Анекдот - том 2

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Анекдот

Сообщение Alienora » 11 ноя 2017, 16:02

В Москве выстроилась очередь к мощам Святого Айфония.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Анекдот

Сообщение tokmak » 12 ноя 2017, 12:37

не нужно ничего колоть. Просто приглашаются парни желающие сдать металлолом. также выносил, даже платить не пришлось)

tokmak
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:21
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Анекдот

Сообщение NadinS » 16 ноя 2017, 08:09

Лайфхак дня: пользоваться перфоратором в 2 раза дешевле ночью, если установлен двухзонный тариф на электроэнергию.
………………………………………………………………………………………
Женские привычки, которые раздражают мужчин:

Делает далеко идущие выводы из банального прихода домой в шесть утра. :a_g_a:
Никогда не кладёт молоток или дрель на место, обязательно бросит там, где сверлила или колотила. :ne_ne_ne:
Пострижётся такая, и сидит с загадочным видом. Ждёт, что ты в обморок упадёшь от счастья или хотя бы заметишь. Ведь это якобы всё для тебя! :an_gel:
У неё постоянно заканчивается подсолнечное масло и стиральный порошок. Ещё ни разу не было, чтобы дома были и стиральный порошок, и подсолнечное масло одновременно. :is_te_ri_ka:
Зачем-то смотрит, какого цвета начинка в конфетах. И опять-таки делает из этого какие-то выводы. Например, если жёлтая, то это к разлуке. :co_ol:
Будучи за рулём, неделями не выключает “ручник”.
Ничего не говорит, но постоянно перемывает после тебя посуду. И пол.
При попытке сфотографировать её утверждает, что она лохматая, хотя сама в шапке.
Что бы в гостях ни обсуждали, кивает на мужа и говорит: “Ой, да куда нам!”.
Живёт с уродом, с которым невозможно ни о чем поговорить, а можно лишь рожать от него детей.
………………………………………………………………………………………………….
При переводе денег пользуйтесь услугами Почты России. Потому что наши лошади, перевозящие ваши деньги, самые быстрые, а ямщики самые трезвые… :st_ruskiy:
…………………………………………………………………………………………………..
Кто как напивается:Плотник — в доску. Стекольщик — вдребезги. Извозчик — в дугу. Сапожник — в стельку. Портной — в лоскуты. Пожарный — в дымину. Гробовщик — вусмерть. Свинарка — до поросячьего визга. Охотник — в дупель. Шофер — в баранку. Железнодорожник — в дрезину. Футболист — в аут. Ассенизатор — в г@вно. Повар — в сосиску. Бондарь — в бочку. Лесник — в шишку. Музыкант — в дудку. Электрик — в отключку. Математик — в ноль. Физкультурник — в лежку. Медик — до потери пульса. Физик — до потери сопротивления. Химик — до выпадения в осадок. Писатель — до ручки. Журналист — до точки. Голубой — в ж@пу. А астрофизик — до звезд из глаз. Зато красиво… :al_kana_ft:
ЗЫ А как напивается Зак? и УЗ? :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Анекдот

Сообщение Глава » 16 ноя 2017, 08:22

Лайфхак дня: пользоваться перфоратором в 2 раза дешевле ночью, если установлен двухзонный тариф на электроэнергию.

Подтверждаю! А еще ночью стены мягче :-)
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Анекдот

Сообщение globo » 16 ноя 2017, 17:09

— Один чиновник спрашивает другого: — Вот услышал новое слово — что такое нонсенс?
— Тот отвечает — точно не знаю но думаю, что контракт без отката...

globo
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 16:58
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Анекдот

Сообщение Leksele » 21 ноя 2017, 15:54

Анекдот из жизни.
На днях включил телек и смотрю по всем программам новостным Мугабе, Мугабе, Зимбабве, Зимбабве...
Вспомнился случай с тех времен когда я был путешественником как Левингстон...
Как то, добравшись до Зимбабве и приехав почти в полночь в их самый "крутой" отель The Victoria Falls Hotel, построенный англичанами, но каким то чудом ещё не развалившимся, на вопрос портье, что желает сэр, я традиционно, чтобы не тратить время утром решил поменять на местные "тугрики" двести "баксов", чтобы купить сувениры, съездить на такси на другую сторону водопада Виктория в Замбию, ну и просто, чтоб было...
На лице портье было не просто удивления, а настоящая паника!
Он меня трижды переспросил, уверен ли я что хочу сделать такой "ченьдж"?
Время было позднее и чтобы не препираться и быстрее лечь спать я пошел на уступки портье и
попросил поменять только сто!
Через несколько секунд портье достал пакет (сейчас такие есть в супермаркетах) полностью набитый банкнотами
Зимбабве! Просто представьте Огромный пакет с деньгами!
На следующий день, я безуспешно пытался впарить эти госзнаки как местным торговцам, таксистам и тп.
Безуспешно!!!
Пришлось в этом же отеле купить куйню за 50 "баксов", которые уже стал стоит мой пакет. :ya_hoo_oo:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Анекдот

Сообщение NadinS » 29 ноя 2017, 13:44

Раньше компьютеры тебе и : "здравствуйте" , и "Откиньтесь на спинку кресла и сядьте поудобнее, пока идет установка" , скрепочка все подскажет, песик найдет... :an)(gel:
А сейчас эта мразь, разве что, без спроса скачает обновы, перезагрузится с синим экраном и выдаст вебсправку при отсутствии Интернета ... :is_te_ri_ka:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Анекдот

Сообщение kir_dfg » 29 ноя 2017, 14:07

NadinTB555 писал(а):Раньше компьютеры тебе и : "здравствуйте" , и "Откиньтесь на спинку кресла и сядьте поудобнее, пока идет установка" , скрепочка все подскажет, песик найдет... :an)(gel:
А сейчас эта мразь, разве что, без спроса скачает обновы, перезагрузится с синим экраном и выдаст вебсправку при отсутствии Интернета ... :is_te_ri_ka:

это больше похоже на правду, чем на анекдот)) гребаный виндовоз.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Анекдот

Сообщение m4mind » 29 ноя 2017, 14:16

kir_dfg писал(а):
NadinTB555 писал(а):Раньше компьютеры тебе и : "здравствуйте" , и "Откиньтесь на спинку кресла и сядьте поудобнее, пока идет установка" , скрепочка все подскажет, песик найдет... :an)(gel:
А сейчас эта мразь, разве что, без спроса скачает обновы, перезагрузится с синим экраном и выдаст вебсправку при отсутствии Интернета ... :is_te_ri_ka:

это больше похоже на правду, чем на анекдот)) гребаный виндовоз.


ни разу такого не было
что я делаю не так?
а про полезность обнов шифровальщик WannaCry подскажет
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Анекдот

Сообщение gre9 » 29 ноя 2017, 14:33

Leksele, привет! А что -там бачи только ценятся?
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group