счет-оферта по 223-фз

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

счет-оферта по 223-фз

Сообщение liferkNata » 01 фев 2022, 10:56

добрый день, подскажите как быть? Мы заказчики, нашил необходимый нам товар по наименьшей цене на ОЗОНе, зарегистрировались как юр.лицо, нам выставили счет-оферту (наименование, кол-во, цена) указаны, далее по документу идут ссылки на присоединение к типовому договору между юр.лицами. Страна происхождения нигде не указана, а это обязательное условие по 223. Можем ли мы оплатить счет-оферту без каких-то вытекающих неблагоприятных последствий? Может у кого-то была подобная ситуация. Но я считаю такой вариант неприемлемым.

liferkNata
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 10:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: счет-оферта по 223-фз

Сообщение Евлампий » 01 фев 2022, 15:14

liferkNata писал(а):добрый день, подскажите как быть? Мы заказчики, нашил необходимый нам товар по наименьшей цене на ОЗОНе, зарегистрировались как юр.лицо, нам выставили счет-оферту (наименование, кол-во, цена) указаны, далее по документу идут ссылки на присоединение к типовому договору между юр.лицами. Страна происхождения нигде не указана, а это обязательное условие по 223. Можем ли мы оплатить счет-оферту без каких-то вытекающих неблагоприятных последствий? Может у кого-то была подобная ситуация. Но я считаю такой вариант неприемлемым.


вы, для себя, уже нашли ответ. Зачем спрашиваете?
ГК РФ - разве стал запрещать оплату оферты, тем более которую нашли Вы?
или вопрос стоял о другом?

Евлампий
Завсегдатай
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:44
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 35

Re: счет-оферта по 223-фз

Сообщение борода » 01 фев 2022, 18:34

liferkNata писал(а):добрый день, подскажите как быть? Мы заказчики, нашил необходимый нам товар по наименьшей цене на ОЗОНе, зарегистрировались как юр.лицо, нам выставили счет-оферту (наименование, кол-во, цена) указаны, далее по документу идут ссылки на присоединение к типовому договору между юр.лицами. Страна происхождения нигде не указана, а это обязательное условие по 223. Можем ли мы оплатить счет-оферту без каких-то вытекающих неблагоприятных последствий? Может у кого-то была подобная ситуация. Но я считаю такой вариант неприемлемым.

фотошоп Ваше всё :-):

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161


Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron