Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ - архив 1

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Пожалуйста помогите разобраться с реестром(((((

Сообщение Саида » 15 фев 2013, 09:14

Объясните мне одну вещь, в чём разница между "сведениями об исполнении (о расторжении) контракта" и между сведениями об исполнении (о прекрашении) контракта? Я реестр хочу закрыть , а там когда открываю карточку контркта не отображается сведения об исполнении (о прекрашении) контракта, вместо этого там у меня сведения об исполнении (о расторжении) контракта. Что делать ? ((((((((((

Саида
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Срочно, пожалуйста, помогите разобраться с реестром((((((

Сообщение Саида » 15 фев 2013, 10:02

Объясните мне одну вещь, в чём разница между "сведениями об исполнении (о расторжении) контракта" и между сведениями об исполнении (о прекрашении) контракта? Я реестр хочу закрыть , а там когда открываю карточку контркта не отображается сведения об исполнении (о прекрашении) контракта, вместо этого там у меня сведения об исполнении (о расторжении) контракта. Что делать ? ((((((((((

Саида
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно, пожалуйста, помогите разобраться с реестром(((((

Сообщение Lina1989 » 18 фев 2013, 08:16

Саида писал(а):Объясните мне одну вещь, в чём разница между "сведениями об исполнении (о расторжении) контракта" и между сведениями об исполнении (о прекрашении) контракта? Я реестр хочу закрыть , а там когда открываю карточку контркта не отображается сведения об исполнении (о прекрашении) контракта, вместо этого там у меня сведения об исполнении (о расторжении) контракта. Что делать ? ((((((((((

ну как меня учили, "сведения об исполнении (о расторжении) контракта" - это когда вы контракт расторгаете доп соглашением или в судебном порядке на основании решения суда, и пр., а сведения об исполнении (о прекрашении) контракта - это когда у вас контракт полностью исполнился, т.е. выбрана вся сумма, то вы выбираете этот вариант и закрываете контракт.

Lina1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Прикрепление документа

Сообщение Мартинка » 25 фев 2013, 14:27

Здравствуйте! Подскажите ответ на такую проблему, после обновления на официальном сайте при регистрации контракта появилась вкладка, где необходимо прикреплять документ в электронном виде. Также эту вкладку можно и не заполнять. В итоге, все-таки нужно прикреплять документ, должен он быть сканированным и где это прописано? Просто у нас многие учреждения не прикрепляют сюда никаких документов.

Мартинка
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Прикрепление документа

Сообщение Alienora » 25 фев 2013, 14:36

ФЗ-94 это не предусмотрено, но сайт требует. Задумано это требование (прикреплять текст контракта), чтобы не носить в казначейство копию контракта, а посылать казначейство на сайт.
Я прикрепляю, но бухгалтерия в казначейство всё равно копию носит. Вот так.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Прикрепление документа

Сообщение Мартинка » 25 фев 2013, 14:43

Спасибо) Вообщем можно тоже не сканировать и не прикреплять, так как наша бухгалтерия все носит в бумажном виде.

Мартинка
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Прикрепление документа

Сообщение Александр К » 25 фев 2013, 14:57

Прикрепляйте. Это тестирование для ФКС.

Александр К
Завсегдатай
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 09:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 2

Что будет если не опубликовать исполнение контракта?

Сообщение sevendger » 25 фев 2013, 17:09

С прошлого года остались контракты по которым не разнесены исполнения :ny_tik: , вопросы следующие....чем чревато если не опубликовать их исполнение и чем чревато если опубликовать с опозданием? Кто нибудь контролирует размещение сведений о исполнении контрактов на общероссийском сайте? :ne_vi_del:

sevendger
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Что будет если не опубликовать исполнение контракта?

Сообщение BART » 25 фев 2013, 17:14

sevendger писал(а):С прошлого года остались контракты по которым не разнесены исполнения :ny_tik: , вопросы следующие....чем чревато если не опубликовать их исполнение и чем чревато если опубликовать с опозданием? Кто нибудь контролирует размещение сведений о исполнении контрактов на общероссийском сайте? :ne_vi_del:

административка в размере 20 тыс. за каждое сведение не опубликованное либо не опубликованное в срок....
срок исковой давности 1 календарный год....

BART
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 2

Регистрация договоров свыше 100 000 руб.

Сообщение konkurs » 27 фев 2013, 10:36

Всем доброго дня! Хотелось бы услышать ваше мнение по такому поводу- с июля 2012 г. мы на оф. сайте регистрируем хоз. договора, которые свыше 100 тыс рублей (работаем согласно ст. 55 п.14.1 94 ФЗ дог. до 400 тыс.). Кто нибудь еще проводит аналогичную процедуру? Спасибо!)

konkurs
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group