Если основание жалобить ЗАКа

Процедурные вопросы обжалования действий заказчиков и решений комиссий в ФАС, арбитражные иски. Административная ответственность и проверки.

Если основание жалобить ЗАКа

Сообщение qwertas » 20 авг 2021, 16:15

Причина отклонения: "Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, требованиям документации об аукционе (Отказ по п. 2 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ). Участник к товару №п/п 3 указал «Количество наружных карманов, шт. - или2», что не соответствует требованиям документации: «Количество наружных карманов, шт. - не менее 2». В инструкции установлено: слова «не менее» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, более указанного значения или равный ему.".

qwertas
Завсегдатай
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:04
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 33

Re: Если основание жалобить ЗАКа

Сообщение NatVG » 24 авг 2021, 09:16

qwertas писал(а):Причина отклонения: "Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, требованиям документации об аукционе (Отказ по п. 2 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ). Участник к товару №п/п 3 указал «Количество наружных карманов, шт. - или2», что не соответствует требованиям документации: «Количество наружных карманов, шт. - не менее 2». В инструкции установлено: слова «не менее» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, более указанного значения или равный ему.".

Я так понимаю, тему вы хотели назвать "Есть ли основание жалобить ЗАКа")))
Я думаю, нет!
Аватар пользователя
NatVG
Завсегдатай
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 36

Re: Если основание жалобить ЗАКа

Сообщение NadinS » 26 авг 2021, 11:12

NatVG писал(а):
qwertas писал(а):Причина отклонения: "Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, требованиям документации об аукционе (Отказ по п. 2 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ). Участник к товару №п/п 3 указал «Количество наружных карманов, шт. - или2», что не соответствует требованиям документации: «Количество наружных карманов, шт. - не менее 2». В инструкции установлено: слова «не менее» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, более указанного значения или равный ему.".

Я так понимаю, тему вы хотели назвать "Есть ли основание жалобить ЗАКа")))
Я думаю, нет!

+1
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493


Вернуться в ФАС и Арбитраж, проверки и штрафы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group