Что читаем?

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Лучшая книга

Сообщение TeksX » 25 фев 2015, 10:13

Тин-Тун27 писал(а):Меня всякая фантастика впечатляет. Метро Глуховского прям под впечатлением оставила. Особенно, когда он "на верху" зашел в квартиру и нашел фото с подписью" :cry_ing:

Почитайте в довесок "Будущее" от того же самого Глуховского, по мне так очень даже не плохо. Поклонники жанра пост апокалипсиса оценят.

TeksX
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Лучшая книга

Сообщение Alienora » 25 фев 2015, 17:04

А у кого-нибудь есть в электронном виде "Танцы на снегу" А.Лукьяненко? В инете бесплатно уже не нашла...
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Лучшая книга

Сообщение osgood » 25 фев 2015, 17:25

Alienora писал(а):А у кого-нибудь есть в электронном виде "Танцы на снегу" А.Лукьяненко? В инете бесплатно уже не нашла...


Торрент устроит ? http://www.seedoff.net/torrent/107002-l ... y-na-snegu
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Лучшая книга

Сообщение Тин-Тун27 » 26 фев 2015, 12:28

Alienora писал(а):А у кого-нибудь есть в электронном виде "Танцы на снегу" А.Лукьяненко? В инете бесплатно уже не нашла...


http://mbookz.net/lukyanenko/802-tancy- ... nenko.html Практически в любом формате)))
"Тот, кто смело смотрит во тьму, способен увидеть в ней луч света"
Аватар пользователя
Тин-Тун27
Специалист
 
Сообщений: 41
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:31
Откуда: Россия, где-то около столицы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Лучшая книга

Сообщение Alienora » 26 фев 2015, 20:00

osgood писал(а):
Alienora писал(а):А у кого-нибудь есть в электронном виде "Танцы на снегу" А.Лукьяненко? В инете бесплатно уже не нашла...


Торрент устроит ? http://www.seedoff.net/torrent/107002-l ... y-na-snegu
Тин-Тун27 писал(а):
Alienora писал(а):А у кого-нибудь есть в электронном виде "Танцы на снегу" А.Лукьяненко? В инете бесплатно уже не нашла...


http://mbookz.net/lukyanenko/802-tancy- ... nenko.html Практически в любом формате)))


Спасибо!!!
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Лучшая книга

Сообщение Shatskih » 06 мар 2015, 14:14

Прочитала Метро Глуховского мне понравилось, и осадок после книги остается, есть о чем задуматься, ех после апокалипсиса спецы по закупкам не нужны будут, хотя как мы быстро подстраиваемся под изменения ,,,,

Shatskih
Завсегдатай
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: Лучшая книга

Сообщение PanDafna » 06 мар 2015, 14:41

Alienora писал(а):А у кого-нибудь есть в электронном виде "Танцы на снегу" А.Лукьяненко? В инете бесплатно уже не нашла...

http://www.litmir.me/bd/?b=207083 - если еще актуально, то я очень люблю эту библиотечку) он-лайн если читать - то тут очень удобная система.

а сама я ообще обожаю фэнтези, юмористические, детективные истории и "нерозовосопливые романы"
о, еще психология и иногда даже философия :hi_hi_hi:
Прощайте врагов своих, ибо ничто не раздражает их так сильно... (с) Оскар Уайльд
Всегда выбирайте самый трудный путь. На нем вы не встретите конкурентов. (с) Шарль де Голль
Аватар пользователя
PanDafna
Завсегдатай
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:45
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Лучшая книга

Сообщение 1year » 06 мар 2015, 14:44

когда грустно люблю книгу Хорхе Букай - "Я хочу рассказать вам о..."
легко читается, да еще и подбадривает...
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Лучшая книга

Сообщение Alienora » 06 мар 2015, 16:32

Daria писал(а):
Alienora писал(а):А у кого-нибудь есть в электронном виде "Танцы на снегу" А.Лукьяненко? В инете бесплатно уже не нашла...

http://www.litmir.me/bd/?b=207083 - если еще актуально, то я очень люблю эту библиотечку) он-лайн если читать - то тут очень удобная система.

а сама я ообще обожаю фэнтези, юмористические, детективные истории и "нерозовосопливые романы"
о, еще психология и иногда даже философия :hi_hi_hi:


Спасибо, уже читаю, но за ссылку всё равно спасибо: пригодится. Я люблю читать примерно то же самое, а произведения Лукьяненко мне нравятся очень, мы с ним, видимо, в детстве одни и те же книги читали, правда "Волшебника изумрудного города" он плоховато помнит)
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Лучшая книга

Сообщение Вредная » 06 мар 2015, 16:46

Когда-то прочла Акунина "Алтын-толобас". Кто любит захватывающие приключения, тайны, загадки и даже некоторую долю мистики, будет доволен. А в далекие годы была в восторге от "Приключений принца Флоризеля" Стивенсона Роберта. Увлекалась даже медицинской литературой, практикой лечения различных заболеваний. Жаль, что уже давненько ничего не читала из художественной литературы.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group