Отчет с 1 октября (ПП 814)

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Марина234 » 04 окт 2021, 09:18

у меня не задвоено и не затроено, а нет возможности добавлять в список договоры. то есть подтянулось то, что было размещено в РД, а редактировать нигде нет карандашика.

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Глава » 04 окт 2021, 10:25

Марина234 писал(а):у меня не задвоено и не затроено, а нет возможности добавлять в список договоры. то есть подтянулось то, что было размещено в РД, а редактировать нигде нет карандашика.

А зачем Вам что-то добавлять? Конкурентные попадают автоматом (и, как оказалось, не один раз :-) ), а неконкурентные идут общей численностью и суммой по п. 15 ст. 4.
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Mayachnica » 04 окт 2021, 10:31

Доброе утро.

Подскажите, после заполнения информации о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных по результатам закупок, сведения о которых не размещены в ЕИС, у вас корректно подтягиваются общее количество договоров и цена заключенных договоров? У меня не подтягиваются договоры, размещенные в ЕИС и отображаются сведения только о неразмещенных в ЕИС договорах.

Mayachnica
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Глава » 04 окт 2021, 10:46

Mayachnica писал(а):Доброе утро.

Подскажите, после заполнения информации о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных по результатам закупок, сведения о которых не размещены в ЕИС, у вас корректно подтягиваются общее количество договоров и цена заключенных договоров? У меня не подтягиваются договоры, размещенные в ЕИС и отображаются сведения только о неразмещенных в ЕИС договорах.

Каким образом Вы хотите соеденить размещенные и НЕ размещенные договоры? И куда их будете вписывать?
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Mayachnica » 04 окт 2021, 10:54

Глава писал(а):Каким образом Вы хотите соеденить размещенные и НЕ размещенные договоры? И куда их будете вписывать?


Я соединять вообще ничего не хочу, всего лишь заполняю то, что есть в ЕИС)
А по теме, вторая вкладка:
1. В "Информация о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных по результатам закупок, сведения о которых размещены в единой информационной системе" подтянулись из РД договоры в кол. 4 шт.
2. В "Информация о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных по результатам закупок, сведения о которых не размещены в единой информационной системе" заполнена строка об общем количестве заключенных договоров, не размещенных в ЕИС и их общей цене.
3. Далее идет "Всего договоров, заключенных заказчиком по результатам закупки товаров, работ, услуг" с разбивкой по информации, указанных в вышеуказанных п. 1 и 2. Так вот здесь в итоге, у меня подтягивается только информация, указанная в п. 2. А вот информация из п.1 о "размещенных в реестре договоров по результатам закупок, сведения о которых размещены в единой информационной системе" по нулям. В связи с этим вопрос, так у всех?

Mayachnica
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение joying » 04 окт 2021, 12:41

Так понимаю , что кто работает через ЕАСУЗ будет делать 3 старых отчета там и новые в самом ЕИС ?

joying
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Марина234 » 04 окт 2021, 14:12

Друзья, товарищи, во вкладку товары рос. происхождения также автоматически подтянулись позиции из РД. Вопрос. В договорах до 100 т.р. так же есть данные товары из реестра 2013, как их добавить то туда???
В ЕИС только возможность корректировать подтянутые позиции

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение yav1979 » 04 окт 2021, 14:53

Добрый день,
Вот мне тоже нужно внести информацию о квотируемых товарах из прямых договоров и как их туда заносить?

yav1979
Завсегдатай
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 май 2021, 14:40
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 35

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Марина234 » 04 окт 2021, 14:59

а еще код заключения договора, который автоматически подтянулся, ну вообще не тот.. :ne_vi_del:

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение zakazchik56 » 04 окт 2021, 15:12

Mayachnica писал(а):Доброе утро.

Подскажите, после заполнения информации о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных по результатам закупок, сведения о которых не размещены в ЕИС, у вас корректно подтягиваются общее количество договоров и цена заключенных договоров? У меня не подтягиваются договоры, размещенные в ЕИС и отображаются сведения только о неразмещенных в ЕИС договорах.

Это ошибка ЕИС. Тоже так.
Аватар пользователя
zakazchik56
Завсегдатай
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:27
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group