сообщение gsx-r600 » 04 сен 2013, 17:57

УФНС России по КО писал(а):В личном кабинете на ООС у нас есть только ссылка для перехода на Сбербанк-АСТ, т.к. мы там работаем, на остальные ЭТП нет!!!


правильно, что бы там появились другие ссылки надо права расширить. Там где-то есть раздел типа пользователей, и там галочки надо ставить, где этот пользователь может работать и что делать, вот там поищите.

короче скиньте скриншот из личного кабинета, я так уже совсем не помню. а лучше позвоните на ООС, они вам все подробно расскажут.
Был и заказчиком и поставщиком

gsx-r600
Знаток
 
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:11
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Регистрация на ЭТП

Сообщение rus94 » 04 сен 2013, 17:59

УФНС России по КО писал(а):В личном кабинете на ООС у нас есть только ссылка для перехода на Сбербанк-АСТ, т.к. мы там работаем, на остальные ЭТП нет!!!

в личном кабинете на оосе "пользователи", "права доступа", "там поставьте галочки на нужных ЭТП"
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Сообщение Лина Андреевна » 23 янв 2014, 08:40

Всем доброе утро. Возник такой вопрос - начальство просит уточнить, когда у нас - Заказчиков - истекает срок аккредитации на площадке. :sh_ok: Я в ступоре - где и как я должна это посмотреть, во-первых, а во-вторых - нужна ли нам, как Заказчикам, аккредитация или достаточно только ЭЦП?Никто не помнит, когда и как мы оформлялись на площадке, человек, который раньше всем этим занимался, сейчас на контакт не пойдет, бесполезно его спрашивать. У меня подозрения, что это было примерно в 2011. :sh_ok: ЭЦП, например, у нас скоро истекает, в марте. Надо обновлять.
Если по ЭЦП видно дату окончания, то аккредитацию где и как глянуть? Пересмотрела весь компьютер - ничего не сохранено, никаких напоминалок...Нашла даже регламент Сбербанк-АСТ, там про аккредитацию у Заказчика - ни слова, речь идет лишь об ЭЦП. Или начальству можно сказать со спокойной душой, что нет у нас аккредитации в прямом смысле слова, т.к. мы Заказчики и у нас ЭЦП является ее эквивалентом?

Лина Андреевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Сообщение vladik24 » 23 янв 2014, 08:54

В личном кабинете площадки не смотрели? если не найдете позвоните в техподдержку площадки

vladik24
Завсегдатай
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Re: Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Сообщение vsk12 » 23 янв 2014, 09:05

Для поставщиков распространяется данное условие.Заказчик работает по ЭЦП.

vsk12
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 08:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик

Re: Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Сообщение NNK » 23 янв 2014, 09:07

Лина Андреевна писал(а):Всем доброе утро. Возник такой вопрос - начальство просит уточнить, когда у нас - Заказчиков - истекает срок аккредитации на площадке. :sh_ok:

Как войдете в ЛК на СБ-АСТ с правой стороны все написано, сколько осталось времени до аккредитации, сколько действие ЭЦП и т.д.

NNK
Завсегдатай
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Сообщение OMZ » 23 янв 2014, 09:22

Лина Андреевна писал(а):Всем доброе утро. Возник такой вопрос - начальство просит уточнить, когда у нас - Заказчиков - истекает срок аккредитации на площадке. :sh_ok: Я в ступоре - где и как я должна это посмотреть, во-первых, а во-вторых - нужна ли нам, как Заказчикам, аккредитация или достаточно только ЭЦП?Никто не помнит, когда и как мы оформлялись на площадке, человек, который раньше всем этим занимался, сейчас на контакт не пойдет, бесполезно его спрашивать. У меня подозрения, что это было примерно в 2011. :sh_ok: ЭЦП, например, у нас скоро истекает, в марте. Надо обновлять.
Если по ЭЦП видно дату окончания, то аккредитацию где и как глянуть? Пересмотрела весь компьютер - ничего не сохранено, никаких напоминалок...Нашла даже регламент Сбербанк-АСТ, там про аккредитацию у Заказчика - ни слова, речь идет лишь об ЭЦП. Или начальству можно сказать со спокойной душой, что нет у нас аккредитации в прямом смысле слова, т.к. мы Заказчики и у нас ЭЦП является ее эквивалентом?


Вы, как заказчик, зарегистрировались на площадке, когда зарегистрировались на ООС. Пока вы на ООС работаете, вы будете зарегистрированы на эл. площадках. Не забывайте своевременно менять ЭЦП пользователям и проверять права.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Сообщение Лина Андреевна » 23 янв 2014, 09:27

NNK писал(а):
Лина Андреевна писал(а):Всем доброе утро. Возник такой вопрос - начальство просит уточнить, когда у нас - Заказчиков - истекает срок аккредитации на площадке. :sh_ok:

Как войдете в ЛК на СБ-АСТ с правой стороны все написано, сколько осталось времени до аккредитации, сколько действие ЭЦП и т.д.

Хоть убейте - личный кабинет у меня открывается вкладками и я могу только 1 из них развернуть: смена пароля, календарь событий и т.п. Насколько поняла, аккредитация нам не нужна, поэтому искать бесполезно, полагаю, а по ЭЦП я информацию вижу при авторизации)))
"вы будете зарегистрированы на эл. площадках." - на всех что ли одновременно? :-): Или только на СБ-АСТ? Для того, чтобы начать работать на росельторге, к примеру, нам ведь нужно оформить ЭЦП для росельторга?
Спасибо большое всем за ответы! :smu:sche_nie:

Лина Андреевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Сообщение OMZ » 23 янв 2014, 09:29

Лина Андреевна писал(а):
NNK писал(а):
Лина Андреевна писал(а):Всем доброе утро. Возник такой вопрос - начальство просит уточнить, когда у нас - Заказчиков - истекает срок аккредитации на площадке. :sh_ok:

Как войдете в ЛК на СБ-АСТ с правой стороны все написано, сколько осталось времени до аккредитации, сколько действие ЭЦП и т.д.

Хоть убейте - личный кабинет у меня открывается вкладками и я могу только 1 из них развернуть: смена пароля, календарь событий и т.п. Насколько поняла, аккредитация нам не нужна, поэтому искать бесполезно, полагаю, а по ЭЦП я информацию вижу при авторизации)))
"вы будете зарегистрированы на эл. площадках." - на всех что ли одновременно? :-): Или только на СБ-АСТ? Для того, чтобы начать работать на росельторге, к примеру, нам ведь нужно оформить ЭЦП для росельторга?
Спасибо большое всем за ответы! :smu:sche_nie:


Вы точно заказчик?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Сообщение Лина Андреевна » 23 янв 2014, 09:31

OMZ писал(а):
Вы точно заказчик?

Конечно, только я новичок зеленый))))))) Вопросы глупые, согласна, но больше мне не у кого спросить :(.

Лина Андреевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group