Дипломная работа

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение EkaterinaW » 04 май 2014, 13:30

Nat-a-nat писал(а):Может тогда у выпускников поспрошать, взять за основу чью нить работу с любой темой и доработать????

У нас по гражданке почти не пишет никто,уголовку да семейное право любят :-): .Эт я активист,блин,решила по работе темку выбрать...вот сижу теперь,"репу" чешу :-)

EkaterinaW
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение STD83 » 04 май 2014, 19:06

Катенька! почему гос.заказ? это очень сложно будет. Доказать комиссии что-то. Потому что никто еще толком ничего сам не знает. Я когда заканчивала юр.фак - писала по гражданскому процессу, но в цивилистике ооооочень много интересных тем, которые можно "развить"! И не обязательно семейное право. Например, институт наследства. Очень приличная тематика. Или, например, акции и векселя... :-): На худой конец - строительный подряд, в нем есть где разгуляться (практики завались). :smu:sche_nie: Но если все-таки гос. заказ, то я бы единственного поставщика выбрала. В свете изменений в этом году - оч даже ничего тема. :co_ol:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение гос44 » 05 май 2014, 05:05

Да диплом написать можно, и лучше выберите тему один из способов определения поставщика, тот же электронный аукцион. Можно шикарный диплом написать, и разработать усовершенствование, и практику добавить ФАС.

гос44
Завсегдатай
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 04:55
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение гос44 » 05 май 2014, 05:07

Вы представляете как можно написать 3-ю главу, совершенствовать есть что.

гос44
Завсегдатай
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 04:55
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение EkaterinaW » 05 май 2014, 08:35

STD83 писал(а):Катенька! почему гос.заказ? это очень сложно будет. Доказать комиссии что-то. Потому что никто еще толком ничего сам не знает. Я когда заканчивала юр.фак - писала по гражданскому процессу, но в цивилистике ооооочень много интересных тем, которые можно "развить"! И не обязательно семейное право. Например, институт наследства. Очень приличная тематика. Или, например, акции и векселя... :-): На худой конец - строительный подряд, в нем есть где разгуляться (практики завались). :smu:sche_nie: Но если все-таки гос. заказ, то я бы единственного поставщика выбрала. В свете изменений в этом году - оч даже ничего тема. :co_ol:

Да я уж сама не рада,что за госзаказ взялась(думала:"Я ж практик еще тот!теорию накопаю..."),но тему менять уже поздно :ny_tik: .А про ед. поставщика тоже думала...проблематики там точно выше крыши :-):

EkaterinaW
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение EkaterinaW » 05 май 2014, 08:39

гос44 писал(а):Вы представляете как можно написать 3-ю главу, совершенствовать есть что.

Да уж,в ЭА тож есть,где разгуляться :-): .вот только не могу план работы выстроить:от нас в дипломе 2 главы просят и 4-параграфа,мозг уже "скрипит",а пазл из информации не собирается в норальный структурированный план работы :du_ma_et: .

EkaterinaW
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Корупционные схемы на портале государственных закупок

Сообщение prukon » 10 май 2014, 14:02

Добрый день, господа.
Поделитесь пожалуйста какие в настоящее время имеются коррупционные схемы в сервисе государственных закупок.
Заранее огромное спасибо!

prukon
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Корупционные схемы на портале государственных закупок

Сообщение Tregart » 10 май 2014, 15:01

Вы с какой целью интересуетесь?

Tregart
Знаток
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:04
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 40

Re: Корупционные схемы на портале государственных закупок

Сообщение prukon » 11 май 2014, 14:52

Tregart писал(а):Вы с какой целью интересуетесь?


Пишу диплом на эту тему. Хочу создать патерны для автоматизированного выявления коррупционных сделок за прошлые периоды.
Был бы очень рад если бы поделились информацией, это бы очень помогло.

prukon
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение Morein » 21 май 2014, 09:01

А Вам никакие методички не выдавали (сами не искали)? Есть ведь требования к разделам дипломов. Типа в 1 главе оценить новизну исследования, актуальность работы, важность результатов исследования для тех-то и тех. Методы взять и обосновать общенаучные (наблюдение, сравнение, анализ, исторический аспект и т.п.). В расчетной (практической) части покажете как раз всю информацию конкретную. Ну и выводы, соответственно. Вообще, можно найти любой другой диплом с исследованием какого-нибудь процесса и срисовать основные фразочки, только заменив предмет на свою тему. Вот как-то так...
А вообще, я Вас так понимаю... :cry_ing: У самой проблема не написать диссертацию, а выбрать интересную для меня тему, а не то, что приблизительно предполагает научный руководитель... :ne_ne_ne:

Morein
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 09:10
Откуда: Киров, Кировская область
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron