Договор с МСП. Срок оплаты 7 рабочих дней.

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Договор с МСП. Срок оплаты 7 рабочих дней.

Сообщение Марина234 » 25 авг 2022, 08:00

борода писал(а):
Марина234 писал(а):
дак тогда платить так, как и платили? 15 дней?

Платить, как написано в крайней пролонгации, покуда она не закончится.
А к следующей пролонгации (читай - очередному перезаключению договора) неплохо бы написать допик, приводящий договор в соответствие с текущим законодательством. Но даже без оного после следующей пролонгации следует исполнять уже законный срок - 7 раб. дней


При пролонгации аренды никакой документ у нас не рождается, имею в виду какое-либо соглашение. Инициатор пишет заявку, прошу пролонгировать на тех же условиях, местный протокол сделали, утвердили, в план внесли, забыли. Вот у меня и закрались сомнения, что надо бы 7 рабочих платить..

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Договор с МСП. Срок оплаты 7 рабочих дней.

Сообщение борода » 25 авг 2022, 15:52

Марина234 писал(а):
борода писал(а):
Марина234 писал(а):
дак тогда платить так, как и платили? 15 дней?

Платить, как написано в крайней пролонгации, покуда она не закончится.
А к следующей пролонгации (читай - очередному перезаключению договора) неплохо бы написать допик, приводящий договор в соответствие с текущим законодательством. Но даже без оного после следующей пролонгации следует исполнять уже законный срок - 7 раб. дней


При пролонгации аренды никакой документ у нас не рождается, имею в виду какое-либо соглашение. Инициатор пишет заявку, прошу пролонгировать на тех же условиях, местный протокол сделали, утвердили, в план внесли, забыли. Вот у меня и закрались сомнения, что надо бы 7 рабочих платить..

Вы меня извините, тема про пролонгацию настолько древняя, что я даже и аргументы вспоминать не стану.
Либо поверьте наслово, либо сами ..........

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Пред.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group