Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Как закрыть контракт, выполненный не полностью

Сообщение Shm yu » 12 июл 2013, 08:58

когда делаю сведения о расторжении сайт мне пишет что поле исполнение не заполняется,но мы то частично контракт исполнили и расторгаем,получается надо все исполнение удалить и просто его расторгнуть.?

Shm yu
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 11:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как закрыть контракт, выполненный не полностью

Сообщение zakazchik2 » 12 июл 2013, 09:08

Shm yu писал(а):когда делаю сведения о расторжении сайт мне пишет что поле исполнение не заполняется,но мы то частично контракт исполнили и расторгаем,получается надо все исполнение удалить и просто его расторгнуть.?


можете поле "исполнение" не удалять, сайт даст Вам опубликовать сведения, а можете удалить поле "исполнение" и заполнить только поле "расторжение" и так и так не будет нарушением
Аватар пользователя
zakazchik2
Завсегдатай
 
Сообщений: 554
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:11
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 28

Re: Как закрыть контракт, выполненный не полностью

Сообщение rus94 » 12 июл 2013, 09:14

вот тут почитайте
Постановление Правительства РФ от 29.12.2010 N 1191
(ред. от 03.11.2011)
"Об утверждении Положения о ведении реестра государственных и муниципальных контрактов, а также гражданско-правовых договоров бюджетных учреждений на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещается указанный реестр"

хотя по моему там нет про то что вы спрашиваете... честно, не помню
Shm yu писал(а):когда делаю сведения о расторжении сайт мне пишет что поле исполнение не заполняется,но мы то частично контракт исполнили и расторгаем,получается надо все исполнение удалить и просто его расторгнуть.?

его, сайт, фиг поймешь... примерно пол года назад, он не давал внести сведения о расторжении если поле исполнение не было заполнено, т.е. в разделе II "прекращение действия контракта" в графе "фактически оплачено заказчиком, руб" сумма не появлялась до тех пор, пока раздел I"исполнение контракта" небыл заполнен....

В общем, я заполняю раздел исполнение, хотя, вроде как этого делать ненадо)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Как закрыть контракт, выполненный не полностью

Сообщение заместитель » 12 июл 2013, 09:17

Заполняются два раздела

заместитель
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:35
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сведения об исполнении ОСАГО

Сообщение zakazchik2 » 12 июл 2013, 09:28

заместитель писал(а):В сведениях об исполнении контракта ОСАГО указываются обычные документы счета..., после оплаты. Или страховой полис после истечения срока.


Вносите те документы которые у Вас имеются на оплате, если выставляют счет на оплату, и оплачивают его платежкой, то так и вносите счет и платежку, счет-фактуру или что там у Вас будет.
Аватар пользователя
zakazchik2
Завсегдатай
 
Сообщений: 554
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:11
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 28

Re: Сведения об исполнении ОСАГО

Сообщение заместитель » 12 июл 2013, 10:09

zakazchik2 писал(а):
заместитель писал(а):В сведениях об исполнении контракта ОСАГО указываются обычные документы счета..., после оплаты. Или страховой полис после истечения срока.


Вносите те документы которые у Вас имеются на оплате, если выставляют счет на оплату, и оплачивают его платежкой, то так и вносите счет и платежку, счет-фактуру или что там у Вас будет.


Ситуация такая: до меня работала девушка, которая вносила сведения по истечению срока страхового полюса. Она уволилась. Все сроки по исполнению прошли. Контракт прошлого года от 26.06.2012. Может мне ничего не вносить по данному контракту?

заместитель
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:35
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сведения об исполнении ОСАГО

Сообщение zakazchik2 » 12 июл 2013, 12:21

заместитель писал(а):
zakazchik2 писал(а):
заместитель писал(а):В сведениях об исполнении контракта ОСАГО указываются обычные документы счета..., после оплаты. Или страховой полис после истечения срока.


Вносите те документы которые у Вас имеются на оплате, если выставляют счет на оплату, и оплачивают его платежкой, то так и вносите счет и платежку, счет-фактуру или что там у Вас будет.


Ситуация такая: до меня работала девушка, которая вносила сведения по истечению срока страхового полюса. Она уволилась. Все сроки по исполнению прошли. Контракт прошлого года от 26.06.2012. Может мне ничего не вносить по данному контракту?


Контракт в любом случае нужно на сайте закрыть, либо исполнением либо расторжением. Дата исполнения контракта считается дата последней платежки, т.е. оплаты по контракту, от этой даты на платежном поручении в течении 3 дней Вы должны внести сведения об исполнении, или если контракт полностью не оплачен, и оплачен не будет сведения о расторжении как вариант.
Аватар пользователя
zakazchik2
Завсегдатай
 
Сообщений: 554
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:11
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 28

Re: Сведения об исполнении ОСАГО

Сообщение заместитель » 12 июл 2013, 14:02

Контракт в любом случае нужно на сайте закрыть, либо исполнением либо расторжением. Дата исполнения контракта считается дата последней платежки, т.е. оплаты по контракту, от этой даты на платежном поручении в течении 3 дней Вы должны внести сведения об исполнении, или если контракт полностью не оплачен, и оплачен не будет сведения о расторжении как вариант.


Полностью оплачен:( еще в 2012 году, видимо ждали когда закончится действие страхового полюса, он закончился 26.06.2013г., но в это время сотрудник уволился, а я еще в отпуске была. Теперь если заносить то сразу нарушение по срокам.

заместитель
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:35
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сведения об исполнении ОСАГО

Сообщение zakazchik2 » 12 июл 2013, 14:43

заместитель писал(а):
Контракт в любом случае нужно на сайте закрыть, либо исполнением либо расторжением. Дата исполнения контракта считается дата последней платежки, т.е. оплаты по контракту, от этой даты на платежном поручении в течении 3 дней Вы должны внести сведения об исполнении, или если контракт полностью не оплачен, и оплачен не будет сведения о расторжении как вариант.


Полностью оплачен:( еще в 2012 году, видимо ждали когда закончится действие страхового полюса, он закончился 26.06.2013г., но в это время сотрудник уволился, а я еще в отпуске была. Теперь если заносить то сразу нарушение по срокам.


Ждать окончания действия страхового полиса не нужно, оплатили контракт, внесли исполнение на сайт. Дата исполнения это дата последней платежки, а не окончание полиса. Теперь да, сведения будут у Вас опубликованы с нарушением.
Аватар пользователя
zakazchik2
Завсегдатай
 
Сообщений: 554
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:11
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 28

Re: Сведения об исполнении ОСАГО. оч.срочно

Сообщение Webnik » 15 июл 2013, 22:34

Раньше, если прошли сроки, можно было сделать с поставщиком(исполнителем) Акт сверки по обязательствам и на его основании закрыть контракт, думаю лишним не будет, раз все равно уже сроки прошли, нас в свое время не оштрафовали :-):

Webnik
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:22
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group